Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 422 из 535 ПерваяПервая ... 322372412420421422423424432472522 ... ПоследняяПоследняя
  1. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Ну вот мысль вроде правильная. И когда-то поднималась тут непомню сколько лет назад.
    Если аналитика - то аргументированная и в виде торгового плана. Сам план на 4-х часах и выше, ситуации для более выгодных входов можно и на меньших фреймах, хоть до 5-ти минут:smartass:

Вот допустим сказал бы A13V допустим где у него стоп, я бы как возможно успел подсказать ему, где более разумно их ставить. Или допустим выложил новичок план допустим по пробою некой фигуры графического анализа, а кто-то более опытный мог бы ему подсказать, что такая фигура так не строится. И тд и тп. А когда выкладывается под видом аналитики мусор, как вам помочь то? заметьте деньги тут никто из опытных практиков не просит.

флуд, ну он должен быть и в этой ветке, ибо как расслабляться. Однако в меру. А если решил график выложить то с торговым планом, нет плана, "в топку".

вот так вижу это я.:bow:
    +1000.....................
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    просто надо опуститься на землю , а то мания величия может когда нибудь и придавить своим грузом , надо уважать и других , тем более когда все отрабатывается у них , вот почему и озвучиваю для интрадеев , на фига сидеть в просадке или резать лосей
    Не было ни одного прогноза интрадей, как не было по большому счёту и среднесрочных прогнозов ибо прогноз подразумевает уровень входа, уровень стопа и выхода из сделки. А то, что я раньше читал "Работаю без стопов" и "Куплю на всю котлету" это не прогноз, а бравада шантрапы за пляндером водки в подворотне. Ткнуть пальцем и указать направление ума много не надо, все это прекрасно могут делать. Вот и мой пример есть: в конце мая дело было. А вот как внутри движения работать это бывает у многих проблема. Тем более интрадей.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...83&postcount=4

Пара выполнила следующую цель...................................
    А ведь чуть выше человек убедительно попросил. Или чужих постов не читаем и к другим не прислушиваемся? Тогда процитирую ещё раз - для особо одарённых.
    Цитата Сообщение от FINN Посмотреть сообщение
    Коллеги! Фондовые трейдеры РФ из какой-нибудь ИК, УК, при слове Форекс падают в обморок от страха. А когда узнают что традеры в нем зарабатывают с плечом 100 и выше - впадают в продолжительную коматозную кому. Поскольку считается, что те кто РАБОТАЕТ на FX and Futures профессионально или со стабильным профитом, имеют высокую квалификацию и являются белыми воротничками трейдинга... Так что я хочу сказать - надо уважительно относиться к коллегам, если считаешь себя ТРЕЙДЕРОМ. В одном случае - прислушаться к общему мнению и изменить формат выкладываемой информации, как просит общественность, либо если это неприемлемо - прекратить публикации и завести свою тему, другим корректней воспринимать выкладываемую информацию в оптимизированном уже изложении. Думаю всем будет польза, особенно новичкам, которые пришли найти крупицы ЗНАНИЯ от практиков, а получают скверные интриги и ругачку между торгующими людьми которые считают себя, либо уже являются ТРЕЙДЕРАМИ.
    Тогда велкам в свою тему и там пишите и выкладывайте что угодно. Да вот только уверен, что туда никто не собирается, т.к. посетителей там не будет. Неинтересно никому про двухфрактальные котлеты и выстрелы из горлышек читать, вот в чём беда... Почему аффтар сих опусов руками и зубами вцепился в эту тему, желание самоутвердится гипертрофировано. Всё, все сняли шляпы, гений можно считать признанным.
  3. 988
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    имеем новый максимум по паре.На дневном еще есть потенциал роста к верхней границе восходящего канала,но можем и от текущего уровня дать старт на юга,ищу возможности для продажи
  4. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    имеем новый максимум по паре.На дневном еще есть потенциал роста к верхней границе восходящего канала,но можем и от текущего уровня дать старт на юга,ищу возможности для продажи
    А можно скрин в студию? А то мне с понедельника точку входа искать, вдруг лонгами разум затмило и шортов уже не вижу кроме диверов...:)
  5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение

Всё, все сняли шляпы, гений можно считать признанным.
    За всех не говорите , сами то в шляпе до сих пор , вот когда снимите , тогда и открою и не надо меня тут строить , стопы свои показывать - они Вам очень нужны смотрю , смотрю до некоторых не доходит , кто Вы такой , чтобы мне указывать что делать , тем более говорить чушь - " на всю котлету " , ********ите снова , надо будет - ветку открою - шляпу снимите - Вы один остались .И снова по делу ничего не сказано , только ссылки на кого-то и отсебятина - вот такой у нас анализ пары , да займитесь делом , сегодня итак мало писал и все равно не то , за то все правильно озвучено , что пойдем вверх после коррекции и цели показал , нет и это не так . Самому слабо , определить , так желчь прет - на лысине волоса не вырастет , по этому и в шляпе. Все , я сказал когда открою ветку , а больше 0 реакции на весь маразм "великих стратегов и знатоков" форэкса .
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А можно скрин в студию? А то мне с понедельника точку входа искать
    Оно вам надо? :D
    А то мне с понедельника точку входа искать
    Попробую себя в роли Штурмана:

""Пара вошла в 37 фигуру и начала откатывать. Но это ещё не всёоооо, есть ещё 4 часа и должны ещё обновить хай и закрепиться выше 3710, а то и до 3750 достать. Да и индекс доллара ещё не дошёл до обязательной отработки. А по теме вообще буду смотреть на выходных, но предварительно скажу что в понедельник должны отработать обязаловку на 3800 так что я сейчас затарюсь на всё котлету без стопов. Всем удачных торгов"

Уххх, аж дух перехватило от важности сказанного. :D
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    кто Вы такой , чтобы мне указывать что делать , тем более говорить чушь - " на всю котлету " , ********ите снова
    Да ну, какие же это чушь и ******** . Слова не мои, я только повторил.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=4016

8. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    За всех не говорите , сами то в шляпе до сих пор , вот когда снимите , тогда и открою и не надо меня тут строить , стопы свои показывать - они Вам очень нужны смотрю , смотрю до некоторых не доходит , кто Вы такой , чтобы мне указывать что делать , тем более говорить чушь - " на всю котлету " , ********ите снова , надо будет - ветку открою - шляпу снимите - Вы один остались .И снова по делу ничего не сказано , только ссылки на кого-то и отсебятина - вот такой у нас анализ пары , да займитесь делом , сегодня итак мало писал и все равно не то , за то все правильно озвучено , что пойдем вверх после коррекции и цели показал , нет и это не так . Самому слабо , определить , так желчь прет - на лысине волоса не вырастет , по этому и в шляпе. Все , я сказал когда открою ветку , а больше 0 реакции на весь маразм "великих стратегов и знатоков" форэкса .
    Коллега, Вы зря кипятитесь. Если даешь анализ и говоришь публично, надо показывать. Это надо в большей мере не Вашему оппоненту, а лично Вам для предотвращения и работе над ошибками которые могут возникнуть в нашем весьма непростом деле...
    Те кто про это говорит (показывать и объяснять), что это надо делать, скорее всего в свое время проходил обучение у какого либо учителя, так это было обязаловкой, направленной на борьбу с возможными ошибками. В моем случае так и было, когда в свое время изучал LevelTrading - поза - стоп-тейк - чем руководствовался при входе - направленность - тенденция - Н1, Н4, D, W, MN.... Все по полочкам, со скринами позы тичеру на проверку на форум.
    Тут никто не собирается Вас чему либо учить или навязывать Вам свое мнение, просто Вы этого никак не поймете, пока....
    Смените формат изложения и вопросы отпадут сами собой. Это же не трудно сделать?
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Те кто про это говорит (показывать и объяснять), что это надо делать, скорее всего в свое время проходил обучение у какого либо учителя, так это было обязаловкой, направленной на борьбу с возможными ошибками.
    Совершенно верно, так и есть. У меня "учителем" была Броко и её конкурсы Мальцева и ШУ. Да и у большинства здесь присутствующих, практически все через это прошли и поэтому никак иначе себе не представляют эту работу. Именно поэтому и работают постоянно и по сей день - дисциплина, стопы и обоснования не дадут потерять больше чем заработаешь. Раз уж это стало профессией, то соответственно и лексикон специфический, профессиональный, поэтому и реакция соответствующая на разного рода "котлеты, горлышки, копыта и кинжуты", равно как и на "полотна" в стиле Пикассо.
  10. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Оно вам надо? :D

Попробую себя в роли Штурмана:

""Пара вошла в 37 фигуру и начала откатывать. Но это ещё не всёоооо, есть ещё 4 часа и должны ещё обновить хай и закрепиться выше 3710, а то и до 3750 достать. Да и индекс доллара ещё не дошёл до обязательной отработки. А по теме вообще буду смотреть на выходных, но предварительно скажу что в понедельник должны отработать обязаловку на 3800 так что я сейчас затарюсь на всё котлету без стопов. Всем удачных торгов"

Уххх, аж дух перехватило от важности сказанного. :D
    :D:D:D

По существу - зафлудили тему пипец. А хочется видеть альтернативные сценарии, отличные от своих. Помнится в ноябре и волны были, и рассуждения по этому поводу, и цели писали... Сейчас походу этим людям неинтересно в мусорку свои мысли бросать. Жаль. Затихает тема похоже...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать