Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 417 из 536 ПерваяПервая ... 317367407415416417418419427467517 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    ...Тряси бабло за скрины и секретную фибу.
    ммм...я бы горлышко и копыто купила. :unsure:
    за разумную плату естессно. :D
  2. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Штурман, я возможно многое пропустил, но я не как не пойму, что такое двухфракталка. Что фигуры обладающие свойством самоподобия - фракталы, я знаю. Что есть двухфракталка?
    Я так понимаю из твоего поста, что ты показываешь подобные фигуры на часах и на 5М, и это как бы намекает. Ну хоть кружочком обведи, где? Что бы я понял о чем речь.
    Как бы Вам проще объяснить , вот пример и двушки и просто появления фракталов , они появляются на экстремумах , допустим сам фрактал появляется в том случае если нет у 2х свечей справа и слева теней выше или ниже интересующей Вас свечи , вот пример двушки - слева и справа минимумы и максимумы меньше чем у этой длинной свечи , а справа появление фракталов снизу и сверху на каждой из свечей , потому что их точки экстремумов выше или ниже остальных 2х слева и справа .Вообще классика для примера двушки дневная свеча с лоу на 2626 дневной тайм прошлой зимы лоу.[ATTACH][/ATTACH]
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ммм...я бы горлышко и копыто купила. :unsure:
    за разумную плату естессно. :D
    Ну на счет копыт и прочего - это скорее к Остапу Бендеру , а не ко мне , но ведь работает , а интерпритировать можно сколько угодно . Народу важно более отработка или заумные вещи , которые можно интерпритировать по разному , вот Вы , скажите , самито что нибудь кроме подколок вразумительного именно по теме евро-доллар написали , я допустим , не видел . Ветка для анализа пары , а не для трепа , я может и не все правильно делаю , но что-то пытаюсь , хотелось бы это в ветке видеть , а не пустую болтовню и читать не смешные подколки .
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    ..... вот Вы , скажите , самито что нибудь кроме подколок вразумительного именно по теме евро-доллар написали , я допустим , не видел .
    Вот если бы Вы, перед тем как что-то писать, для начала бы почитали форум, то нашли бы для себя много интересного и полезного.
    Возможно Вы бы тогда и поняли причину подколок и прикалываний над вашими потугами....:rolleyes:
    Включите логику - форум существует намного дольше, чем вы узнали, что такое евро/доллар и как пользоваться терминалом. И здесь наверняка уже есть определенно сложившаяся атмосфера общения, так же и по интересующей Вас паре.
  5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот если бы Вы, перед тем как что-то писать, для начала бы почитали форум, то нашли бы для себя много интересного и полезного.
    Возможно Вы бы тогда и поняли причину подколок и прикалываний над вашими потугами....:rolleyes:
    Включите логику - форум существует намного дольше, чем вы узнали, что такое евро/доллар и как пользоваться терминалом. И здесь наверняка уже есть определенно сложившаяся атмосфера общения, так же и по интересующей Вас паре.
    Насколько я понимаю форум создавался не для флуда , для этого есть другие ветки , по скайпу на крайняк , а ветка посвящена евро-доллару , так вот в ней и по теме надо писать и только конкретику , а не не просто засорять ветку , есть неплохие форумы где чисто по теме , а флуд жестко наказуем , атмосферу общения( Вашу ) я увидел . http://procapital.ru/showpost.php?p=...&postcount=211 , так что давайте не поучать ( Поучайте лучше Ваших паучат )
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Насколько я понимаю форум создавался не для флуда , для этого есть другие ветки...
    Для аналитики эта ветка. А, Вы считаете, что пишете аналитику? Серьезно?
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Для аналитики эта ветка. А, Вы считаете, что пишете аналитику? Серьезно?
    Аналитика - это анализ , хотя и не претендовал на роль аналитика никогда , делаю анализ по своей системе и пока без проколов , а что Вы подразумеваете под аналитикой - треп или поставить от цены 2 стрелки в разные стороны и сказать - вот от сих пойдет пара или туда или в другую сторону , кто тут вообще ее анализировал , я практически и не видел попыток - так - свеча " повешенный " - значит пойдем вниз , вот это анализ СУПЕР и главное , что пошла в обратку .
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Я как-то здесь ссыль давал, но тут эти помидоры-онолитеги ржать начали и говорить типа иди на фиг со своими умностями, книгами и прочим. Только вот что-то я тех онолитегов с того времи не вижу. А посты с этими ссылками одменесрация онолитегов трёт, видать не нужен грамотный форум, а по душе дебильная массовка. Они как тот пастух отарой овец рулят, а у самого стада ума не хватает спросить, поискать и почитать прежде чем свои опусы в простыню размером выкладывать.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...а что Вы подразумеваете под аналитикой - треп или поставить от цены 2 стрелки в разные стороны и сказать - вот от сих пойдет пара или туда или в другую сторону...
    Вы именно так себе представляете аналитику? Это восхитительно.
    Ну, то, что Вы выкладываете здесь, возможно назвать сигналами по какой-то системе. Посты типа "мишки там кого-то победили и жду евру сегодня в районе 33 фиги", можно назвать аналитикой. Допустим, пацанской или там гопнической.
    Обычно в аналитических ветках не пишут в 100 постов в день. В этом нет смысла. Пишут те, кому есть что сказать, а не все подряд. Зато прежняя аналитика всегда под рукой. Пролистнул 2-3 страницы назад и посмотрел как отработали прогнозы. Нас тут с вами как-бэ не должно быть, если только Вы не аналитик или не располагаете каким-то другим взглядом на чей-то анализ.
    Сейчас тут конечно филиал мт5 форума. Вся попса оттуда извратила смысл этих веток, а жаль. Прям уже скучаю по Гурову. Торговать он не умел, насколько я видел, зато объяснял свои взгляды на рынок и, довольно подробно. Хотя и не без косяков.
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Как с утра и говорил - флэт и ничего интересного , а дальше рамки движения пары еще будет сужаться , а вот завтра уже будет поинтереснее , а так ничего интересного , даже евро - йена не очень хочет динамить , будем ожидать пятницы , главное не обновить вчерашний хай до завтра и будет мишкам погибель ( шучу конечно , но констатировать уже будем завтра , хотя им и так не сладко ) , утром надо еще пересмотреть сигналы .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать