Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 481 из 538 ПерваяПервая ... 381431471479480481482483491531 ... ПоследняяПоследняя
  1. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Но пока все идет в низ, если пробьет 1.3476–1.3449 то движение будет низходяшее до 1.3323.
  2. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ну всё как по маслу ,практически отработали нижнею границу ,но тут надо понимать что теперь должны кукловодики собирать стопики ,так что нужно на это обращать внимание.

3. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    ну всё как по маслу ,практически отработали нижнею границу ,но тут надо понимать что теперь должны кукловодики собирать стопики ,так что нужно на это обращать внимание.
    Соберут стопы обязательно .Они на этом живут. Вот только нам об уровнях ничего не говорят . Предположительно могут развернуть цену сразу после перехая ,но это только предположительно .Если там начнут массово продавать на хае евро, то потянут цену на север пока самые упорные не посливаются .

4. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Евро доллар достиг верхний максимум ,и теперь думаю будет опять с низу собирать позицию .

5. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    График неделя. Видим восходящий стратегический тренд(коричневые трендовые) с поддержкой на 1.28135 которую мы облизали 9.07 и ушли к средней инвест.канала(красная пунктирная) через среднюю(коричн.пунктирная 1.32228) тек.канала 3х кварталов.В настоящий момент на конец 3 квартала евро подошло и уткнулось среднюю ивест.канала на 1.35450. Интересно что тек.канал 3 кварталов изменил свою направленность по сравнению с полугодовым каналом,который строился на закрытие 2 квартала с предпочтение в доллар на восходящий в евро.Канал 3 квартала однозначно восходящий(синие трендовые). Если говорить о перспективах,то у меня большие сомнения судя по техн.картинке на дневке,что евре в настоящее время способно и необходимо прорывать наверх среднюю инвест.канала и искать цели выше 1.35500.Я могу сделать вывод что наступил предел восходящему движению евро в среднесрочной перспективе,учитывая к тому же фундаментальный фон,сопровождающий торги сентября- октября.
    Хорошо.Имеем на дневке реальность,т.е.среднесрочн й широкий канал(черные жирные трендовые) 1.27800 - 1.34000 со средней на 1.31000 с выходом выше до 1.35450 18.09.
    Теперь попытаемся спрогнозировать что нас может ожидать в ближайшее время.Для этого спустимся на Н4.имеем канал 1.34770-1.35450 и при прорыве поддержки на 1.34770 выходим к уровню ср.сопротивления на 1.34000(красная стрелка).У нас открывается уровень кластера из поддержки кварт.канала(синяя трендовая) и средней канала 3х кварталов на уровне 1.32500.Как вероятность действий рынка это наиболее вероятный сценарий развития событий на первую неделю октября. Хотя не исключаю что в пятницу по результатам занятости США доллар вырвется ниже к средней среднесрочного канала на 1.31000.

6. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Внутри восходящего канала будет колбаситься,пока не вижу сигналов к продажам как собственно и к покупкам,как выйдет из канала,так и буду действовать.

7. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Не могу уверенно сказать что сегодняшнее движение является разворотом тренда ,но то что следует ожидать отката на дневном фрейме это уже очевидно .Самое главное проследить за сегодняшним хаем и чуть выше него поставить стоп. Вход в продажи нужно производить от уровня 1.3570 ,на откате который похоже как раз сейчас и назревает .

8. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Антон. Посмотреть сообщение
    Не могу уверенно сказать что сегодняшнее движение является разворотом тренда ,но то что следует ожидать отката на дневном фрейме это уже очевидно .Самое главное проследить за сегодняшним хаем и чуть выше него поставить стоп. Вход в продажи нужно производить от уровня 1.3570 ,на откате который похоже как раз сейчас и назревает .

Я думаю скорее всего это было захват продавцов очень большой обьем 15000 за м15 внизу. Но заходить не стоит, новости покажут что к чему. По моему это коррекция была сегодня.
  9. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    по началу сессии евро будет думаю снижаться для набора бензина ,далее следовать в сторону тренда .

10. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Еще не пробит утренний геп и цена может свободно пойти вверх,но канал может не отпустить её,если этого не случиться пара пойдёт на коррекцию .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать