Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 454 из 534 ПерваяПервая ... 354404444452453454455456464504 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    ...
    Трейдерам интересно посмотреть общий настрой, общее мнение, куда мыслит толпа и тыды.
    Посмотреть какие-то другие мнения или аргументы....
    С точки зрения разных методов анализа тенденции узнать. А входы-выходы как-бэ неинтересны. Скорей, интересно глянуть диапазон откуда-докуда ждать.
    А, входы-выходы это сервис сигналов. Тем более, что без прикрученного мм это практически мертвая инфа.
  2. 11,875
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Глядя на график Дакса (выше), евра может вполне сходить в район 1.30 - а вот там, скорее всего отскочит - и надо будет уже покупать (ГиП завершится).
    В район 1.30 и сходили - и четко отразились вверх (потому что 1.30 - это низ диапазона).

Сег. (в среду) сначала Дакс отставал от евры, а затем ее обогнал. Значит, можно предположить, что далее евра будет Дакс догонят - а расти Даксу еще есть куда:

Дакс четко отразился от низа, и пошел вверх. А всё потому, что амеры еще растут - и еще есть цели вверху.

Доу сег. сделал еще один головой перехай, выше 14100 - и до историч. перехая осталось совсем немного - чуть более 100 п., и он будет сделан - как и говорил. Когда такие цели рядом - их обычно берут.

Опять, рулит всем Доу - и как ни крути - все скептики и неверующие невежды - должны быть посрамлены. :D
  3. 11,875
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Доу сег. сделал еще один головой перехай, выше 14100 - и до историч. перехая осталось совсем немного - чуть более 100 п., и он будет сделан - как и говорил. Когда такие цели рядом - их обычно берут.
    Ну вот примерно так: - уровень 100 это историч. хай.

з.ы. Даже дохлую в последние дни, баксойену вытащили выше 92 - на росте фонд. индексов (фьюч на Доу красно-синий):

4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Трейдерам интересно посмотреть общий настрой, общее мнение, куда мыслит толпа и тыды.
    Посмотреть какие-то другие мнения или аргументы.
    во-во...когда наконец в этой ветке появятся аргументированные мнения?? :geek:
    пока что только поток ********а, который пытаются выдать за аналитику. :rolleyes:
    ну да фик с ним..ветка уже потеряна, к сожалению, для нормального и аргументированного общения.

з.ы. И еще вспомнилась такая подпись, где-то видел. Что-то типа, достойные люди обсуждают мнения и идеи - а люди низкие, обсуждают других людей.
    ну да.....г-н штурман, возомнивший себя крутым аналитиком, на любой вопрос по теме отвечает практически матом, не стесняясь в выражениях....
  5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    во-во...когда наконец в этой ветке появятся аргументированные мнения?? :geek:
    пока что только поток ********а, который пытаются выдать за аналитику. :rolleyes:
    ну да фик с ним..ветка уже потеряна, к сожалению, для нормального и аргументированного общения.

ну да.....г-н штурман, возомнивший себя крутым аналитиком, на любой вопрос по теме отвечает практически матом, не стесняясь в выражениях....
    И самое главное я такого не говорил ,а Ваш удел в ветке я давно понял . По делу ,Итак , первую цель на сегодня практически выполнили 3148 , вторая прежняя 3170 и максимум что показывают расчеты на этот момент = это 3196 (223й уровень ), так что пока все еще есть куда расти , но имеем сигнал на н4 на снижение и по этому можем снизится перед заходом вверх , так что лучше если что перезайти пониже , но уже посмотреть лучше завтра ,имеем двушку на М15 с двумя неотработанными тенями ,
  6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет . итак , имеем рост , но насколько он продолжится - вот в чем вопрос . Судя по графику имеем на пути у евро- сопротивление , его надо проходить только мощной свечой , а продавливание и не даст эффекта , даже и при проколе пара легко может вернуться под него , но само падение пока не созрело , сигналы на снижение только в перспективе , по этому по прежнему ожидаю роста пары к 3170 и 3196 ,хотя есть уровень и на 3232 , но до него думаю , что не дойдут , посмотрим .
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Трейдер аналитиком быть не может?
    А аналитик - трейдером?
    Не может. Ну вот не может и всё тут. Перчислить аналитиков, которые тут были?.. Или приведите обратные примеры. Я таких за 6 последних лет не наблюдал.
    Посмотреть какие-то другие мнения или аргументы.
    В том-то и камень - аргументов нету. Мнение есть, а аргументов нету. Ну угадал штурман пару раз уровни. Факт есть, а аргументов нет. Потому и неинтересно. Без аргументов аналитика быстро превращается в мусор, коего в инете море.
    Почему Вашу аналитику, FX_Master, никто мусором не считал? ... даже и три, и четыре года назад. Есть аргументы. Такие-сякие, но они есть. А тут нету...
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Уважаемый , модератор . Я в выходные написал ожидаемое движение до 5-7 марта , сейчас только уточнения внутри дня , не пойму , то много пишу , то мало , я вообще могу не писать , компания до сих пор не оплатила ни копейки , просто раз начал , то продолжаю , хотя не красиво поступают .Главное определиться с движением на амерах .
    Простите, я не осведомлен о том, что компания заключила с Вами договор на публикацию аналитики. Обращайтесь по инстанции.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Здравствуйте коллеги.
    У меня вот такой вот клино-взрыв на графике ;)
    Вложение 457329
    И если все правильно то это завершающая модель. А если нет, то будим дальше смотреть что нам рынок нарисует .
    У Вас канал построен неверно...

10. Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    У Вас канал построен неверно...
    Спасибо Жень . Но я знаю. Я его так перестроил по своему .

И перестроил вот почему:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать