Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 441 из 536 ПерваяПервая ... 341391431439440441442443451491 ... ПоследняяПоследняя
  1. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Объемные уровни мало изменились и все еще рулят. По классике, должны отскакивать от 1.346 и двигаться на пробой 1.335. Или наоборот, 1.346 пробъем?

Вложение 455229
    Ну во первых лучше взять тайм-фрейм поменьше что бы на объёмы смотреть. А во вторых, почему по классике должны идти на пробой. По моему вполне вероятно что накопления которые произошли внизу могут указывать на возобновление восходящего тренда.
    Поддержка 1.3410

2. 995
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На недельном графике имеем поглощение так что покупки довольно рискованы пока не пробьем максимум этого года,прошлый рост так же был вызван поглощением на недельном графике только поглощение было бычьим,зоны поглощение выделил синим цветов,работаю по паре только на продажу при сигнале на меньших.т.ф

3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет . пока скажу картину в общем , быстро просмотрел все сигналы - ожидаю от сегодняшнего дня снижения по паре и не на 10-15 п , а минимум закрепления в 33й фигуре , есть хорошие сигналы на снижение и если они отработаются по полной , то можем подойти к предыдущему лоу в район 3356 , даже если на половину , то 50п с текущих тоже неплохо , в общем не за рост на сегодня .
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    думаю , что снижение начнется уже на американской сессии , а европейцы пока загоняют вверх , по технике вроде все правильно , да и говорил о росте к 3460 и 3515 +- , но думаю , что пора фиксироваться и начинать продажи , индекс доллара потихоньку тоже начал разворот вверх , так что посмотрим , по прежнему считаю , что начнется продолжение коррекции вниз .
  5. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    по прежнему считаю , что начнется продолжение коррекции вниз .
    Входим на амерах?
    Где стоп ставим?
    где цель?
    :cool:
  6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот еще по одной растяжке смотрю и все бьет в тот же уровень - 3515 +- , если точнее , то 3510 , , но это уже мелочи , важнее другое - будет ли пробитие и закрепление над ним или все таки пойдем вниз , пока просто смотрю , покупки зафиксировал , точка входа есть , но спешить не буду , пока понаблюдаю , дабы не иметь просадку впоследствии
  7. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    думаю , что снижение начнется уже на американской сессии.
    Штурман наш рулевой! :D
    А ведь правильно спрогнозил отскок вверх, в нач. недели. :bow:
    Хотя чё тут прогнозировать. Дакс прёт вверх. Да и по амерской (и любой другой фонде) никакой коррекции не получается. Ну вот такой нынче, штурманский, нестандартный рынкет.
    Насчет вниз, тоже не верится. 3580 по технике. И далее выше.

И Даксу тоже есть куда расти.

8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Входим на амерах?
    Где стоп ставим?
    где цель?
    :cool:
    Читайте внимательнее http://procapital.ru/showpost.php?p=...postcount=4486 - 1я цель 423й уровень , а там посмотрим , точку входа дал почти идеально - 3515 , а стопы передвигаю по мере движения - плавающие . вроде все объяснил - движение уже наблюдаем , по ходу возможны уточнения , потому что крутят сильно , надо постоянно уточнять данные .
  9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Что-то не нравится мне - подошел сигнал в рост на Н4 , так что тоже фиксируюсь и на забор , не охота попасть в противоход , хотя может сигнал проигнорируется , но лучше понаблюдать со стороны , итак взял достаточно , но надо иметь хладнокровие и перезайти лучше по четкому сигналу . Да и пара остановилась - консолидируется после падения .
  10. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Как обычно в последнее время, без разводов не обходимся. С начало длинный нос вверху нарисовали, но думаю в целом все же на верх смотреть нужно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать