Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 471 из 532 ПерваяПервая ... 371421461469470471472473481521 ... ПоследняяПоследняя
  1. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    hellshark, если судить по волнам Эллиота, то у нас есть хорошая вероятность получить разворот в ближайшие дни.

2. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Klavesin согласен с тобой. Сейчас идет коррекция цен. Играл на повышение и закрыл ордер с небольшой прибылью. На завтра надо быть повнимательнее и не спешить с открытием сделок, а то в пятницу может быть боковое движение цены, активность торгов все таки снижается
  3. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от hellshark Посмотреть сообщение
    Klavesin согласен с тобой. Сейчас идет коррекция цен. Играл на повышение и закрыл ордер с небольшой прибылью. На завтра надо быть повнимательнее и не спешить с открытием сделок, а то в пятницу может быть боковое движение цены, активность торгов все таки снижается
    Я вчера дождался касания на откате средней Боллинджера на Н4, когда она на уровне 1,2848 находилась и в итоге снял неплохой профит. Сегодня, согласен с Вами, надо быть поосторожнее, хотя 26 фигура все-таки здорово пока еще мишек притягивает, рады были бы укусить.
  4. 236
    Комментарии
    3
    Темы
    374
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Продажа EUR/USD 29.03

Ситуация:
    Пара весь день демонстрирует слабую торговлю в узком диапазоне.
    Стратегия:
    Скальпинг. Своя стратегия. На минутном ТФ начинают возникать сигналы на покупку, но 15 минутный и более высокие указывают на падение.

Тейк-профит перед 200 MA

Стоп лосс в область сопротивления и выше 100 MA

Цена открытия ордера : 1.2815
    Тейк-профит : 1.2805
    Стоп-лосс : 1.2820
  5. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    hellshark, в общем мы споткнулись. И хорошо споткнулись. Лично у меня очень большое ощущение того, что реально идёт та самая замятня, которая предшествует глобальному развороту. Теперь посмотрим как откроется рынок на следующей неделе. я буду пока на заборе.

6. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

ребята, все очевидно и просто
    цель 2950
    стоп 1,28 можно 2790
    2840 точка подтверждения :)
  7. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Klavesin я присяду рядом. А то у меня в одно время была очень убыточная привычка открывать сделки в понедельник утром. Лучше подождать. Тогда ситуация начнет проясняться
  8. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от hellshark Посмотреть сообщение
    Klavesin я присяду рядом. А то у меня в одно время была очень убыточная привычка открывать сделки в понедельник утром. Лучше подождать. Тогда ситуация начнет проясняться
    в понедельник можно поймать удачный вход на всю неделю, но движение, сила тренда не должна угасать... В данном случае, наблюдается сюсюканье на тренде...так что тут действительно....лучше посмотреть, понаблюдать и поискать еще точки входа :)
  9. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    angel999, дело в том, что на неделю я вообще не ловлю сделки. Я торгую внутри дня. у меня редко когда сделки висят более двух дней. А вот то что сейчас твориться по Еврику мне реально не понятно. Хотя я и любитель открыться после закрытия гепа на понедельниках... Но эта неделя будет исключением.

10. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Klavesin Посмотреть сообщение
    angel999, дело в том, что на неделю я вообще не ловлю сделки. Я торгую внутри дня. у меня редко когда сделки висят более двух дней. А вот то что сейчас твориться по Еврику мне реально не понятно. Хотя я и любитель открыться после закрытия гепа на понедельниках... Но эта неделя будет исключением.
    ну если плюнуть на незначительные детали, то можно сказать - "шампунь" :)
    а это, явно север :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать