Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 455 из 535 ПерваяПервая ... 355405445453454455456457465505 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Спасибо Жень . Но я знаю. Я его так перестроил по своему .

И перестроил вот почему:
    Вложение 457475
    Можно, конечно, сказать, что хозяин - барин, имеет полное право. Но ведь к ошибкам ведет тропинка-то... :cry:
    Началоканала д.б. в его начале, начале тренда. И самое главное - последний минимум - он ведь еще НЕ МИНИМУМ - и именно это приведет к ошибочным вводам.
    Вы скажете, что цена возвращается в канал, а на самом деле будет тестироваться нижняя граница канала.

PS. да ведь не верно всё! Восходящий канал строится по двум МИНИМУМАМ и максимуму МЕЖДУ НИМИ,
  2. Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Можно, конечно, сказать, что хозяин - барин, имеет полное право. Но ведь к ошибкам ведет тропинка-то... :cry:
    Ну это понятное дело , да . Просто каналы все сломали . А вариант с нисходящим движение пока что рассматривать не хочу . Хочу продолжения вверх до 1,4150. И завершения треугольника на старшем ТФ. И если вверх продолжат восхождения в рамках 5ой волны. То тогда надо рисовать какой то восходящий канал или клин .

Старший ТФ

А за то что ошибки замечаете и подправляете - низкий поклон .
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Просто каналы все сломали .
    Факт слома канала отсутствует :cool: Вот когда протестирует нижнюю границу и пройдет ниже минимума 26 февраля - вот тогда - да, сломали
    А вариант с нисходящим движение пока что рассматривать не хочу . Хочу продолжения вверх до 1,4150.
    Не будет :cool: ... ближайшие несколько меяцев
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    И красный треуголник... ... он еще полторга года рисоваться будет. Какие выводы по незаконченному треугольнику может делать мелкий спекулянт?

Это как и с волнами - пока не закончена фигура - НЕЛЬЗЯ говорить что это она.
  5. Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Не будет :cool: ... ближайшие несколько меяцев
    Тогда Пикассо будет что-то выдумывать и рисовать дальше :D
    А пока буду ждать . Пускай либо ломают уже все модели и тогда думать дальше . Либо как то проясняют ситуацию еще .
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Трейдер аналитиком быть не может?
    А аналитик - трейдером?
    Может, только трейдер ничему не может научится у аналитика. Тем более начинающий. Вот для кого мы тут пишем все? у меня такое ощущение, что тут пишут для себя, а надо для людей. Для начинающих трейдеров практиков.

Вот чему научится новичок читая эту ветку. Ну или не новичок, но так скажем трейдер с кашей в голове?

А вход-стоп и тейк - это уже называется по-другому. - Это называется: торговые сигналы.

Если кто здесь такое напишет - то отправлять его надо сразу в другой раздел - есть здесь такой раздел: Сервисы торговых сигналов. Вот пусть там и пишет.
    Аргументированные торговые сигналы - это и есть качественная аналитика. У новичка должны возникать вопросы, почему вход тут, почему вверх (или вниз), почему стоп именно там (или уровень отмены сигнала). По другому (как на примере) научится торговать архисложно.

Еще раз спрашиваю, для кого вы пищите люди? Я понимаю штурмана - за бабки строчит - что в принципе не плохо, еслиб грамотное строчил. Ты то что? Что из твоих постов можно применить на практике?

Нужны торг. сигналы обычно новичкам. А трейдерам такие сигналы, извиняюсь, и нафик не нужны.
    Потому что у каждого своя система, входа/выхода и ММ.
    Чушь это, я и сейчас общаюсь с трейдерами по нескольку лет торгующими, которые не могут для себя уяснить как же определить уровень для грамотного стопа, или как унять свою нетерпеливость, или до сих пор торгующим без торгового плана. И все почему? Прально негде научится..

Трейдерам интересно посмотреть общий настрой, общее мнение, куда мыслит толпа и тыды.
    Посмотреть какие-то другие мнения или аргументы.
    Или аргументы - а где они? горлышко, копыто или еще какая хрень?

А стоп, тейк и вход - это децкий сад. Однако начинающим, подавай вот и всё - вот такой вот детский садик. Потому что, самим им мыслить неохота - и хотят всё нахаляву получить.
    Не практик ты мастер, не практик;) Не поймешь ты меня, пока сам не будешь плотно торговать.
  7. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Таков мой взгляд на рынок . Позицию бай буду держать до раз воротного свечного сигнала или сигнала от АО.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Простите, я не осведомлен о том, что компания заключила с Вами договор на публикацию аналитики. Обращайтесь по инстанции.
    ооо, так тем более надо штатного аналитега компании в отдельную ветку переместить, чтоп, тык сказать, его "золотая" аналитега не путалась среди общих постов. :D
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Пока смотрю на рынок так в смысле вниз. Цели: минимум локальный и 1.27.

10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    О как, только собрался процитировать, а уже стёрли пост. Ну да ладно, отскринил чтобы было понятно на что ответ.

Так вот. Как-то здесь уже нечто похожее писал, когда прямо нашествие ваших коллег "индейцев" с мт5 было. Давал им нижеприведённую ссылку для ознакомления с понятием "аналитика" и как она преподносится. Так они улюлюкали, ржали, свистели, но ни один из них думаю не удосужился туда заглянуть. Ну дикари, индейцы - что с них взять, как шумной оравой набежали сюда, так же быстро и свалили. Да и администратор убрал с глаз подальше ту ссыль, хотя не пойму почему. Если уж вы остались и настойчиво продолжаете выкладывать свои взгляды на рынок (даже подозреваю что ищите свою аудиторию), то не мешало бы уже поднять сам уровень подачи материала. Вот для примера ещё раз и привожу эту ссылку.

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=40267

И заметьте, что в качестве признания пользы этой темы, которая участвовала в конкурсе авторских тем, Sandra со своим материалом дважды занимала в конкурсе первое место с призовыми по 2000$. Ко всему сказанному можно ещё добавить, что она не первый год на рынке и зарабатывает совсем не аналитикой и постингом за центы. Имеет солидный опыт работы на инвесторских счетах, до чего вам ещё расти и расти. К тому же сфера её интересов выходит далеко за пределы СНГ-овских кухонь, что так же думаю должно наводить на размышления и заставить вас призадуматься о собственной значимости. По поводу Klod-а, с которым у вас некоторое недопонимание, могу сказать практически то же самое. Так что воспринимайте критику в свой адрес как должное, это говорят не зелёные щенки с мт5, а люди рынком тёртые куда побольше вашего. Так что есть ещё высоты, к которым нужно стремиться и есть ещё многое чему предстоит научиться, это конечно если есть желание. В противном случае все эти ваши потуги так и останутся никому не нужной очередной кухонной простибожеонолитегой. Да и в конце концов начинайте работать над своим лексиконом, раз уж позиционируете себя как профессионала.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать