Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 453 из 532 ПерваяПервая ... 353403443451452453454455463503 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    я Ваши 3860 до сих пор ожидаю
    Штурман тут у меня проблема возникла, кем вас считать.. Невежей или болваном?

Вот невежы они обычно не точны.. цель была 1.3760. Болваны обычно не вникают в смысл постов оппонентов, даже если их и читают (Если пройдут 1.3255 о покупках можно временно забыть (с))

Если интересует мой план, то он вот.. последняя цель 1.27 для продаж, все остальные выполнены.

Так кем мне вас считать? я понимаю что выбор не большой, но все-же??:rolleyes:
  2. Здравствуйте коллеги.
    У меня вот такой вот клино-взрыв на графике ;)

И если все правильно то это завершающая модель. А если нет, то будим дальше смотреть что нам рынок нарисует .
  3. 2,555
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Уважаемый , модератор . Я в выходные написал ожидаемое движение до 5-7 марта , сейчас только уточнения внутри дня , не пойму , то много пишу , то мало , я вообще могу не писать , компания до сих пор не оплатила ни копейки , просто раз начал , то продолжаю , хотя не красиво поступают .Главное определиться с движением на амерах .
    Добрый день, уважаемые колеги.
    Штурман написал действительно очень много ( возможно даже слишком... ) . Но не в этом суть. Долго не мог понять, а что же не дает относится к постам штурмана, как к вгляду трейдера на рынок ?
    Потом понял : во всех его постах просто отсутствуют основные три группы цифр.
    1. Уровень входа в рынок.
    2. Уровень стопа
    3. Уровень фиксации прибыли.
    Во всем остальном его аналитика почти не отличается от всего остального, что можно в любом количестве найти в сети.
    Наверное это основное отличие трейдера от аналитика . Трейдер зарабатывает на рынке, а аналитик требует деньги за свои посты.

P.S. Ничего личного. И если кого-нибудь обидел, то сразу прошу меня простить.
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые колеги.

2. Уровень стопа
    Верно мыслишь, и этот твой пост является ответом на первый вопрос, http://www.procapital.ru/showthread....45560&page=240
    из двух, которые тут задавал, правда мой пост почил в дворницкой))

Другое мне не понятно было, почему ширпотреб пользуется популярностью?)) Но вынужден признать этот ответ, хоть и не до конца с ним согласен.

Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Klod, где тут трейдеры?
    Со времен достопамятных здесь не прибавилось ни единого трейдера. Ни одного торгового решения за последние месяцы. Это все пишут аналитики. (раздел так и называется - Аналитические обзоры) Похоже, из племени Гурова (правда опыта работы в банках у них нет). А почему мода пошла на такую аналитику - несложно догадаться. Это пришло четвертое поколение трейдеров, и их много, очень много.
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ostapenko3 Посмотреть сообщение
    Люди пишут свой анализ
    С недавнего времени анализы здесь стали сдавать. К коробочках...
  6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Штурман тут у меня проблема возникла, кем вас считать.. Невежей или болваном?

Вот невежы они обычно не точны.. цель была 1.3760. Болваны обычно не вникают в смысл постов оппонентов, даже если их и читают (Если пройдут 1.3255 о покупках можно временно забыть (с))

Если интересует мой план, то он вот.. последняя цель 1.27 для продаж, все остальные выполнены.

Так кем мне вас считать? я понимаю что выбор не большой, но все-же??:rolleyes:
    Болваны обычно обзывают других . так судя из поста http://procapital.ru/showpost.php?p=...postcount=4262 3760 была только началом , а 45я фигура окончанием , вто время когда я говорил что 3703 надо фиксироваться , ну максимум 37600 , как такое можно писать , пара еще пойдет вверх , но выше 4170 не пойдет - то раз , во вторых по правилам выше 4270 ей вообще нельзя подыматься , да и до 4170 пара не дойдет . Да и 27й фигуры тоже не будет , можете ожидать . А Ваши слова , что при закреплении ниже 3250 - сломается восходящий тренд , а если скоро увидите перехай , то что скажете , вот говорите редко , да и то все мимо и то постфактум . А обзывать или обзывать не позволю , я тут никого не оскорблял , а надо было . Вот посмотрим еще кто из нас невежа и болван .
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Почитал. Впечатлило. Снимаю шляпу.

http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=182
  8. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    стесняюсь спросить: куда рвануло? :unsure:
    На евре ночью скорее всего волну вверх сделают.

ПЫСЫ: медведей на объемах уже завалили.
  9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Почитал. Впечатлило. Снимаю шляпу.

http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=182
    Ну и что тут было , на месяцах фунт четко вышел из треугольника вниз , как и положено , заход сверху , вниз вышел и теперь скоро ожидать те же цели 63ю и 64 ю фигуры , могут и выше , но к тем вернуться . Хотя и не по теме ветки .
  10. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    2. Уровень стопа

Наверное это основное отличие трейдера от аналитика
    Трейдер аналитиком быть не может?
    А аналитик - трейдером?

А вход-стоп и тейк - это уже называется по-другому. - Это называется: торговые сигналы.

Если кто здесь такое напишет - то отправлять его надо сразу в другой раздел - есть здесь такой раздел: Сервисы торговых сигналов. Вот пусть там и пишет.

Нужны торг. сигналы обычно новичкам. А трейдерам такие сигналы, извиняюсь, и нафик не нужны.
    Потому что у каждого своя система, входа/выхода и ММ.

Трейдерам интересно посмотреть общий настрой, общее мнение, куда мыслит толпа и тыды.
    Посмотреть какие-то другие мнения или аргументы.

А стоп, тейк и вход - это децкий сад. Однако начинающим, подавай вот и всё - вот такой вот детский садик. Потому что, самим им мыслить неохота - и хотят всё нахаляву получить.

з.ы. И еще вспомнилась такая подпись, где-то видел. Что-то типа, достойные люди обсуждают мнения и идеи - а люди низкие, обсуждают других людей.

Кому-то не нравятся чьи-то посты - в личном кабинете есть кнопка Игнора.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать