Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 439 из 535 ПерваяПервая ... 339389429437438439440441449489 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    На недельном графике имеем медвежье поглощение и отскок от линии сопротивления , построенной от точки баланса , по фибовееру , тоже четко оттолкнулись от фибоуровня , но прямого падения на этой неделе не будет , даже посмотрев на психологию рынка , надо дать паре откат в противоположную сторону , дабы все не перевернулись в продажи , а ввести в заблуждение и покупателей и продавцов , да и уровни , которые ранее озвучивал ранее просто так не проходят , но это отступление , далее продолжу .

2. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если кто ожидает падения к 3250 с текущих , так это навряд ли , в диапазоне 3292+- , что на недельном , что на месячном графиках находятся сопротивления ( верхнее на нед и нижнее на месяцах ) облака Ишимоку , да и на классике тоже уровень 3313 , тоже служит сопротивлением и такие вещи пробиваются только импульсом , а он иссяк уже и паре надо немного откатить вверх .
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Какие предпосылки для роста , во - первых есть сигнал в рост , появился еще вчера , далее имеем вульфа , с 5й точкой , но по нему цели в 36й фигуре , ранее говорил об отработке 3659 , сейчас есть некоторые сомнения в отработке , но если не дойдут до нее , то это подтвердят будущие расчеты , а о них еще рано говорить , пока надо посмотреть отработку
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Нельзя так же не обратить внимание на дневную свечу по индексу доллара(вчера показывал) , на понедельник ну никак не говорит о росте индекса и падении евро , это еще не все признаки роста о которых говорил ранее , а так довольно просто и доходчиво показал почему ожидаю отскока - не роста , а отскока пары вверх с текущих , потому что рост от 3313 или даже 3250 вообще сомнительно , у пары времени мало для роста , .Но максимальная цель 3670 , а вот дадут ее или ограничатся 35й фигурой . , скорее ограничатся
  5. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Штурман - евра будет еще по-любому, немного корректиться - 1.33 будет скорее всего точно. А может быть и 1.32 (мои прикидки здесь http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=4445).

Но это если фонд. рынки начнут корректиться (а этого жду).

Да и коррекция йеновых пар еще не закончилась, судя по всему (перед заседанием G-20 в конце недели). А падающая евройена (http://www.procapital.ru/showthread.php?p=1404251) будет и на евробакс влиять, в том же направлении.

Короче, будем дружно падать всем колхозом, всю первую половину недели. Думаю так..
  6. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Данная пара EUR/USD торгуется в даунтренде. Гистограмма индикатора MACD расположенав отрицательной области , сигнальная линия входит в гистограмму. Стохастик в состоянии перепроданности Мувинги SMA 50 и SMA 200 расходятся после пересечения. быстрый мувинг (красный) ниже тяжелого цена находится ниже уровня мувингов . В данной ситуации предпочтительнее торговать короткие позиции начиная с - отметок 3435/
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Fuks Посмотреть сообщение
    Ради интереса даже посмотрел что там говорилось на прошлых выходных. То что будет снижение, так это всем было ясно, только у того, у кого во лбу маргарина на 8 пальцев этого не видел. Интересны цели снижения и что предпринимать. Я так глянул что вы тут основной специалист по евро, но не вижу торговых решений, уровней коррекций, условий для покупок или продаж. Или аналитика это уже не предусматривает? Описывать то что происходит много ума не нужно.
    Во-первых мне сказали , что за мной и некуда свои прогнозы всунуть , сказал что посмотрю , но этих верещалок сразу ветром сдуло , которые могут только звиздеть на других , во-вторых , не сильно много от меня требуется - писать прямо точки входа , выхода , ребята , такие вещи продаются обычно , хотя я таким не занимаюсь , но не много ли будет требований . я показываю направление , а остальное уже додумывайте сами , да и основные цели озвучиваю .
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    ... не сильно много от меня требуется - писать прямо точки входа , выхода , ребята , такие вещи продаются обычно , хотя я таким не занимаюсь , но не много ли будет требований....
    Дыкть не вопрос. Организуй свой сервис и продавай сигналы. А, здесь раньше писали свое видение или ситуации в общем или точки входа-выхода по своей тс... потом обменивались мнениями ... спорили канеш, временами даж врукопашную. Но, деньги никто не клянчил - прогноз дело добровольное. Так что, ты или не пиши или не клянчи, а то так как-то не по-пацанячьи получается.)))

Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Мдяяя..... неважнецкий из вас штурман...
    Нежванецкий. :D
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А теперь по теме. :D

Есть каналы, в которых движется цена, вот и думаю что по очереди будут пробивать малые каналы, а на большом дневном остановятся. Примерный рабочий диапазон 1.3480-1.3270.

По ВА мысли здесь:

http://procapital.ru/showpost.php?p=...postcount=2539

Свечи тоже пока не за рост что на днях, что на неделях - и там и там МП. В общем расколбас в диапазоне скорее всего.
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Мдяяя..... неважнецкий из вас штурман, в обязанности которого входит провести воздушное и морское судно по определённой траектории к заданной цели. Так ведь можно и топливо заранее сжечь не достигнув пункта назначения.
    С плохим штурманом ведь можно до Москвы добраться через Ташкент вылетая из Киева.
    Самому наверное не достает вещества растянуть даже простую фибку , показывал на 50% упали , другие гуру наверное до сих пор как показали 3760 так и не видать , я летал прилично и в газетах и журналах печатали даже , так что мою профессиональную службу прошу вообще не затрагивать , как и мои прогнозы , по крайней мере я все расписываю заранее , могу расписать и дальнейшие цели внизу , но они будут не по прямой , потому что увидим и 3460 и скорее всего 3515+- , а Ваш диапазон 32хх-34хх что он дает , я тоже на неделю могу показать 31-35 и что это кому даст , как по нему определить движение -= или сразу вниз или сверху вниз - это торговый план такой у волновика , как минимум не серьезно . Перед тем как кого то критиковать , надо самому показать четко , я примеры уже здесь видел и не один не отработал .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать