Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 451 из 535 ПерваяПервая ... 351401441449450451452453461501 ... ПоследняяПоследняя
  1. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Молодец штурман.Поздравляю с ппрофессиональным праздником.
  2. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    По евро прошедшая неделя заверщилась пробитием линии растущего тренда, который начался ещё летом прошлого года. По итогам недели рынок закрылся уже под этой линией. И это очень сильный сигнал о том что сейчас лучше думать только по поводу продаж. ИМХО.
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    По фрактальному анализу вроде так должно смотреться движение , пара достигла 261го уровня и пошла на коррекцию вниз , сейчас находится у 161го уровня от которого я ожидаю отскок к 188му и продолжение снижения к 123му уровню +- , диапазон обвел прямоугольником , вот числа 4-6 можно будет и проверить , никогда не убираю разметку , вот заодно и проверим . уже показывал разметку какую делал перед НГ , и смотрим результат .
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Что-то мне совсем не нравится динамика роста , скорее всего надо закругляться с покупками и потихоньку разворачиваться в продажи , тем более возврат к 3181 уже нарисован и состоится меньше чем за сутки , по этому считаю , что на росте уже надо начинать продавать , да и цели то максимальные не так далеко , основные пока не отработаны 3274 и 3297 , но могут и не дать .
  5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Все таки расчеты правильные , первую обязательную цель выполнили на 3274 , после откатика хотелось бы увидеть и вторую обязательную (согласно предварительных расчетов разумеется ) и 3297 , а если дадут и 3315 +- , то вообще будет замечательно , там уже можно будет продавать конкретно , но опять же по наличию сигналов , а в целом все идет нормально .
  6. 210
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А я тейк поставил на 1,3350, там по идее ТЛ должны коснуться.
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Efim66 Посмотреть сообщение
    А я тейк поставил на 1,3350, там по идее ТЛ должны коснуться.
    Идея не правильная , 3315+- мне выдали расчеты , да и уровень сам по себе примечательный , посмотрите на графике как от него отлетали при росте к 1.37 , упали в 29ю , да и при снижении отскочили в 34ю , такие уровни игнорировать нельзя , лучше возле них фиксироваться и перезаходить и то если уверены , я наоборот ожидаю снижения от него , да и в выходные все показал .
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Пара четко отработала все цели и теперь можно спускаться потихоньку в 31ю фигуру , первая обязательная цель 3181 , так что 100п уже в кармане , далее ожи даю дальнейшего снижения пары в 30ю и 29ю фигуры , предварительный сигнал на снижение уже поступил и скоро начнет отработку , так что продажи от хая сегодняшнего дня скоро окупятся по полной . напомню график в выходные дни .идем с опережением .
  9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Итак , все цели на сегодня отработаны быстро и самое главное четко , погрешность составила всего 3п , отработав 3315 и после 3181 , а теперь пока передохнуть и подыскать точки входа в продажи повыше , движение вниз еще не окончено и дойдет до логического завершения , по графику идем с опережением , значит потом будем дольше флэтить , посмотрим .
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Итак , все цели на сегодня отработаны быстро и самое главное четко , погрешность составила всего 3п , отработав 3315 и после 3181 , а теперь пока передохнуть и подыскать точки входа в продажи повыше , движение вниз еще не окончено и дойдет до логического завершения , по графику идем с опережением , значит потом будем дольше флэтить , посмотрим .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать