Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 424 из 536 ПерваяПервая ... 324374414422423424425426434474524 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Что это за конкурс?
    Конкурс в другой компании , ведь не только здесь проводятся они , просто не надо за двумя зайцами гнаться , конкурс как и везде - дается демка и на ней торгуешь , условия обычные , хотя честно говоря - это вообще мои первые конкурсы - здесь 2й и там 2й ( две недели подряд и там и там недельные ). Просто стало интересно поучаствовать . пока результатом не особо доволен , будем еще пробовать , хотя следующая неделя , точнее первых 3 дня будут не интересными , а вот в четверг будет кино .

2. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Конкурс в другой компании , ведь не только здесь проводятся они , просто не надо за двумя зайцами гнаться , конкурс как и везде - дается демка и на ней торгуешь , условия обычные , хотя честно говоря - это вообще мои первые конкурсы - здесь 2й и там 2й ( две недели подряд и там и там недельные ). Просто стало интересно поучаствовать . пока результатом не особо доволен , будем еще пробовать , хотя следующая неделя , точнее первых 3 дня будут не интересными , а вот в четверг будет кино .

Я уже понял - Лионстоун. Несколько раз играл у них... задолбали каждый раз звонить и спрашивать, типа как успехи, когда депозит сделаете, вон типа франк за два дня на 300п вырос могли бы кучу бабла на этом заработать, - в общем буратинизация предполагаемого новичка . К тому же ники в конкурсе не отображаются, что дает организаторам большой простор для мошенничества и рисования результатов лидеров... В общем больше там не регистрируюсь.
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    В чем причина разворота?
    Можете ответить?
    Что произойдет конкретного, чтобы ее вызвать?

Машка зайдет за пашку, или стохастег покажет продать на ровном месте? :D
    Але чуйка проснется, и явит о чудо - вот оно, продать и точка :D

Я даже не говорю, про фундаментальные вещи. Поскольку для любого разворота, нужны именно такие. А их пока нет.

Чисто и по технике нет никаких признаков разворота.

.

з.ы.2 Евройену увидим на 133 (1.40 х 95 = 133)

з.ы.3 Будет не разворот, а достаточно глубокая коррекция. После чего движ. по тренду продолжится, с попыткой взять предыдущие хаи.
    Из всего сказанного соглашусь только с последними двумя предложениями . Чтобы все озвучить - надо время - благо в выходные оно есть , тем более сказал , что все озвучу . Начнем с евро-йены , во- первых , откуда цифра 1.40 , второе , даже по растяжке видно , что 50% проходит на 131й , третье , я не ожидаю роста пары выше 129.37 +- , при другой(есть еще одна экспериментальная и тоже +- показывает этот диапазон) , в четвертых , ЕЕ - основной двигатель пары евро-доллар , в пятницу появился сигнал на снижение на месячном графике(учитывая , что при сигнале на неделях вниз пара откорректировалась из 120й фигуры в 116ю , можно представить отработку от месячного, я в ветке профильной все озвучиваю ) , я не говорю , что он начнется отрабатываться с 1го числа , а 7е , будет именно тот день . И это только по евро-йене . Есть еще и индекс доллар и сама пара евро-доллар , но все по порядку .

4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Я уже понял - Лионстоун. Несколько раз играл у них... задолбали каждый раз звонить и спрашивать, типа как успехи, когда депозит сделаете, вон типа франк за два дня на 300п вырос могли бы кучу бабла на этом заработать, - в общем буратинизация предполагаемого новичка . К тому же ники в конкурсе не отображаются, что дает организаторам большой простор для мошенничества и рисования результатов лидеров... В общем больше там не регистрируюсь.
    Да , но почему обманывают , мой друг и первое и третье место там брал и все выплатили без проблем , да и счет у меня там присутствует и пока не жаловался на вывод средств , есть компании и лучше , но или своп не устраивает , да + еще и спрэд плавающий до 10п - особо во флэте не разгонишься попипсовать ( примером будет следующая неделя - флэт ожидаю до четверга) , не супер , но пока устраивает меня , а там посмотрим .
  5. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Да , но почему обманывают , мой друг и первое и третье место там брал и все выплатили без проблем , да и счет у меня там присутствует и пока не жаловался на вывод средств , есть компании и лучше , но или своп не устраивает , да + еще и спрэд плавающий до 10п - особо во флэте не разгонишься попипсовать ( примером будет следующая неделя - флэт ожидаю до четверга) , не супер , но пока устраивает меня , а там посмотрим .
    Я не говорю, что обманывают. Просто когда сомнения появились, время не захотелось больше тратить. Ну раз призы выплачивают, то другое дело :bow:.
  6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    В чем причина разворота?
    Можете ответить?
    Что произойдет конкретного, чтобы ее вызвать?

Я даже не говорю, про фундаментальные вещи. Поскольку для любого разворота, нужны именно такие. А их пока нет.

И размещение трежерей 12-14 февраля будет его триггером.
    Что касается индекса доллара , то даю ссылку , чтобы не повторяться http://procapital.ru/showpost.php?p=...&postcount=139 http://procapital.ru/showpost.php?p=...&postcount=140 , да и там не все еще , но основное и доступное есть . Далее по ФА - сами то чего ляпаете ( не надо так обращаться к другим в будущем ), как могут продажи трежурок стать триггером для хорошей коррекции пары , сами подумайте , а вот понижение ставки 7го числа почему то многие упускают из вида , я думаю , что так и будет - вот Вам и будет ФА . Чуть позже и по самой евро .
  7. Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Ох и зря Александр , ох и зря . Я думаю , что разворот или уже состоялся или будет на следующей неделе и пара вообще зафлэтит , но обо всем озвучу в течении дня и в комплексе , не будет ни 1.42 , ни 1.40 , максимум у меня следующая цифра , да и ее ранее озвучивал 3760 , сейчас надо уже начинать продавать потихоньку , на росте пары , а не ожидать возможных максимумов . А разворотных фигур может и не быть - одна наклевывается , но она пока не сформирована по фрактальному анализу , чуть позже начну .Чтобы не спрашивали больше о конкурсах - на этой неделе взял 3е место в другом , просто тяжело работать на 2х и торВложение 453577

Вложение 453579говать еще на 2х реалах - много допустил ошибок .
    Привет Ген,
    ну не знаю - не знаю , я разворота не вижу пока . Будет - перевернусь . Да шортить люди больше стали. Но это пока не о чем не говорит еще . Шортистов всегда больше. Другое дело что их все больше и больше становиться .А это говорит о том что либо из лонгов повыходили по Тп . Либо боятся уже. Но не о чем больше это не говорит. А вот лонгистов как было так и осталось , не уменьшилось . Значит держат бычки позы еще свои. И не нервничают .
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Что вижу - есть четкая отработка 261го уровня по фракталам и 161го классической растяжке , , цена еще вернется к уровню 3672 , даже возможен перехай , но не более и надо на этой неделе ожидать начала глубокой коррекции по паре , цели очень далеко , так что лететь будем не долго , но быстро .постепенно продолжу говорить что и почему , но вкратце .

9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Далее по ВА имеем ( неделю назад говорил)отработку уровня 23.6 % , по вееру фибоначчи тоже пара уперлась в сопротивление 61го уровня , так что практически все цели вверху отработаны , есть еще вариант с вульфом , но выкладывать и озвучивать 3 рисунка - будет каша полная , так что все по порядку , чтобы было понятно чего достигли , а чего можем от силы .

10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Далее , пробили линию сопротивления (т.баланса ) хотя и свит зона еще позволяет , как и при растяжке и определении окончания свит зоны вульфа , максимальные параметры позволяют дойти цене до 100го уровня (фиолет)- по расширению 3786 и по классической растяжке - 161й уровень ( макс доп уровень) - это 3859 . Далее уже все , но не ожидаю этого . продолжу после почему .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать