Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 452 из 532 ПерваяПервая ... 352402442450451452453454462502 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Евру слили амеры, вместе с фондой (Дакс вверху красно-синий):

А по фонде, амеры пошли фикситься, после краткосрочного выноса в район 14100 по Доу.

Глядя на график Дакса (выше), евра может вполне сходить в район 1.30 - а вот там, скорее всего отскочит - и надо будет уже покупать (ГиП завершится).

Приблизительно, это будет завтра, во ВТ, на полугодовом выступлении Бернанке.

Успокоит всех, дядя Беня - денех дадим, КуЕ не свернем, усё будет гуд! :thumbsup_002:
  2. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    Тезис, из квартального прогноза SAXO-банка.
    Ага, страшные прогнозы на 2013 год... )))
    Да этих клоунов уже, по-моему, никто не воспринимает всерьез.. ))
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет . итак , что имеем , снижение шло с опережением расчетов , на момент имеем сужение Болинджера на М5 , отсюда вывод - будет его прорыв , но занимает другое , с одной стороны имеется не отработка нижних целей , с другой опережения темпов , в третьих сигналы на удивление показывают на возможность роста пары с максимальной целью 3170 , так что имеем неоднозначность , по этому перед статой еще раз надо глянуть , дабы не попасть в противоход или вообще отсидеться на заборе .
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет . по паре сложилась довольно непонятная ситуация на этот момент , с одной стороны имеем не отработанные цели внизу , с другой на дневном графике имеем крест Харами и по индексу доллара - повешенного на вчерашнем хае , но самое главное , что сильных сигналов к росту нет , как и к падению пары , по этому на сегодня предпочтительнее нахождение вне рынка , хотя предпочтение сегодня к росту пары , но не выше 3148-3170 .
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    хотя предпочтение сегодня к росту пары , но не выше 3148-3170 .
    А завтра?..
  6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Посмотрел на Болинджер , он уже вытянулся дальше чем надо , но это еще продлится до американской сессии , вот там и будет выстрел пары , теперь надо только определиться с направлением , посмотреть надо уже за часик до выхода статистики у пиндосов , да и Беня там вещать будет , так что пока флэт продолжится , а потом можно будет и входить , правда по четкому сигналу .
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А завтра?..
    Уважаемый , модератор . Я в выходные написал ожидаемое движение до 5-7 марта , сейчас только уточнения внутри дня , не пойму , то много пишу , то мало , я вообще могу не писать , компания до сих пор не оплатила ни копейки , просто раз начал , то продолжаю , хотя не красиво поступают .Главное определиться с движением на амерах .
  8. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Идея не правильная , 3315+- мне выдали расчеты , да и уровень сам по себе примечательный , посмотрите на графике как от него отлетали при росте к 1.37 , упали в 29ю , да и при снижении отскочили в 34ю , такие уровни игнорировать нельзя , лучше возле них фиксироваться и перезаходить и то если уверены , я наоборот ожидаю снижения от него , да и в выходные все показал .
    Shturman69, Вам респект - прогноз совпал с точностью 2-3 пункта. А я тогда тейк все-таки передвинул, решил что от меня не убудет.
  9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    [QUOTE=Klod;1413023]И вот за такую аналитику платят деньги??:eek:

В моем представлении все перевернулось, пойду подумаю:cry:[/QUOTEДумайте , не помешает , я Ваши 3860 до сих пор ожидаю , будем там и скоро , но еще рановато туда стартовать , думаю , что после перелоу пойдут вверх , а пока только отскок наблюдаем . а не нравится , так не читайте , не угодишь , да я и не собираюсь . Все четко отрабатывается, что Вам не так , может и кнопки за Вас нажимать , а разжевывать что и почему не собираюсь .
  10. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Эта валютная пара настроена по моему мнению на разворот цены после пробоя 1.30

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать