Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 445 из 535 ПерваяПервая ... 345395435443444445446447455495 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Пока ожидаю роста евро , возможно даже к 3525 , но для этого паре надо будет пройти уровни 3391 и 3425 , а после , скорее в среду снижение к 3274 и максимум к 3152 , а далее по плану пробитие и закрепление под 1.30 , цели не хочу пока озвучивать , надо вначале пройти этот этап ,Возможны изменения , просто новая наработка , по этому пока так ожидаю .
    о каг....:D ну и анализ. :thumbsup_002:
    и вниз и вверх - как истинный онолитег.
    Так чё делать?? покупать аж к 3525 или продавать аж до 1,3. :geek:
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    о каг....:D ну и анализ. :thumbsup_002:
    и вниз и вверх - как истинный онолитег.
    Так чё делать?? покупать аж к 3525 или продавать аж до 1,3. :geek:
    А по моему всё понятно. Расшифровываю:

По поводу неотработки двушки на М5 3659 , если не отработаем на этой неделе , в чем сомневаюсь , отработаем через месяца 1.5 , такое уже было
    Покупаем с открытия в понедельник, стоп на "полтора месяца вниз", тейк рынок сам подскажет.

Если все отработается как ожидаю , то через месяц можно будет становиться в рост на месяц спокойно , но а пока все только расчетные данные , а рынок покажет дорогу , так что по ходу придется возможно корректировать .
    Продаём с открытия и тейк ставим на месяц вниз. Стоп выше "двушки на М5 3659".
  3. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ну Штурман неплохо евру чувствует, как смотрю. Уже неск. раз точно всё предсказывал.
    Ну посмотрим. Так что, вместо того, чтобы критиковать - неплохо б и самим что выкатить, на суд опщественности.
    Стараюсь быть объективным. Как он чувствует, это его дело. Но смотрю по резалтам.
    Если б еще черные простыни убрал, и сделал норм. фона, было б вообще класс.
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Так что, вместо того, чтобы критиковать - неплохо б и самим что выкатить, на суд опщественности.
    В волноветке и выкатываю периодически и по евро и по фунту. А здесь какой смысл? Евроветку загадили так, что только на поржать и годится. Штурман стал рулевым, но оформить толком не может и не хочет. А мне эта галерея неудачных полотен Пикассо уже поперёк горла стоит и нормальный скрин рядом с такими "шедеврами" выставлять рука не поднимается. Эстет я понимаете ли, с детства в Эрмитаже вкус к прекрасному прививал, а не в мастерской алкаша-абстракциониста.
  5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет . Да , понедельник как обычно - флэт , но думаю , что до обеда движений не будет , а после будет выстрел , пока сужение Болинджера только началось и на М5 и М15 , но имеем предварительный сигнал к росту пары , так что вечером возможно все таки пара зайдет повыше с первыми целями 3391 и 3425 , а так будем флэтить и ничего интересного пока не ожидаю .
  6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    В волноветке и выкатываю периодически и по евро и по фунту. А здесь какой смысл? Евроветку загадили так, что только на поржать и годится. Штурман стал рулевым, но оформить толком не может и не хочет. А мне эта галерея неудачных полотен Пикассо уже поперёк горла стоит и нормальный скрин рядом с такими "шедеврами" выставлять рука не поднимается. Эстет я понимаете ли, с детства в Эрмитаже вкус к прекрасному прививал, а не в мастерской алкаша-абстракциониста.
    Поймите , я не преподаватель , может изъясняюсь не так как надо , но с другой стороны главное правильно , толку от красивых объяснений и рисунков , если они в итоге оказываются неправильными , делаю как умею , графики большие делать не буду , да и времени сейчас нет , работаю над новой вещью , может оказаться покруче всего предыдущего , хотя все в комплексе должно хорошо работать , да и коррекция сейчас мутная , если все правильно прикидываю , то может пара спуститься к 28й фигуре , с последующим перехаем , главное не сделать выше 3659 в ближайшие 2- дня .Посмотрим .а на счет двухфракталок , такого в литературе нет - индивидуальные наработки , да и смотрятся еще в комплексе с сигналами , главное чтобы были на экстремумах , а не в середине движения .
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Итак , что имеем , выстрел вверх был , хотя и ожидал попозже и до 1й цели так и не дотянули 3391 , скорее всего будет еще 1 заход вверх и скорее всего последний , а после уже наверное вниз , по крайней мере рассматриваю следующий рост пары только для начала продаж , пора паре уже начинать спускаться вниз , пока так вижу на перспективу . посмотрим , уточнюсь . пока думаю , что вульфа сломают .
  8. 204
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Средняя Боллинджера на Н4 находится сейчас на уровне 1,3383. Пин-бар, упершийся в поддержку 1,3321 говорит о наличии покупателей на этом уровне. В отсутствие весомых событий, скорее всего сегодня пара продолжит флетовать в означенном диапазоне.

9. Мой первый тестовый пост.

Картинки не вставляются с диска. (Эта картинка не является изображением)

А удаленно, ссылкой , нормально .
  10. Ген , слушай ...
    Как думаешь отработают такого вульфа ?

А то у меня позиция одна зависла с продажами с прошлой недели.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать