Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 420 из 536 ПерваяПервая ... 320370410418419420421422430470520 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А я думаю , чего я на заборе , 1й раз не хотел в рынок входить , а во- первых - сигналы шли вразнобой , а во- вторых сужение Болинджера было всего лишь , аж смешно - на М1 и все да и слабее утреннего , так о каком выстреле можно мечтать было , думаю , что сегодня вообще зафлэтим , а выстрел будет в понедельник и вторник , вот как то так .Но еще только начало , посмотрим до закрытия , но .
  2. Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Мне интересно - будет ли сегодня коррекция или напрямую пойдут отрабатывать 423й уровень , он то обязателен , хотя и не есть окончанием роста , по прежнему максимум на который пойду - 3770 и не более , лучше постоять на пригорке понаблюдать , скоро надо будет уточнить сигналы , скоро амеры со своей статой вылезут , можем пройтись вниз -.Вложение 453469
    Привет всем , привет Ген,
    На часе дали минимальный коррект до 34 MA . Хватит )))

3. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всё, я теперь тоже в рядах онолитегов :). Выбили супостаты в безуб по 1.3628.
    Забор... Я от него чето отвык за последний месяц, весь январь в позах адреналинил, а тут забор... , поиск точки входа, расчет РМ... , рутина пришла ожидаемо но как всегда как-то сразу и вся. :)
  4. Цитата Сообщение от FINN Посмотреть сообщение
    Всё, я теперь тоже в рядах онолитегов :). Выбили супостаты в безуб по 1.3628.
    Забор... Я от него чето отвык за последний месяц, весь январь в позах адреналинил, а тут забор... , поиск точки входа, расчет РМ... , рутина пришла ожидаемо но как всегда как то сразу и вся. :)
    Привет ФИН,
    походу щас и меня вышибут. Пробьют облако ишимоку по 4х часовику.

Будим вместе заседать на заборах .
    Все , вышибли. Зафиксировалась прибыль .
  5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mrfelix Посмотреть сообщение
    у меня вопрос по индикатору фрактал, у тебя что он не стандартный?
    почему спрашиваю: у меня верх не прорисован, хотя по идее должен быть.
    Просто некоторые ДЦ рисуют фракталы по - разному , по этому работаю только на определенных , проверенных , которые проверяю , если на двух показывает , только тогда принимаю во внимание , это как и свечи , иногда есть различия , думаю даже не от поясов временных , так что за этим долго наблюдал , отрабатывал , пока видим снижение к целям .
  6. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Привет ФИН,
    походу щас и меня вышибут. Пробьют облако ишимоку по 4х часовику.

Будим вместе заседать на заборах .
    Приветствую коллега!!! Да уж.. забор... мать его... Но в принципе она сказала что пора и честь знать. Выжал из ситуации все что давала. Безуб 3 раза поднимал, это должно было случиться. Да и месяц с неделей надо было закрывать все равно. Но черт возьми! - хотелось по ТЕЙКУ!:D
    Тем кто в поезде - ПОПУТНОГО ТРЕНДА!
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    1.3620 взяли, следующая 1.3760. Удачных торгов:smartass:
    Ну и у кого они удачные после таких прогнозов , представляю просадки у трейдеров , если не выставили в БУ и сравним с моим прогнозом http://procapital.ru/showpost.php?p=...postcount=4259, просто надо опуститься на землю , а то мания величия может когда нибудь и придавить своим грузом , надо уважать и других , тем более когда все отрабатывается у них , вот почему и озвучиваю для интрадеев , на фига сидеть в просадке или резать лосей , а в 37ю пойдем в понедельник - вторник , но об этом в выходные .Вот и отработка на момент .
  8. Цитата Сообщение от FINN Посмотреть сообщение
    Приветствую коллега!!! Да уж.. забор... мать его... Но в принципе она сказала что пора и честь знать. Выжал из ситуации все что давала. Безуб 3 раза поднимал, это должно было случиться. Да и месяц с неделей надо было закрывать все равно. Но черт возьми! - хотелось по ТЕЙКУ!:D
    Тем кто в поезде - ПОПУТНОГО ТРЕНДА!
    Да , это точно . И я расчитывал как минимум на 1,3770. Но рынок решил по своему .
    Будет классно если это развод был . :D

И щас так ОПА : Закрытие недели на 1,37 :D
  9. 258
    Комментарии
    1
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Просто некоторые ДЦ рисуют фракталы по - разному... думаю даже не от поясов временных
    самое интересное, что у меня не только от другого ДЦ прорисован,
    но и еще в первом на демосервере тоже прорисован, а на реале нет,
    там на платформах разное время, на гринвиче нет а на сет есть.
    во как, будем знать, и похоже цели отработали...
  10. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    и сравним с моим прогнозом http://procapital.ru/showpost.php?p=...postcount=4259,
    С чем сравнивать? это прогноз был??:D Прогноз новичок, это некий торговый план. Предположения коррекции - это только предположения. В следующий раз пиши торговый план. Типо ожидаю коррекцию, тут продаю, тут цели, тут стопы. Если без этого, то это обычная болтовня;)
    просто надо опуститься на землю , а то мания величия может когда нибудь и придавить своим грузом ,
    Вот эта фразу распечатай и прикрепи над зеркалом, каждый раз как будешь подходить к нему, перечитывай.:fear:
    надо уважать и других ,
    Уважение нужно заслужить, грамотными прогнозами

вот почему и озвучиваю для интрадеев
    Ладно расскажу по секрету.. В мире трейдинга (не демо и центовых счетов), принято аналитику рассматривать начиная от 4-х часов и выше. Что меньше, выкладывают только когда находят на меньших фреймах тактические моменты входа по основному плану, который, напомню, рассчитывается от 4-х часов и выше.

Если ты тут 5-ти минутки будешь рассматривать (где смены тренда по 5-8 щтук за день) то ты засрешь никому не нужными перлами всю ветку. Для таких которые не могут себя контролировать от бумаго-марательства, есть только один выход завести собственную ветку.

Да кстати, где там долгосрочная аналитика? И это ты в курсе, что за посты не платят с сегодняшнего дня?;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать