Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 421 из 535 ПерваяПервая ... 321371411419420421422423431471521 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mrfelix Посмотреть сообщение
    самое интересное, что у меня не только от другого ДЦ прорисован,
    но и еще в первом на демосервере тоже прорисован, а на реале нет,
    там на платформах разное время, на гринвиче нет а на сет есть.
    во как, будем знать, и похоже цели отработали...
    А теперь можно и вверх , стопы сбили , мишек обнадежили , цели выполнены , правда последнюю оставили и можно теперь и в 37ю , времени мало , разворот вниз может начаться уже на следующей неделе , вот и торопятся пацаны - отработать верхушку надо , а там и зафлэтят , а потом , потом и поговорим .Теперь главное вовремя превернуться в шорты или на флэте вообще не влазить .
  2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    А теперь можно и вверх , стопы сбили , мишек обнадежили ,
    Вот опять какую-то хрень сморозил и доволен:confused:

Чьи стопы сбили? Тех кто не понимает где их нужно разумно ставить? Скальперов?))) Дык скальперы это "мясо рынка".

времени мало , разворот вниз может начаться уже на следующей неделе , вот и торопятся пацаны - отработать верхушку надо , а там и зафлэтят ,
    На ТНТ битва экстрасенсов, тебе туда. Грамотный трейдер никогда не уверен куда пойдет и когда.
    Теперь главное вовремя превернуться в шорты или на флэте вообще не влазить .
    Очень жду торгового плана, посмотрю может наконец-то что-то грамотное будет :confused:
  3. Вообщем перезашёл я ребята , после фиксации прибыли по стопу .
    Буду держать до 1,3810 . Отменой варианта будет пробой облака ишимоку вниз . И закрепления под ним.
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Вообщем перезашёл я ребята , после фиксации прибыли по стопу .
    Ближайший грамотный стоп был за 1.3530, для средне-долгосрочников за 1.3410. Почему вы расположили стоп там, где его выбило?:cry:
  5. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Коллеги! Фондовые трейдеры РФ из какой-нибудь ИК, УК, при слове Форекс падают в обморок от страха. А когда узнают что традеры в нем зарабатывают с плечом 100 и выше - впадают в продолжительную коматозную кому. Поскольку считается, что те кто РАБОТАЕТ на FX and Futures профессионально или со стабильным профитом, имеют высокую квалификацию и являются белыми воротничками трейдинга... Так что я хочу сказать - надо уважительно относиться к коллегам, если считаешь себя ТРЕЙДЕРОМ. В одном случае - прислушаться к общему мнению и изменить формат выкладываемой информации, как просит общественность, либо если это неприемлемо - прекратить публикации и завести свою тему, другим корректней воспринимать выкладываемую информацию в оптимизированном уже изложении. Думаю всем будет польза, особенно новичкам, которые пришли найти крупицы ЗНАНИЯ от практиков, а получают скверные интриги и ругачку между торгующими людьми которые считают себя, либо уже являются ТРЕЙДЕРАМИ.
  6. Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Ближайший грамотный стоп был за 1.3530, для средне-долгосрочников за 1.3410. Почему вы расположили стоп там, где его выбило?:cry:
    Ну как почему ? Пожадничал и поставил прямо под ишимоку на 4х часах . А надо было ставить под MA 34 ую на 1,3515
    Ну недобрал с пару десятков пипсов . Не трагедия же )))

Цитата Сообщение от FINN Посмотреть сообщение
    Забора испугался? :) А я вот не могу перезайти. Кровь из носа надо было месяц закрывать и профит подбивать. Инвесторы... Потому и двигал б/у близко к максимальному значению финреза. Теперь тока с понедельника о позах можно думать.
    Такие же страхи + жадность :D
  7. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вообщем перезашёл я ребята , после фиксации прибыли по стопу .
    Буду держать до 1,3810 . Отменой варианта будет пробой облака ишимоку вниз . И закрепления под ним.
    Забора испугался? :) А я вот не могу перезайти. Кровь из носа надо было месяц закрывать и профит подбивать. Инвесторы... Потому и двигал б/у близко к максимальному значению финреза. Теперь тока с понедельника о позах можно думать.
  8. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FINN Посмотреть сообщение
    Коллеги! Фондовые трейдеры РФ из какой-нибудь ИК, УК, при слове Форекс падают в обморок от страха. А когда узнают что традеры в нем зарабатывают с плечом 100 и выше - впадают в продолжительную коматозную кому. Поскольку считается, что те кто РАБОТАЕТ на FX and Futures профессионально или со стабильным профитом, имеют высокую квалификацию и являются белыми воротничками трейдинга... Так что я хочу сказать - надо уважительно относиться к коллегам, если считаешь себя ТРЕЙДЕРОМ. В одном случае - прислушаться к общему мнению и изменить формат выкладываемой информации, как просит общественность, либо если это неприемлемо - прекратить публикации и завести свою тему, другим корректней воспринимать выкладываемую информацию в оптимизированном уже изложении. Думаю всем будет польза, особенно новичкам, которые пришли найти крупицы ЗНАНИЯ от практиков, а получают скверные интриги и ругачку между торгующими людьми которые считают себя, либо уже являются ТРЕЙДЕРАМИ.
    Ну вот мысль вроде правильная. И когда-то поднималась тут непомню сколько лет назад.
    Если аналитика - то аргументированная и в виде торгового плана. Сам план на 4-х часах и выше, ситуации для более выгодных входов можно и на меньших фреймах, хоть до 5-ти минут:smartass:

Вот допустим сказал бы A13V допустим где у него стоп, я бы как возможно успел подсказать ему, где более разумно их ставить. Или допустим выложил новичок план допустим по пробою некой фигуры графического анализа, а кто-то более опытный мог бы ему подсказать, что такая фигура так не строится. И тд и тп. А когда выкладывается под видом аналитики мусор, как вам помочь то? заметьте деньги тут никто из опытных практиков не просит.

флуд, ну он должен быть и в этой ветке, ибо как расслабляться. Однако в меру. А если решил график выложить то с торговым планом, нет плана, "в топку".

вот так вижу это я.:bow:
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Ну как почему ? Пожадничал и поставил прямо под ишимоку на 4х часах . А надо было ставить под MA 34 ую на 1,3515
    Ну недобрал с пару десятков пипсов . Не трагедия же )))
    Это не трагедия, если не повторяется из раза в раз. А если повторяется, стоит взять на заметку и поразмышлять.:)
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Пара выполнила следующую цель и теперь осталась еще одна 3770(52) и на этом наверное все , не подумайте что это конец роста , а просто очередная цель , а там еще раз посмотрим , думаю , что сегодня последнюю выполнят , но а потом флэт - вынос продолжается и далее , мишкам сейчас не позавидуешь , но это рынок , скоро и на ихней улице будет праздник , но это потом , а сейчас рост .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать