Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 407 из 533 ПерваяПервая ... 307357397405406407408409417457507 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Наблюдаем четкий возврат к озвученным 3410 и снова старт в космос , да , мишек будут выносить по - взрослому , а ведь еще амеры не начинали , так что и 3497 скорее всего будет маловато , планку надо поднимать еще к следующей - 3536 3570 , посмотрим на динамику еще . Пишу часто потому что помимо среднесрочных целей есть и скальпинг и занимаются им многие , по этому что вижу , то показываю .
  2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Скул вам все правильно сказал;), правда чуток в грубой форме..:D

А вот на счет этого
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Мне еще до профи далеко , а вот оппонент , профи таким разве занимается , он или подсказывает , делает поправки , учит , показывает , а не выискивает малейшие ошибки и тыкает везде ,
    Скажите вот какой смысл рассказывать асфальтоукладчику про колористику? Правильно никакого.. :)

Так-же как нет смысла объяснять постонабивальщику про трейдинг. У нас разные профессии. ;)

При прошлых модерах, вы бы тут не писали. Максимум своя ветка, а в этой только вопросы (по делу), ибо новичок.

Кстати по вашей профессии могу подсказать. Индикаторов гораздо больше чем вы рисуете. Вот представьте, если одну и туже рыночную ситуацию разобрать с помощью 100-а индикаторов. Смекаете?? Получится сразу 100 постов..:smartass: Пользуйтесь..:bow:
  3. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот такие каналы, или наклонные ППЗ - ХЗ, обычно хорошо отрабатываются. Предполагаю откат не менее 100п. Хотя вариант пробоя
    и закрепления за верхней трендовой тоже не стоит исключать.

ПЫСЫ: одна из вершин, по которой строился канал в скрин не влезла.

4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от [U
    Scul[/U]l;1389421]Мне не нужно постоянно что-то прогнозировать и показывать, иногда могу что-то и выложить.

Но за Штурманом уже и слово не вставить. Потому и пропадает всякое желание здесь о чём-то говорить по теме, причём не только у меня. ;)
    Scull , да помню об этой цифре , но после того и ее пробили и пара спустилась к 2994 , вот почему то все тогда накинулись и Вы в том числе , я же не стал вспоминать об этом стопе , хотя и прошли гораздо больше чем мои озвученные 3069 , так что лучше давайте работать , а нге выискивать ошибки - они есть и будут , а не бывает только у того , кто вообще ничего не пытается даже сделать . . И дело не во мне , я всех допустим читаю , мне тоже некоторые не нравятся , откроешь страницу , а там анализ 7-8 пар за 20мин с одним ником , я допустим одну смотрю на всех таймах и по другим инструментам столько же . Ну да ладно . Ко всем с уважением .
  5. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А вот по объемам видны огромные продажи у полтийника:

6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    я же не стал вспоминать об этом стопе , хотя и прошли гораздо больше чем мои озвученные 3069
    Хм, так стоп же был при открытой позе вверх. И он не исполнился, т.к. крылся в плюсе по рынку на начинающемся движении. Что же тут можно вспоминать...

Вот и сейчас ситуёвина практически один в один с той: импульс, коррекция в виде треугольника, пробой вверх и скорее всего окончание движа. Только в тот раз пробой хиленький был и сразу вниз двинули, а сейчас вот классическая отработка фигуры по тренду. 3485 мощный уровень, на нём может всё и закончится.

7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот это по делу , согласен , сам показывал ранее этот треугольник , да и 3485 мощный уровень , да и хай прошлой зимы , но пока думаю , что есть большая вероятность его пробить , особенно если евро-йена поможет , но она на момент отскочила от 38го уровня( 122.88 , а хай сегодня 122.480 на месяцах и вот на амерах все станет понятно , если не оставят возле уровня на выходные , как обычно делают .
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Итак , можно посмотреть на индекс доллар , как вспомогательный инструмент по евро - вульф можно сказать отработан , хотя возможно еще нырнем , кстати фьючерсы как раз не исключают такой возможности , потому что имеем 2 не отработанные " сопли " вниз - обозначил их , а вверху оставили кучу не отработок , но думаю , что вначале добьют уже до конца все цели и потом развернутся вверх . пока как то так , вот на амерах и посмотрим .

9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Вот такие каналы, или наклонные ППЗ - ХЗ, обычно хорошо отрабатываются. Предполагаю откат не менее 100п. Хотя вариант пробоя
    и закрепления за верхней трендовой тоже не стоит исключать.

ПЫСЫ: одна из вершин, по которой строился канал в скрин не влезла.
    а я вот так текущие каналы отобразил.. 1.3490+- откат не боле 50-60 пипок.. а вот пробой уровня нацелит пару на 1.3750+- и далее с откатом к 1.35-3550 на 1.42-43.. важный уровень имх
  10. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цель на викли, дельта подтверждает. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать