Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 416 из 535 ПерваяПервая ... 316366406414415416417418426466516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Интересная ситуация по евро: сегодня недельную ППЗ-яку вверх пробили, а сейчас на новостях вниз объемами давят. Если цену вернут к уровню, то там вероятно всё и решиться. Не удержат коррекция может быть несколько сот пипсов...

2. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет . Успокоились все , а зря . Движение еще не начиналось . ожидаю начало его или на следующей четырех часовой свече или после нее . Так что пока спектакль с тихим началом . сигнал на подходе и еще не начинал свою отработку , хотя и сам ожидал импульса на фомках , но просто усыпляют , так что все впереди . Продажами и не пахнет .Цель прежняя 3645
  3. Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Интересная ситуация по евро: сегодня недельную ППЗ-яку вверх пробили, а сейчас на новостях вниз объемами давят. Если цену вернут к уровню, то там вероятно всё и решиться. Не удержат коррекция может быть несколько сот пипсов...
    Да и на "Неделях" пробили 50 % фибо .
    Так что надо тянуть теперь до 61 : фибо

И к тому же и MA 200 пробили.
  4. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Да и на "Неделях" пробили 50 % фибо .
    Так что надо тянуть теперь до 61 : фибо
    И к тому же и MA 200 пробили.
    Возврат к 1.3494 считаю возможным - на объемах видны продажи, диверы от М5 до D1 накопились, да и по классике тогда будет истиный пробой.
  5. 992
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Щас сформирован неплохой уровень поддержки у 1,3400,как пробьем данный уровень так можно рассматривать продажи по паре,а пока только покупки:thumbsup_002:
  6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    На сегодня думаю . что будет вообще не торговый день , флэт , больше со снижением , хотя и небольшим , движение будет завтра , а сегодня думаю даже не о чем и поговорить будет . Ниже 35й не уйдем , да и в 36ю тоже пока рано , все таки диапазон , ранее говорил , 3570-3593 сдержал пару от дальнейшего роста , но думаю , что временно .
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    На что хотелось бы обратить внимание , имеем двухфракталку на Н1 на самом хае ( правда не на всех ДЦ) - с одной стороны не хорошо для похода на север и показывает возможность падения , но что характерно , в ней заложена и двушка на М5 , а такие вещи обновляются и чем позже обновим , тем лучше для новых высот , сейчас не желательно , а лучше завтра , но посмотрим , пока диапазон 3570-3593 сдерживает от дальнейшего роста .

8. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Штурман, я возможно многое пропустил, но я не как не пойму, что такое двухфракталка. Что фигуры обладающие свойством самоподобия - фракталы, я знаю. Что есть двухфракталка?
    Я так понимаю из твоего поста, что ты показываешь подобные фигуры на часах и на 5М, и это как бы намекает. Ну хоть кружочком обведи, где? Что бы я понял о чем речь.
  9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Болинджер сузился и пара вроде должна стрельнуть , но не пускают ее вниз и удерживают , вообще пока все идет как и говорил ранее - флэт с небольшим понижением , так пока и будем колбаситься , сильно вниз не пускают , а вверх еще рано , надо разгрузить индекс доллар , для дальнейшего движения вниз , нужна ему передышка .
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Штурман, я возможно многое пропустил, но я не как не пойму, что такое двухфракталка....
    Штурман, не отвечай ему, пусть платит. С завтрашнего дня реферальная программа прикрывается, так что за посты платить перестанут. Тряси бабло за скрины и секретную фибу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать