Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 403 из 535 ПерваяПервая ... 303353393401402403404405413453503 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от MrTrader$ Посмотреть сообщение
    чтоб не писать отсебятину,я лишь поделился новостью, думаю полезнаю инфа, но Вы можете это воспринимать как угодно:excl:
    Что полезного в размазанном тексте ? В котором полезной информации 0,2 % К тому же с ошибками ...
    Лучше уж отсебятину, но свою ...Со своими ошибками, которые исправлять потом самому...
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    вспышка справа :D:D:D
    Фаустники окопались. :D
  3. 204
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    В районе 1,3290, похоже, идут активные докупки. Скорее всего, народ еще не потерял веры в радужные новогодние перспективы. Однако парнокопытным тоже, на мой взгляд, следует проявить осторожность перед выходом данных из США. Думаю правда, что самое большое, что может их огорчить - это очередной южный откат в тех же пределах.

4. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Доброго времени суток, коллеги. Ну что ж, появился первый слабый сигнал по индикатору Ишимоку. Цене удалось *прогрызть* коасную линию тенкан сен. Это самый первый и самы слабый сигнал. По нему вхожу редко, но в данном случае при продаже риск не очень большой.
    Следующая поддержка - синий киджун сен 1.3200. Вот когда закрепимся ниже, тогда можно немного уверенее говорить про *смену или разворот*.

Тогда возможно и мертвый крест на Д1 будет. И линия чинку спан будет пробывать ценовой график.
    А сейчас продавать конечно можно, но хорошего сигнала по Ишимоку на Д1 пока нет.

5. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Блин, скорей бы она уже до 35 фиги дошла. Устал читать уже этот бычий завет от штурмана.:D
    Так бы и наступил копытом на горлышко.
    На верх пойдем в любом случае,даже если трусы останутся внизу.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ALEKSANDR010981 Посмотреть сообщение
    На верх пойдем в любом случае,даже если трусы останутся внизу.
    Иногда наверх получается идти только оставив трусы внизу. :D
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот и вышла пара прогуляться , хотя и до первой обязательной цели и не дошли , но времени еще вагон и думаю , что возьмут не только ее , а и хай обновят уже сегодня , да и стата для роста фонды и евро положительная вышла , так что пока все ожидаемо , а сигналы только начинают отработку , пока все идет по плану , только динамика пока не устраивает .
  8. До 1,3390 должны дотянуть . И потом опять вниз на 1,3268 .

9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    До 1,3390 должны дотянуть . И потом опять вниз на 1,3268 .

Александр , даже и не думай , мишкам уже сколько раз давли возможность перевернуться , ан нет , подавай 3200 , 31ю и 30ю , а теперь балалайку и то без струн навряд ли дадут , теперь пока не вытрусят из продавашек все депозиты не успокоятся , да и сигналы в рост еще не все начали отработку , будет и 34я и выше .
  10. Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Александр , даже и не думай , мишкам уже сколько раз давли возможность перевернуться , ан нет , подавай 3200 , 31ю и 30ю , а теперь балалайку и то без струн навряд ли дадут , теперь пока не вытрусят из продавашек все депозиты не успокоятся , да и сигналы в рост еще не все начали отработку , будет и 34я и выше .
    Посмотрим , Ген. Но момент сейчас хороший - продать . Дальше правда не понятно в какую сторону будут пробиваться , но могут и вниз дальше погнать .
    А могут и вверх. Но в любом случае еще раз надо на 1,3270.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать