Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 408 из 534 ПерваяПервая ... 308358398406407408409410418458508 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Скоро амеры , уровень 3485 без них не осилят , но если просто подумать , что пара так долго консолидировалась и ради пука в одну фигуру , да и сигнал на Н4 должен отработать по полной , как вчера и говорил что ожидаю роста и сегодня , короче посмотрим , пока идет все как и ожидалось . всем удачных торгов .
  2. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    а я вот так текущие каналы отобразил.. 1.3490+- откат не боле 50-60 пипок.. а вот пробой уровня нацелит пару на 1.3750+- и далее с откатом к 1.35-3550 на 1.42-43.. важный уровень имх
    У меня наверное все-таки наклонные ППЗ, они немного по-другому строятся. И кроме того я их отработку одновременно с поведением объема у трендовых смотрю: сегодня оч.высокий объем показали на минутке 10тыс контрактов, в прошлом году я такие объемы раза 2 или 3 видел, думаю
    что это все-таки продажи...
  3. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    А вот по объемам видны огромные продажи у полтийника:
    Я вот все давно пытаюсь сравнить тиковые объемы в МТ4, и просто объемы в других терминалах. Они хоть как то бьются? Но все как то недосуг.
    Может кто сравнивал?
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Народ! Ну, типо хрен с вашими опусами, которые вы называете аналитикой... вы можете свои скрины поменьше делать? Реально забаели уже. Я ща начну во весь экран фигачить, так у вас посты будут в полстрочки максимум укладываться. Ибудете боковой прокруткой пользоваться непрерывно.
  5. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Я вот все давно пытаюсь сравнить тиковые объемы в МТ4, и просто объемы в других терминалах. Они хоть как то бьются? Но все как то недосуг.
    Может кто сравнивал?
    Сравнивал тиковые на фьючах у Броки и реальные биржевые объемы. Практически один в один ходили. Что касается тиковых объемов форекс у разных
    ДЦ, то тут каждый ДЦ свои рисует: разные поставщики котировок и кол-во тиков, своя фильтрация потока котировок, пятизнак - четырехзнак и т.д.
  6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да уж , разводят снова , но это возможно и было ожидать - пара находилась прямо у уровня , а берут с разгона , но самое главное , что возврат к хаю будет и можно будет взять по дешевле , вот на М5 оставили двухфракталку с неперекрытой верхней тенью , так что особо то ничего пока не произошло , единственный минус , так это то что свеча находится на самом хае .
  7. 981
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сопротивление по паре пройдено,теперь на откате на юга остается лишь закупаться парой в среднесрок,продажи на сегодня не рассматриваю
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если не пройдут сегодня 3485 , то остановятся под ним , чтобы снова оставить непонятки на выходные , пиндосы любят такое устраивать - ни тем ни другим , жаль , что выноса не было , все равно ведь пойдут , но видать растягивают удовольствие , решили мишек не выносить , а дать время для того чтобы они перевернулись в покупки , ну а сигналы можно посмотреть попозже , да и закрытие и дневной и недельной свечей .
  9. reimin

Поставь разрешение побольше . У меня норм всё и картинки влазят и текст видно ))) 1280х1024 и все чики пенсл будет .
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    reimin

Поставь разрешение побольше . У меня норм всё и картинки влазят и текст видно ))) 1280х1024 и все чики пенсл будет .
    Блин, да у мня разрешение 1920х1080.... Попробуй почитать такую страницу целиком - глаза отвалятся.:D. У книг ширина меньше, чем высота. Не задумывался почему? И печатают черненькие букавки на беленькой бумаге, а не беленькие букавки на черненькой бумаге. Как думаешь, почему?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать