Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 442 из 535 ПерваяПервая ... 342392432440441442443444452492 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Что-то не нравится мне - подошел сигнал в рост на Н4
    Командор, ну что так меняемся-то часто: то в продажу, то в рост? ))
    Такая переменчивость еще была бы барышне свойственна, но никак не тёртому рынками бойцу. ;)

И что там за сигнал на рост, что-то не пойму... Пока имеем трех индейцев..

2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Kiss Посмотреть сообщение
    Как обычно в последнее время, без разводов не обходимся. С начало длинный нос вверху нарисовали, но думаю в целом все же на верх смотреть нужно.
    Стопы надо ставить :geek:
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Командор, ну что так меняемся-то часто: то в продажу, то в рост? ))
    Такая переменчивость еще была бы барышне свойственна, но никак не тёртому рынками бойцу. ;)

И что там за сигнал на рост, что-то не пойму... Пока имеем трех индейцев..

До трех индейцев еще далеко , вот если на этот вульф посмотреть , а по поводу поведения , сейчас идет коррекция к росту и не вхожу даже на краткосрок , сами видите движение пары , вот и работаю интрадеем , не за чем ожидать по 3 дня целей , взял в обе стороны и на забор , сейчас нет тренда , по этому приходиться скальпировать .
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Надо будет еще обратить внимание на закрытие второй свечи на Н4 после локального максимума , если не будут переписаны экстремумы возможной двухфракталки , пока нет закрытия второй свечи справа , то это будет еще одним подтверждением о снижении пары в дальнейшем , да и по индексу доллара возможен сигнал в рост на Н4 , так что пока все за падение , но.... , все время контроль
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    если не будут переписаны экстремумы возможной двухфракталки , пока нет закрытия второй свечи справа , то это будет еще одним подтверждением о снижении пары в дальнейшем
    А у тех, у кого в терминалах нет двухфракталки, то у них снижения не будет, а будет рост? :unsure:

6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет . Итак , пока все говорит за снижение , мало того что все сигналы показывают вниз , даже по паре евро-йена и то сигнал вниз , да еще имем дневную свечную модель - крест харами , а ей вообще подтверждение не надо , так что думаю , что в ближайшие дни увидим цель 3280+- , ну да с утра надо еще раз посмотреть на сигналы
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет . Никаких покупок не рассматриваю , по тому что мало того что на Н4 и Д сигналы показывают вниз , свечная модель Харами , вчерашняя , на неделях имеем медвежье поглощение , на Н4 образование двухфракталки - как локального максимума , вот неполный перечень почему ожидаю дальнейшего снижения - да и вчера говорил об этом
  8. 984
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет . Итак , пока все говорит за снижение , мало того что все сигналы показывают вниз , даже по паре евро-йена и то сигнал вниз , да еще имем дневную свечную модель - крест харами , а ей вообще подтверждение не надо , так что думаю , что в ближайшие дни увидим цель 3280+- , ну да с утра надо еще раз посмотреть на сигналы
    Согласен.Я после формирования поглощения на дневном графике работаю только на продажу,волновики за рост и формирование пятой волны.но я жду район 1,3250 уже вторую неделю,кстати на недельном тоже поглощение висит!
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    волновики за рост и формирование пятой волны.но я жду район 1,3250 уже вторую неделю,кстати на недельном тоже поглощение висит!
    Это где? Здесь что ли? Так вы невнимательно читаете. ;)

http://procapital.ru/showpost.php?p=...postcount=2612
    http://procapital.ru/showpost.php?p=...postcount=2569
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Пара ожидаемо и планомерно спускается к 32й фигуре , есть там цель 423й уровень в районе 3260 +- , но надо будет и обратить внимание на возможность отработки вульфа , свит зона допускает ожидаемую цель , но пока предполагаемый , возможно и сломают , но все же , надо посмотреть за отработкой , хотя и сигнал на Н4 и Д вниз , уточниться не помешает перед амерами - стата там сегодня .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать