Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 418 из 533 ПерваяПервая ... 318368408416417418419420428468518 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Аналитика - это анализ
    Вот анализ опубликованный 25 января.

Пробой вверх 1.3405 состоялся. Фигура (треугольник) в работе, цели..: (только не пугайтесь)

минимальная 1.3490. следующие: 1.3620, 1.3760, 1.3950 и максимальная по этой формации цель - 1.4530

Весь план естественно будет разрушен если цена преодолеет уровень 1.3255.

Теперь сравните эту аналитику, со своей. ну и найдите разницу;)

2. 258
    Комментарии
    1
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...главное не обновить вчерашний хай до завтра ...
    поясни пожалуйста почему, вроде уже обновили?
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mrfelix Посмотреть сообщение
    поясни пожалуйста почему, вроде уже обновили?
    Я ранее говорил о двухфракталке на М5 .Так просто обязаловка была возврата , хотя и так понятно , что пара пойдет вверх , но просто привычка не упускать даже мелочи , а они всегда значимы , особенно на форэксе , евро-йена потянет и у нее первая цель 125.8 , вторая в районе 129й фигуры .
  4. 258
    Комментарии
    1
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я ранее говорил о двухфракталке на М5 .Так просто обязаловка была возврата , хотя и так понятно , что пара пойдет вверх , но просто привычка не упускать даже мелочи , а они всегда значимы , особенно на форэксе , евро-йена потянет и у нее первая цель 125.8 , вторая в районе 129й фигуры .
    я уж было подумал, что по твоей ТС это сигнал к развороту...
  5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Вот анализ опубликованный 25 января.

Пробой вверх 1.3405 состоялся. Фигура (треугольник) в работе, цели..: (только не пугайтесь)

минимальная 1.3490. следующие: 1.3620, 1.3760, 1.3950 и максимальная по этой формации цель - 1.4530

Весь план естественно будет разрушен если цена преодолеет уровень 1.3255.

Теперь сравните эту аналитику, со своей. ну и найдите разницу;)
    Ну и что этим сказано - где он в ветке - это раз , во -вторых откуда там треугольник - два ( может он там и сходится через 2-3 месяца , там флаг был и я его показывал и выход из него был ), в третьих , анализ всегда делается не по одному инструменту , а комплексно , и самое главное , почему то все показывают свои прогнозы постфактум и конечно отработанные правильно , я все показывал и расписывал обычно в выходные в виде обзорчика на 5 дней, а в течении недели уточняюсь . Покажите мне мои ошибки , если они были . Я могу одним постом вообще показать движение пары до конца года( прекрасно знаю цели ) , а смысл тогда общения на форуме . Я даже не знаю за что постоянно оправдываюсь - все отрабатывается , чего Вам от меня надо . Где же Ваши прогнозы в ветке , а их нет . Накинулись . Для этого есть администрация , если не устраиваю , то она меня известит .
  6. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здесь никто не оправдывается . Здесь все правы. Разные подходы к анализу,разная терминология,разный интеллектуальный уровень аналитиков.
  7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Ну и что этим сказано - где он в ветке - это раз ,
    на этом форуме его небыло, ибо тут разумные мысли тонут в потоках гамна.
    во -вторых откуда там треугольник - два
    Учи мат. часть начинающий трейдер!!
    анализ всегда делается не по одному инструменту , а комплексно ,
    Не учи отца и.. баста.
    и самое главное , почему то все показывают свои прогнозы постфактум и конечно отработанные правильно ,
    прогноз был опубликован на другом форуме 25 января не тупи..
    я все показывал и расписывал обычно в выходные в виде обзорчика на 5 дней, а в течении недели уточняюсь .
    Ну и зачем тут твои измышления внутридневного трейдера - новичка?? Какой смысл??

Покажите мне мои ошибки , если они были .
    Нужен четкий торговый план. Если вверх, то почему, цели, уровень отмены плана.
    Я могу одним постом вообще показать движение пары до конца года( прекрасно знаю цели )
    Дык это была бы аналитика долгосрочная. нарисуй и обоснуй посмотрим:cool: ,
    а смысл тогда общения на форуме .
    Я тоже не вижу смысла твоего общения с самим собой. Есть план, есть цели, спокойно сидишь и ждешь.
    Я даже не знаю за что постоянно оправдываюсь - все отрабатывается , чего Вам от меня надо .
    Надо побольше разумного и поменьше брожения
    Где же Ваши прогнозы в ветке , а их нет . Накинулись .
    Этот прогноз мой, а другие прогнозы тоже можно найти, но придется столько страниц фекалий отлистнуть назад, что не каждый захочет это сделать:fear:
  8. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я вроде всегда с текущей позой старался выкладывать, если тока по запарке скрин не делал с другого терминала Собственно и выкладываю скрин если в позе стою, иначе смысл какой? Не в позе - знач не видишь куда идем. Какая к черту аналитика может быть если сам не в рынке...., херли её тут выкладывать если болтая ногами того и гляди забор завалишь? Я так думаю. По поводу скринов, я уже тут наверн мозг всем вынес про отмерянный ход. Тем не менее я этих целей придерживаюсь при текущей восходящей тенденции. Там собственно и такешник окопался. Текущий вход в рынок осуществлен по штатной азбучной ситуации - пробой треугла в сторону тенденции. Вынесут по такешнику - буду признателен, вынесут по безубытку - не обижусь ни капли, знач сам виноват в неверной оценке уровня безуб.
    Как то так. :)

9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Не учи отца и.. баста.
    прогноз был опубликован на другом форуме 25 января не тупи..
    , но придется столько страниц фекалий отлистнуть назад, что не каждый захочет это сделать:fear:
    Ну так и смотрите на одну свою фекалию "батяня" , судя по колличеству постов ,сами то не одну страницу вымазали , если тут не присутствуете со своим анализом , то что тогда вообще тут делаете , пушу не только средне и краткосрочные цели , а и для интрадея , не все сидят в среднесроке , кто-то ловит все движение , а не пересиживает откаты , можно показать того же вульфа показать и все , вот как по индексу доллара и ожидать 3-4 месяца отработки .
  10. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FINN Посмотреть сообщение
    Как то так. :)
    Вот.. Финн респект!! Грамотный и аргументированный торговый план. И почитать приятно и посмотреть!:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать