Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 414 из 534 ПерваяПервая ... 314364404412413414415416424464514 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    shturman69, в Вашем лице я вижу продолжение картины Малевича черный квадрат. Наконец-то начинают проступать скрытые мазки великого мастера.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    даже по графическому анализу ....
    А где графический анализ?? :unsure:
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А где графический анализ?? :unsure:
    Там есть точка балланса , через которую идут трендовые линии и пара должна достигнуть трендовой линии в районе 3595 и чем позже достигнет , тем выше окажется пара , хотя и проколы не исключаются , вот есть такой вид графического анализа , а две других линии снизу , так просто касательные , посмотрите .
  4. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Коллеги, хотелось бы пару мазков в защиту штурмана все таки наложить. Такое впечатление складывается, что в данной теме, за небольшим исключением, включая штурмана, люди едут на юг а евра на север - штурман шаманит с графиками по своему и не понятно как для всех.. Но верно шаманит мать его евру.... Те кто в поезде на юг - просто бесятся. Я редко захожу, читаю сразу за несколько дней - впечатление складывается именно такое. ИМХО. А на счет его ТС - не давите, доведет до ума сам поделится если кому будет интересно. Я так думаю, а как будет на самом деле - хз. А пока штурман рулит, чтобы не говорили.
  5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да можете обсуждать меня сколько угодно , покажите вначале кто тут вообще что-то показывает или рассказывает , что-то я вообще ничего толком не видел , обсуждать всегда легче , а сами то что-то в ветку принесли или эта ветка предназначена для обучения . Выкладываю свои прогнозы , а отработку сами наблюдаете , кто-то там вякает про 20 коп , чего ко мне привязались , я примеры уже показывал , так тишина по этому поводу - портянки в 10 пар за 20-30 мин и сегодня были и главное , что в основном туфта . Ведь если бы я просто писал ни о чем и без отработки , то другое дело , а ведь все реально отрабатывается . Как растягивать фибы - я за это платил , так почему обязан бесплатно показывать всем , в чем проблема .вообще не понятно . почитайте что пишут другие и разве это аналитика , да и ФА в других ветках и сайтах , а копипаст - это не мое , могу пару сайтов показать и читайте ., здесь озвучиваю по ТА. а пока отскок от коррекционного уровня .
  6. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FINN Посмотреть сообщение
    ... А на счет его ТС - не давите, доведет до ума сам поделится если кому будет интересно. Я так думаю, а как будет на самом деле - хз. А пока штурман рулит, чтобы не говорили.
    Ну, дык на то он и штурман ... чтоб рулить. ;)
  7. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Чем он рулит?? или где он рулит**??
  8. 982
    Комментарии
    12
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну что азиатам остается лишь коррекция в южном направлении,а завтра будем искать новые точки входа на бай коль уж дневную свечу закрываем в пользу быков:thumbsup_002:
  9. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Roily Посмотреть сообщение
    Чем он рулит?? или где он рулит**??
    Ну, ясно чем - трендом, конечно ... Он его надрессировал неплохо, а теперь и рулит. :D
  10. Пропустил я пробой .. Ну что путь к 37 вроде бы открыт....А кто то боялся :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать