Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 409 из 539 ПерваяПервая ... 309359399407408409410411419459509 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Блин, да у мня разрешение 1920х1080.... Попробуй почитать такую страницу целиком - глаза отвалятся.:D. У книг ширина меньше, чем высота. Не задумывался почему? И печатают черненькие букавки на беленькой бумаге, а не беленькие букавки на черненькой бумаге. Как думаешь, почему?
    понятно ))) ну я просто с дури подумавши что у тебя там 640х480 :D А то и поменьше на планшетнике каком ...
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    понятно ))) ну я просто с дури подумавши что у тебя там 640х480 :D А то и поменьше на планшетнике каком ...
    Щас на кухню с ноутом ушел, так на нем поменьше разрешение... Но, на всю страницу тож разворачивать неудобно. А с планшетниками то народ ваще вещается, наверно.
  3. Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Щас на кухню с ноутом ушел, так на нем поменьше разрешение... Но, на всю страницу тож разворачивать неудобно. А с планшетниками то народ ваще вещается, наверно.
    Ага , так вешается что акции Эпл попадали на 12% и Интел туда же ...
  4. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex1972 Посмотреть сообщение
    Блин. Не послушал штурмана, вошел в sell, еще позавчера стоп-лосс не ставил. Целый день был занят не подходил к компу, походу депозит сливается, благо не большой, но все равно обидно. Смысла выходить уже нет, будем держаться до конца!
    "держишся-не слился"? Если слился не огорчайся, давай не цы заливайся(давай вместе "заполощим" :D) таким же количеством (благо не большой) , солнышко пригреет улыбнешся :)
  5. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Перед выходными евро продолжило движение на север 1.3462.

6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем привет . Решил сегодня посмотреть пару , но пока никак не могу определиться с конечной точкой роста , но все по порядку , по точке баланса тоже виден рост минимум в 36ю фигуру , правда чем позже дойдем до линии , тем выше и будет пара , могут быть и проколы , как при походе вниз , но это посмотрим позже .
  7. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    как думаете падение на 3360 будет а то у меня там селл стоит?)))
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пара после 2х недель попыток все таки пробила трендовую и не для того , чтобы возвращаться назад , да и просто глянуть - на негативе от амеров , евро не упала , а чуть откатила от уровня 3485 и думаю для того , чтобы взять его или гэпом или с разгона (простым языком ) . Да и фонда под конец выросла - тоже предпосылка для роста .
  9. Цитата Сообщение от dima2005 Посмотреть сообщение
    как думаете падение на 3360 будет а то у меня там селл стоит?)))
    На 1,3250 могут даже , но это пока что под вопросом.
  10. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Такой резкий подрыв был, что на недельки думаю может быть откат хоты б на 3390, и дальше вверх на 35 фигуру

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать