Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 437 из 533 ПерваяПервая ... 337387427435436437438439447487 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Закрыл я продажу, счас начнет флетить, а сидеть во флете неохота
    До 1.335 скорее всего дотянут. Я то дурак настраивался на пробой 1.3575, а они развернули оттуда и пробили поддержку на 1.346. Обычно цена возвращается к пробитому уровню (1.346). Однако страшновато при таком импульсе баить. Вот что видиться пока по уровням:

2. Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    До 1.335 скорее всего дотянут. Я то дурак настраивался на пробой 1.3575, а они развернули оттуда и пробили поддержку на 1.346. Обычно цена возвращается к пробитому уровню (1.346). Однако страшновато при таком импульсе баить. Вот что видиться пока по уровням:

У меня отложка на 1,3390 в бай сработала )))) :D
    Крыть не крыть хз . Но по идее теперь на 1,3320.
    Да , Драги прокатил хорошо . Хорошо что баи были с стопом в БУ +30
    И под уровнем отложка пробойная в соль..
  3. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    У меня отложка на 1,3390 в бай сработала )))) :D
    Крыть не крыть хз . Но по идее теперь на 1,3320.
    Да , Драги прокатил хорошо . Хорошо что баи были с стопом в БУ +30
    И под уровнем отложка пробойная в соль..
    Я что то тормознул и не догадался продать, хоть и смутно представлял такой сценарий, а покупку закрыло с небольшим минусом, немного не правильно подтянул стоп, надо было до б/у. Я все же понаблюдаю за уровнем 1.3350 и если там зашуршат объемы скорее всего буду настраиваться на покупку в расчете на возврат к пробитому уровню 1.346.
  4. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    За вторым заходом получилось неплохо продать.
    Попробую теперь купить евро.
    Цель на дневном пивоте

5. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Валютная пара EUR/USDторгуется в восходящем канале В данный момент цена подошла вплотную к нижней границе канала. Именно на этом уровне присутствует уровень фибоначи 23,6% , который может выступать в роли поддержки После того как тест состоится целесообразно входить в рынок в длинные позиции.
  6. Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Я что то тормознул и не догадался продать, хоть и смутно представлял такой сценарий, а покупку закрыло с небольшим минусом, немного не правильно подтянул стоп, надо было до б/у. Я все же понаблюдаю за уровнем 1.3350 и если там зашуршат объемы скорее всего буду настраиваться на покупку в расчете на возврат к пробитому уровню 1.346.
    А у меня "случай" помог ко мне приятель подъехал перед Драги. Ну и я прикинул так что если не вернусь к этому моменту то лучше выставить отложку локирующую , двойную в соль с тп 1,3395 и стоп по баем в +30 п перевел . А вернулся вовремя , но когда повалилось и глазом моргнуть не успел как все сработало четко . Тп даже потом закрылся . :D Если бы приятель не подъезжал то тоже продолбал бы момент. Надо себе за правило завести теперь : всегда ставь локирующую отложку!!! :thumbsup_002:

Щас вот кстати баевую отложку прикрыл +30. А то её зацепило вчера на 1,3390.
    Думаю сходят на 1,3250.
  7. 980
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    А у меня "случай" помог ко мне приятель подъехал перед Драги. Ну и я прикинул так что если не вернусь к этому моменту то лучше выставить отложку локирующую , двойную в соль с тп 1,3395 и стоп по баем в +30 п перевел . А вернулся вовремя , но когда повалилось и глазом моргнуть не успел как все сработало четко . Тп даже потом закрылся . :D Если бы приятель не подъезжал то тоже продолбал бы момент. Надо себе за правило завести теперь : всегда ставь локирующую отложку!!! :thumbsup_002:

Щас вот кстати баевую отложку прикрыл +30. А то её зацепило вчера на 1,3390.
    Думаю сходят на 1,3250.
    Да,1,3250 это хорошо,давно на эту цель поглядываю,1,3255 там еще уровень поддержки неплохой,как вариант на подходах отобьемся,но я после поглощения на дневном только продаю,покупки не рассматриваю
  8. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Пока цена выше 1.3255, тренд бычий. А все что вниз - коррекция.:cool:
    Согласен. Пожалуй, как-то так.

9. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Вероятно развернет от 1.33.

Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Вчерашние ажиотажные продажи ничем не мотивированы, кроме пустых слов.
    Слишком быстро стали расти, вот и мотивация. Драги сказал почти открытым текстом.
    За месяц 6 или 7 фигур, вместо трех ранее. Такими темпами и 1.40 было бы через неделю-другую.
    А слишком дорогая валюта никому не нужна. Каждый старается сбивать курс, чтобы поддерживать свою экономику. Валютные войны почти что..
    1.40 будет скорее всего. Но не сразу. И если удержимся выше 1.30.
  10. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    А вот и на поддержке 1.335 остановились. Что ж, спрашивается сегодня ее не пробили? Сегодня и объемы были посредственные. Будем эту поддержку пробивать? Наверное не сразу. Поднимаемся к 1.346 и возможно оттуда рванем к 1.31 к нижним опциончикам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать