Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 440 из 535 ПерваяПервая ... 340390430438439440441442450490 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Самому наверное не достает вещества растянуть даже простую фибку , показывал на 50% упали , другие гуру наверное до сих пор как показали 3760 так и не видать , я летал прилично и в газетах и журналах печатали даже , так что мою профессиональную службу прошу вообще не затрагивать , как и мои прогнозы
    Послушайте, заслуженный летун газет и журналов. Какого-то вещества видимо не хватает у вас, если не в состоянии рассмотреть фибку на первом скрине. И что бы вы не говорили, как бы вы не отпердыкивались у меня всегда есть возможность ткнуть вас носом в ваши же прогнозы по фунту со всеми растяжками и натяжками. И запомните одну вещь: хоть десяток удачных прогнозов кряду, хоть серия прибыльных сделок, хоть пара месяцев более-менее сбывшихся предсказаний по инструменту превращаются в пшик, если такой "профессионал" лопухнулся, но из-за дебильной гордости не в состоянии признать своей ошибки, продолжает до усери доказывать свою правоту, что все прекрасно уже поняли и увидели. По тому же фунту я вам расклад давал, но у супер-онолитега свои растяжки - да и ладно, ежедневно не собираюсь комментировать все чихи и покашливания паунда её величества королевы Англии, мне это не нужно, т.к. он отрабатывает и кто хочет на этом делает деньги. Вот киви ещё что скажет, там же тоже на штурм исторических хаёв собрались. Посмотрим...
  2. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    На выходных пара зафиксировала цену на 1.3363, на этой недели ожидается дальнейшее снижение.

3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Machyn Посмотреть сообщение
    На выходных пара зафиксировала цену на 1.3363, на этой недели ожидается дальнейшее снижение.
    кем ожидается? До куда ожидается? Каков уровень отмены прогноза?:fear:
  4. 992
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Machyn Посмотреть сообщение

в смысле на выходных зафиксировала?Вы имеете ввиду что откроемся по цене закрытия пятницы?
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    Серьезное заявление. Это всероссийский либо международный уровень известности.
    Скажите, в каких газетах - журналах и под каким именем печатались?
    Ваши обзоры аналитики, продолжают печатать в журналах и газетах, если да, то в каких?
    Рита, вы немного не поняли. Он летал штурманом так, что его полёты даже описывали в газетах и журналах. Не думаю что в "NEW-YORK TIMES" и "FORBES", но тем не менее человек этим гордится, на что собственно имеет полное право. :)

Но вот насчёт онолитеги думаю что его достижения двадцатицентовыми форумами и заканчиваются, впрочем как и у всех онолитегов подобного пошиба.
  6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Послушайте, заслуженный летун газет и журналов. Какого-то вещества видимо не хватает у вас, если не в состоянии рассмотреть фибку на первом скрине. И что бы вы не говорили, как бы вы не отпердыкивались у меня всегда есть возможность ткнуть вас носом в ваши же прогнозы по фунту со всеми растяжками и натяжками. И запомните одну вещь: хоть десяток удачных прогнозов кряду, хоть серия прибыльных сделок, хоть пара месяцев более-менее сбывшихся предсказаний по инструменту превращаются в пшик, если такой "профессионал" лопухнулся, но из-за дебильной гордости не в состоянии признать своей ошибки, продолжает до усери доказывать свою правоту, что все прекрасно уже поняли и увидели. По тому же фунту я вам расклад давал, но у супер-онолитега свои растяжки - да и ладно, ежедневно не собираюсь комментировать все чихи и покашливания паунда её величества королевы Англии, мне это не нужно, т.к. он отрабатывает и кто хочет на этом делает деньги. Вот киви ещё что скажет, там же тоже на штурм исторических хаёв собрались. Посмотрим...
    Да не пошел бы ты , скулит и скулит , чего ты там гонишь , как червяк в навозе роется , по фунту и киви - отдельные ветки , вот там и пиши , , сам блин за 2 месяца 1 раз сказал где стоп поставить и выдал диапазон на следующую неделю , я же говорил , что стоит что-то сказать , так сразу свора сбежится , то им негде было свой прогноз поставить , специально не писал , так никого и не было , вот повылазили , еще одной не хватает . по евро есть вопросы - если нет , то хватит тут гнать .
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    С освобождением Вас...:)
    Спасибо. :bow:
    Славненько, буду Вас читать...:)
    Дык, я пишу редко, как есть настромление. Оно ведь как - писАть дело одно, но нужно что-то ещё и делать. Хотя возможно буду крючкотворить побольше, это как карта ляжет. :D
  8. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    О возобновлении восходящей тенденции быкам можно было бы помечтать после преодоления сопротивления на уровне дневной средней Боллинджера (1,3428), однако пока что парнокопытным к ней и приблизиться не дают. В любом случае, то что сейчас происходит с парой, на мой взгляд, является переломным моментом. Похоже, что схватка сегодня идет не шуточная и задействованы в ней не мелкие особи.

9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Efim66 Посмотреть сообщение
    О возобновлении восходящей тенденции быкам можно было бы помечтать после преодоления сопротивления на уровне дневной средней Боллинджера (1,3428), однако пока что парнокопытным к ней и приблизиться не дают. В любом случае, то что сейчас происходит с парой, на мой взгляд, является переломным моментом. Похоже, что схватка сегодня идет не шуточная и задействованы в ней не мелкие особи.
    Как видим уже было 2 подхода к 261му уровню , остался еще 1 заход и он будет решающим , обычно с третьего раза пробивается и тогда привет 3460+- для начала , вчера так и не дождался , но внизу остался 423й уровень , раз пробили 323й , то скоро вернемся и к нему , так же чтобы напомнить , в 37й фигуре тоже осталась обязаловка на 3753 , так что и там побываем , правда не скоро , но вернемся еще после коррекции вниз . Сейчас накинуться , неприятность эту мы переживем , не в первый раз .
  10. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Объемные уровни мало изменились и все еще рулят. По классике, должны отскакивать от 1.346 и двигаться на пробой 1.335. Или наоборот, 1.346 пробъем?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать