Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 419 из 535 ПерваяПервая ... 319369409417418419420421429469519 ... ПоследняяПоследняя
  1. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот он - секретный способ натягивания фибы :fear:... ну и Вульфа тоже.

ПЫСЫ: к посту штурмана.
  2. Приветы всем ,
    Ну что тут сказать , Finn у и Clod у респект . Раз в месяц написал - отработал и доволен .

Теперь по делу :
    Коррект дали минимальный и смотрю вверх пошли дальше , пока меня не было .

Теперь 1.цель: 1,3810 или 61% фибка. 2.цель: 1,4442 или 61% фибка от прошлой волны. Не знаю правда по ТА как такой вариант прокатит или нет :D
    3. цель: 1,4690 или верхняя граница канала . Построенная по двум точкам. Вообще надо бы от 1,3810 сходит на тест пробитой МА200 на 1,3500 и потом можно дальше добивать медведей .

Можно правда еще 4х часовик посмотреть с Ichimoku но я по нему только стопа ставлю . Сегодня поставил под облако , так и не вышебло ) Что не может не радовать .
  3. Цитата Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
    Я так посмотрю, аргументация нынче в силе, да?

А вот мне больше по душе невнятные и подчас оскорбительные прогнозы Штурмана. Тем более, что он мне открыл глаза на верхние биды на 40 фигуре — за что ему чмоки-чмоки. Гы.

Так вот.
    Во всех прогнозах в этой теме нет нихрена хорошего. Вы не туда просто смотрите, дорогие мои форумчане. Как это по английски-то?.. ... ...
    А! Не чуете фишку. Вот.

А Штурман взял, и прочухал.

Что до меня, как-то так. Я скрин из Мудотрейдера не менял.
    Приветище ПИПИВИК. Ты как всегда жгёшь :D

Слушай на кой ты продал то сейчас ? Ведь не разворотного свечного паттерна , ни разворотной фигуры ни поглощения - не было .
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет . Итак , практически отработалась следующая цель , о которой говорил ранее - 3645+- , что дальше ожидаю - как ни странно снижения , и возможно даже и неплохого , просто этот уровень идентичен уровню 3307 и от него возможен коррект . Да и внизу оставили 2 неотработки при росте( горизонталки на графике ) , по этому - фиксинг и забор , возможно день будет за мишками , пока так ожидаю
  5. 258
    Комментарии
    1
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    ...внизу оставили 2 неотработки при росте( горизонталки на графике )...
    у меня вопрос по индикатору фрактал, у тебя что он не стандартный?
    почему спрашиваю: у меня верх не прорисован, хотя по идее должен быть.
  6. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По LevelTrading цель на недельке отбили (1 скрин).
    Далее на скринах как я вижу всю эту ситуацию в каналах. Крестиком обозначил магнитную область, как я считаю, как будет на самом деле - хз, но пока все идет по плану и по технике. Идем к верхней границе локального и соответственно глобального канала. Район гэпа на графике OHLC совпадает с уровнем продавливания между трендом по клозам и хаям. Если туда доберемся при нашей жизни, то колбасить - проторговывать уровень будем жестко и нудно.
    Всем попутного тренда!

7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Пробой вверх 1.3405 состоялся. Фигура (треугольник) в работе, цели..:
    минимальная 1.3490. следующие: 1.3620, 1.3760, 1.3950 и максимальная по этой формации цель - 1.4530
    1.3620 взяли, следующая 1.3760. Удачных торгов:smartass:
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Мне интересно - будет ли сегодня коррекция или напрямую пойдут отрабатывать 423й уровень , он то обязателен , хотя и не есть окончанием роста , по прежнему максимум на который пойду - 3770 и не более , лучше постоять на пригорке понаблюдать , скоро надо будет уточнить сигналы , скоро амеры со своей статой вылезут , можем пройтись вниз -.
  9. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Щас если данные по занятости в США не сдвинут пару пунктов на 100 на юга то со следуйщей недели в боковое движение пойдем,я пока все закрыл перед новостями
  10. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Чето ролики какие мертвые вышли. Вроде смазывали всю неделю, а нифига не едут. Думал стрельнем :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать