Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 405 из 532 ПерваяПервая ... 305355395403404405406407415455505 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    По каким например инструментам проверять?
    Сразу и не заметил , думаю - чего так тихо в ветке , никто на Штурмана не наезжает , пока без ошибок , но стоит малость ошибиться все тут сразу появятся . А на Ваш вопрос отвечать , а зачем , Вы итак все прекрасно , просто лишний раз подколоть потом . Извольте , мне интереснее общаться с людьми которые нормально обращаются . А по делу , Вам ранее и говорил , что пара минимум должна пройти вверх от последней МАшки вверх , вот минимум и выполнен , но максимум еще нет .
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Вот, я никак не пойму, на кой ляд в каждом посту вставлять скрины с дневок, да еще такого размера? Можно ваще их в 2-3 раза уменьшать и не тыкать в каждый пост. Какой смысл? Ну, типа ради примера вот...

А то портянок понавешают... да еще черного цвета. Похоронное бюро, блин.
    Или так, чисто для объема стока черных рисунков?
  3. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Вот, я никак не пойму, на кой ляд в каждом посту вставлять скрины с дневок, да еще такого размера?
    Типа, можно написать любую ересь. Но если у тебя картинко вставлено размером с полотно - и особенно черного цвета дневка - это сразу дает индульгенцию. :D

Особо ценятся месяца, особенно для интрадея )) - т.к. только на них прогнозируют настоящие оналитеги.

Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Можно ваще их в 2-3 раза уменьшать и не тыкать в каждый пост. Какой смысл? Ну, типа ради примера вот...

А то портянок понавешают... да еще черного цвета. Похоронное бюро, блин.
    Или так, чисто для объема стока черных рисунков?
    Во-во.
    И я про то же уже написал: http://www.procapital.ru/showthread.php?p=1388857
    Но всё как об стену горох.
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Типа, можно написать любую ересь. Но если у тебя картинко вставлено размером с полотно - и особенно черного цвета дневка - это сразу дает индульгенцию. :D

Особо ценятся месяца, особенно для интрадея )) - т.к. только на них прогнозируют настоящие оналитеги.

Во-во.
    И я про то же уже написал: http://www.procapital.ru/showthread.php?p=1388857
    Но всё как об стену горох.
    Я вот не пойму народ , как может даже для интрадея не интересовать вопрос о тренде пары , при росте гораздо безопаснее покупать , чем наоборот , надо же смотреть что ожидает , а не тупо пипсовать по зиг-загу . Вам все не так , то цвет не тот , то масштаб , тут что - стол заказов , чтобы я постоянно менял цветность и масштаб , Вам нужен результат или красота . Не пойму , да и не хочу , а то под каждого подстраиваться , по делу- наконец то имеем пробой и вполне ожидаемый .
  5. Повезло тебе Ген , что вверх пошли ....

Класс :
    Акции Apple рухнули еще на 12%. Это произошло в самом начале торгов на американской бирже. Сработал автоматический предохранитель: пришлось запретить короткие сделки по бумагам компании.

После того как компания из Купертино опубликовала неудачный отчет, ее акции буквально "закоротило". Бумаги подешевели на 63% до $450,50. "Яблоко" вновь стоит чуть более $420 млрд и откатилось к уровню капитализации прошлого января.

Аж запретили торги по ним . Это первый прецендент походу .

Майкрасофт тоже упал :
    Акции Microsoft ушли в минус на 1,7%, после того как компания опубликовала достаточно спокойный отчет. Вопреки ожиданиям скептиков провальных результатов, обусловленных неудачей планшетного компьютера Surface RT, биржа не увидела. Но и революции, которую должны были совершить устройства на базе ОС Windows 8, мир пока не дождался.

СОРОС там отчибучил , на его обещалках наверное и растем . Не более того .
    Сорос: евро никуда не денется
    Джордж Сорос, один из самых ярых критиков политики экономии для решения долгового кризиса в Европе, которую предлагает Германия, заявил, что евро никуда не денется и будет расти, так как другие страны стремятся девальвировать свои валюты.

Джордж Сорос уверен в росте курса евро в ближайшее время
    Сорос, который заработал $1 млрд на падении британского фунта в 1992 г., сказал, что хотя причины кризиса евро не устранены, острая фаза потрясений уже закончилась.

====
    Опять вообщем на слухах , обещаниях и спекуляциях в рост пошли :D Интересно , на долго ли хватит этих обещалок вечных ....
  6. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Везет же людям,причем постоянно.
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да не в везении дело , я может не смотрю стереотипно на происходящее , да и пользуюсь в основном нестандартными наработками и расчетами , главное что все это работает , а все остальное мелочи , даже эти "плевки " из=за угла и подколки , даже в метках написали Штурман - бубен , разве от большого ума сделано , самое главное результат , да хоть в барабан , хоть в бубен бей , а если неправильно делаешь , то и головой об стенку не поможет . Итак по делу - сегодня можем достигнуть 3497 , а пока первая и основная 423й уровень .
  8. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    евро пробило линию сопротивления 1.3402, но это не факт что цена может пойти на север. Быки и медведи ведут бой за право существования. Посмотрим ктоже победит.

9. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Шутка. Понятно ,что евро восстанавливает свои позиции после того как прекратились слухи о развале Еврозоны.
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Хотя рост и ожидаем , но не нравится одна деталь , пара должна вернуться к 3410 и 3405 , вот это и беспокоит и главное не дольше чем в течении суток , максимум 2х , а вообще такие моменты отрабатываются быстрее и это не нравится , посмотрим , лучше бы с текущих , чтобы потом не нарваться на импульс вниз . так что стопы передвигаю повыше .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать