Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 415 из 536 ПерваяПервая ... 315365405413414415416417425465515 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Ну что азиатам остается лишь коррекция в южном направлении,а завтра будем искать новые точки входа на бай коль уж дневную свечу закрываем в пользу быков:thumbsup_002:
    коррекция вниз не обязательна , могут и флэтом разрядиться , интересно будет посмотреть на азиатов и особенно на йену , все движение если и будет , то или под утро или вообще флэт будет , днем навряд ли кто-то полезет перед фомками двигать пару , так что посмотрим , может все обойдется плоской коррекцией и все .
  2. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    евру продавать раньше 3530-50-60 опасно, потенциал роста есть, но и покупать уже поздно.
  3. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

Вчера всё же отметились на максимуме - 1.3496.

На сегодня вполне допускаю вторую попытку пробоя 1,3496 с целью 1,3530

Второстепенный сценарий - возможно просто боковое движение.
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем профитного дня а от меня свежий прогноз Пока по коробке ганна.
    Коробка Ганна дневной маштаб цена почти дошла до уровня осталось 40 пунктов. Сейчас находимся на временной зоне в 54 бара. что дает нам повод думать о развороте либо корекции.
    На часовом маштабе цена находится на угле. Предполагаю движения вниз.

5. 995
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ну что,азиаты не смогли даже нормально скоректировать пару в южном направлении,теперь европейцы понемногу толкают пару вверх растягивая пружину которая рано или поздно вернется в исходное положение 1,3470 если пробиваем то буду продавать,пока в покупках
  6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну вот вам и 35я фигура , пробой был , но это только цветочки , думаю , что в ближайшее время пара зафлэтит и потом пойдет штурмовать новые высоты , конечно надо наблюдать постоянно , ведь сегодня фомки , но пока все к этому и идет , возможен откат и ретест уровня сверху , но ретест и не боле и потом к 3570 ( 93) , а потом можно и 3645 , посмотрим
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    возможность роста к 3770 , но это для меня потолок , вот даже по вспомогательному инструменту , как индекс доллара , видно , что будут добивать в старшем 6ю точку , а в младшем 5ю со свит зоной и где тогда будет евро , где-то в этом районе , но сейчас из-за раскорреляции тяжело рассчитать , раньше было проще - 1 к 2м , но приблизительно прикинуть можно
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Пока не наблюдаю никаких сигналов ни на снижение ни на коррекцию вообще , пара планомерно продавливает один уровень за другим и идет вверх , тем более ей в помощь пара евро- йена , которая пробила все сопротивления на месячном графике и тоже нацелено строго на север , пока пара и евро-доллар тоже будет расти , перед фомками надо еще раз глянуть на сигналы .
  9. 210
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вот это планомерное продавливание меня и насторожило. Все ждал коррекции, поэтому и не стал во-время в лонг. Сейчас все также терпеливо смотрю на то, что происходит. Осциллятор то зашкаливает на Н4, да и АДХ в самом верху. Может чего-то и дождусь. Многое, конечно, и от фундамента зависит.

10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да навряд ли будет коррекция , максимум , что немного опустят на сигнале на М30 вниз и то п на 20 , а там на подходе на Н1 и Н4 в рост , так что увидим и 36ю фигуру , пока на 3645 буду фиксироваться и перезаходить по наличию сигналов , сейчас пара немного возможно спустится и еще малость возьму , продавать даже рука не подымается .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать