Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 410 из 535 ПерваяПервая ... 310360400408409410411412420460510 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Думаю , что после двух дней роста , пара немного зафлэтит и снова потом пойдет вверх , не пускают пока вниз , держат пару и загоняют в покупки , рост будет еще в районе 2-3 фигур , на веере ранее недели 3 назад и показывал приблизительные и цели и направление , но по ВА вверху пару сопротивлений и их возьмут .

2. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот смотрю на все инструменты и пока гадаю куда дойдет пара и везде показывают разные уровни , но все сходится в 36й фигуре . вот и по фрактальному анализу 261й уровень 3702 , а по волновому ожидаю 23й уровень - а это 3696( предыдущий пост ) , да и по другим расчетам ранее говорил о 3645+- , но все равно надо постоянно уточняться . но надо пройти уровни на 3529+- и 3580(96). Пока сигналов на снижение нет .[ATTACH][/ATTACH]
  3. 2,823
    Комментарии
    2
    Темы
    13743
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dima2005 Посмотреть сообщение
    как думаете падение на 3360 будет а то у меня там селл стоит?)))
    После почти двухнедельной коррекции, от уровня 1.3264 пошел импульс роста. Пока расматриваем его как первую волну. Обычно первая волна дает коррекцию в диапазон 61-76 % по фибе. Так что если Вы "застряли " в шортах - лучше дожаться окончания первой волны, и посчитать цели вероятной коррекции.
    Если хай в этой волне бельше не обновим - то вероятный уровень коррекции пойдет в диапазон : 1.3315 - 1.3345
    В понедельник - вторник думаю и определимся.

P.S. на графике это будет выглядеть, как возврат к уровню пробития треугольника. И хотя понедельник можем открыть небольшим гэпом вверх , но если Вам позволяет ММ, вероятно сможете закрыть продажи даже в плюсе.
  4. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Пара EUR/USD торгуется в восходящем тренде Гистограмма индикатора MACD в положительной области , сигнальная линия выходит из гистограммы . Стохастик в диапазоне 20-80%. разворачивается в низ Мувинги SMA 50 и SMA 200 расходятся после пересечения. тяжелый мувинг (желтый) ниже уровня быстрого . Торговые рекомендации следует торговать покупки на ретесте отметок 3405.
  5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
    Пара EUR/USD торгуется в восходящем тренде Гистограмма индикатора MACD в положительной области , сигнальная линия выходит из гистограммы . Стохастик в диапазоне 20-80%. разворачивается в низ Мувинги SMA 50 и SMA 200 расходятся после пересечения. тяжелый мувинг (желтый) ниже уровня быстрого . Торговые рекомендации следует торговать покупки на ретесте отметок 3405.
    Уважаемый , а как можно анализировать пару за 1 -2 минуты , MACD вообще ничего не показывает , а следует за ценой и только дивергенция может предупредить о возможности коррекции или падения , стохастик вообще за индикатор не считаю , тем более судить о паре по Н1 как минимум не серьезно , у меня на Н1 по другим параметрам противоположноное показывает . Вот тут все говорят , что Штурман 20копеек набивает , ладно бы туфту гнал и показывал не правильно , представляю , если бы в четверг-пятницу пара упала бы - вот бы меня тут и вдоль и поперек вспоминали , а вот это нормально , извиняюсь перед человеком , но не смог удержаться и это не единичный пример , просто попалось на глаза . Далее еще продолжим рассматривать пару .

6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Даже взглянув на простейший индикатор - Зиг-заг , видно , что при таком росте , он еще не выкидывал " правую ногу" на месячном графике , хотя у меня к " нему вопросы " есть , некогда вникать , почему при одинаковых настройках на разных ДЦ показывает разные линии и почему при его появлении , после начинает пропадать , особенно на М1 и М5 , а цели ранее озвучивал 3645 - 3702 и 3770(максимум , который вижу ), но надо пройти 3529 и 3580(96) ,

7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот если отбросив все индюки и прочее посмотреть на происходящее , то очевидно , что пару настолько откупали на 3260 , что сам задаешь вопрос себе - ввалить столько ресурсов и всего из-за каких то 200п роста , ну это навряд ли , да и в пятницу вечером откупали , если бы нет , то упали бы на соточку как пить дать , так что думайте сами , замечу , что озвучиваю только свой взгляд и расчеты , но не стоит принимать за чистую монету , ведь правильность покажет только рынок , ориентироваться можно , но не более того .
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Уровень 3260 хорошо откупали . Да и на графике видно как держали 61й уровень , , видим длинные нижние тени и в конце еще и двухфракталка , а она на старших таймах появляется на экстремумах , вообще чаще смотрю на голый график и цена сама покажет более идеальные уровни , чем любая растяжка .Да же по этой видно что пара минимум пойдет к 138му уровню , да и 161 й тоже навряд ли остановит .
  9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    До сих пор точно не могу определиться с уровнями окончанием роста , знаю что в диапазоне 3625-3770 и все , по разным прикидкам - выдает разные цифры , по этому и буду на ходу определяться , главное , что уже определился более менее с потолком , а остальное уже не столь важно , так что теперь надо будет вовремя зафиксироваться , особенно интересно с какими цифрами подойдем к среде и пятнице .
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всё , на сегодня закончу , вот почему возможен рост к 3770 , просто пара пройдя 323й уровень в 99% случаев проходит чуть выше 423го уровня , вот по этому осторожно подхожу к этому вопросу , оставляя 1% с не доходом , лучше не добрать , чем потерять , конечно буду еще каждый день просматривать все внимательно , но основное вроде уже озвучил , осталось дождаться отработки , тем более и по евро-йене был тест 38го уровня на месяцах и не прошли и не отлетели , посмотрим .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать