Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 431 из 535 ПерваяПервая ... 331381421429430431432433441481531 ... ПоследняяПоследняя
  1. 989
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    :D
    А знаешь как кроют такие "сильные" свечные паттерны? Еще более сильным бычьим поглощением )))
    Спорить не буду,но пока работаем по факту образования поглощения,а на счет перекрытия,это больше относится к кросам с еной как по мне,но как будет только время покажет,мой прогноз это смена тренда на нисходящий от текущего уровня,все что вверх это откат
  2. 989
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Я трейдер, сынок. Не торопись когда пишешь, а то некоторые фразы сложно прочитать, то лишний пробел, то его отсутствие. Последнюю фразу (выделил жирным), совершенно не понятна. Она будет актуальна до тех пор пока новички не переведутся.
    это торговый план? типо с завтра продаешь стоп за локальный максимум, цель не известна. :fear:
    да,можете считать это торговым планом или его частью.
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Это торговый план? Где покупка будет осуществлена и где стоп?:smartass:
    Я тут что ,должен отчитываться - пример http://procapital.ru/showpost.php?p=...postcount=4262 , достали со своими стопами, здесь прогнозируют движение пары , а не освещают каждую сделку , тем более многие работают внутри дня , я вижу куда пара пошла у Вас , а куда по моим ожиданиям . А покупки и фиксации у уровней , которые показываю .
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Всем доброго дня. Что бы быть поглощением, надо было открыться на уровне или выше цены закрытия пятницы. А так это скорее всего просто откат.
  5. 989
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Planer21 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Что бы быть поглощением, надо было открыться на уровне или выше цены закрытия пятницы. А так это скорее всего просто откат.
    :bow:ага,покупайте,:thumbsup_002:,по вашему образовали свечную фигуру продолжения тренда?На скринах это не поглощение по вашему?

6. Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    :bow:ага,покупайте,:thumbsup_002:,по вашему образовали свечную фигуру продолжения тренда?На скринах это не поглощение по вашему?
    На 1,3850-80 встретимся ))))
  7. 989
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На 1,3850-80 встретимся ))))
    все возможно,но для начала в район 1,3250 это как минимум,а потом можно и 1,3850-80
  8. Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    все возможно,но для начала в район 1,3250 это как минимум,а потом можно и 1,3850-80
    Вначале на 1,3850 а потом на 1,32 )))
  9. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    На скринах это не поглощение по вашему?
    Вроде бы поглощение))) Или паттерн "язык сломаешь как он называется" по прайсэкшн. Я даже слышал, что какой-то трейдер большие деньги по этому паттерну то ли заработал, то ли слил :fear:.
  10. 989
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вначале на 1,3850 а потом на 1,32 )))
    Не,топлива нет для такого роста,разве что ставку повысят,на этой неделе как раз обьявят,прогноз 0,75,а там кто его знает как завернут,но я покупки ни как не рассматриваю,может зря,но я решение принял

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать