Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 406 из 537 ПерваяПервая ... 306356396404405406407408416456506 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Повезло тебе Ген , что вверх пошли ....
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Да не в везении дело , я может не смотрю стереотипно на происходящее , да и пользуюсь в основном нестандартными наработками и расчетами , главное что все это работает.
    Именно что повезло. Потому что если метод и "наработки" работают, то они должны работать везде. А для того, чтобы убедиться в профанации достаточно посмотреть сообщения аффтара. Напомнить?
    Я все таки по прежнему ожидаю роста фунта и в дальнейшем , ни на дневном , ни на месячном тайме пара не смотрит вниз , ей еще предстоит вернуться в 63ю фигуру к отметкам 6358 и 6378 , да и это не предел , все таки 423й уровень должна пара доработать , а это вообще 6470 , время для роста еще есть - около двух недель , так что пара еще порадует своей динамикой . Вложение 449401
    Одного вульфа уже сломали , , вот заметьте - фунт сделает раньше 6361 и 6378 , чем пойдет вниз к 60й , скажу больше , пойдет фунт и на 6417 и 6470 , так что я буду только покупать пару , а продавать , да еще фунт , он молчит молчит , а потом шмальнет так , что и не замеметим . Вот в понедельник пара начнет полностью разворачиваться вверх . Посмотрим . Вложение 449569
    Так как там обстоят дела с покупками фунта? Дошли до 1.6400?
    Так что фуфел это, а не анализ, банальная угадайка на нескольких инструментах. В этот раз по евро прокатил номер, но так будет не всегда и фунт тому подтверждение.

2. Ну теперь походу куда то до 37 фиги будут переть .
    Хотя как по мне так нужен коррект как минимум до 31 фигуры. Что бы расти дальше ...
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Scull - не скули . Что тебе надо , бегаешь по форуму и везде суешь свой .. во все дыры , здесь я не видел ни одного твоего анализа пары , хотя и посвящена ветка евро-доллару , кроме болтовни ничего нет от тебя толку никакого , давай или по делу или заткнись , а не подыскивай компромат на других , делом займись , а не шарься по веткам без дела . Да , были огрехи , но далее исправился по фунту и озвучил движение по вульфу , а то что он вернется к озвученным целям - что еще посмотрим . Еще и мужик вроде , а ведешь сеья как .... , вообще в глазах упал ниже плинтуса . Больше внимания не обращу , а то и в игнор поставлю , просто надоел .
  4. Ребят не ругайтесь ... профи не ругаются же :thumbsup_002:
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Что тебе надо , бегаешь по форуму и везде суешь свой .. во все дыры , здесь я не видел ни одного твоего анализа пары , хотя и посвящена ветка евро-доллару , кроме болтовни ничего нет от тебя толку никакого , давай или по делу или заткнись
    А бегать по форуму запрещено Правилами? А вот за "заткнись" можно как раз по шапке и схлопотать. ;)
    Мне прогнозы писАть за 20 центов не нужно, в отличии от некоторых. Своими взглядами мне слава Богу есть с кем поделиться вне этого форума имени Штурмана, который как раз по всем темам и бегает - статистика весчь упрямая и по ней Штурман оставляет по 15 сообщений в день, комментируя каждый чих на рынке.
    ведешь сеья как .... , вообще в глазах упал ниже плинтуса . Больше внимания не обращу , а то и в игнор поставлю , просто надоел .
    Какая печалька... :cry:
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    ...татистика весчь упрямая и по ней Штурман оставляет по 15 сообщений в день, комментируя каждый чих на рынке.
    ...
    Берданка боится сюда заходить. Говорит, это кошмар какой-то... хотел экспансию устроить, да штурманские прогнозы не дают евру уронить.... хоть, грит, на работу не приходи. :D
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Ребят не ругайтесь ... профи не ругаются же :thumbsup_002:
    Мне еще до профи далеко , а вот оппонент , профи таким разве занимается , он или подсказывает , делает поправки , учит , показывает , а не выискивает малейшие ошибки и тыкает везде , это не профи , а .... . Да БОГ ему судья , не хочу обсуждать или осуждать действия других , каковы бы они не были . Я же не против критики , но критики конструктивной - покажи свое , а я свое и можно тогда о чем то говорить , а здесь только камни в огород , а своего и не видно . Ладно , проехали , по прежнему беспокоит возврат к 3404 и 3410 , вопрос в другом - сделают ретест и снова вверх или оставят на потом , но такие вещи на долго без отработки не оставляют .
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Я же не против критики , но критики конструктивной - покажи свое , а я свое и можно тогда о чем то говорить
    Мне не нужно постоянно что-то прогнозировать и показывать, иногда могу что-то и выложить.
    Вот возможно и рисуется подсказка в виде треугольника по тренду. Если так и выйдет, то предстоит заключительный рывок вверх перед крупной коррекцией.

Вложение 446849
    Стоп на 3157.
    Но за Штурманом уже и слово не вставить. Потому и пропадает всякое желание здесь о чём-то говорить по теме, причём не только у меня. ;)
  9. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кровавые сопли летели из носа....:D Праздник продолжается!!! Я смотрю люди о шортах мечтали. За прошедшие 2 недели видно же было как на проливах вниз затаривались в лонг. Да и дельта говорила о наборе позиций у основания треугла.... А теперь на отмерянный ход пойдем как и писал ранее.:thumbsup_002:
  10. Щас если 1,3460-70 "прогрызут" то остановят только на 37-38 фигуре.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать