Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 400 из 534 ПерваяПервая ... 300350390398399400401402410450500 ... ПоследняяПоследняя
  1. 981
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну что имеем резкое движение в низ по евро сегодня,затем на данных по Германии вверх рванули,но оттуда опять в низ,все это можно расценивать как крупные продажи при подходе к 1,3400,впереди выступлении Драги,там минимум дня и обновим:smartass:
  2. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Вот это :

Плюс вот это :

Просто проверьте сами себя - где должно оказаться евро, чтобы
    ваша вера поколебалась , что при этом будет с депо и каким
    окажется решение в этом случае.
    Это просто мысль вслух , без привязки к прогнозам по евро. :)
    Не пойму , здесь ветка евро-доллар или обсуждение моей торговли , существует много вариантов - лок , двойной реверс , в конце концов можно пипсануть крупным лотом и обнулить лося , все зависит от лота входа , я знаю некоторых у которых продажи висят с 23й , 27й и т.д. , как и покупки до сих пор с 38й есть и что, одно дело зайти 0.01 , другое 0.5 или выше и где . Давайте лучше по делу . Я ведь никого не обсуждаю , а говорю свой взгляд по паре .
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Толку от технарей которые показывают 2 варианта и в разные стороны - куда хочешь , туда и стой , я волну могу просчитать на евро без проблем , особенно на старших таймах , да и расчеты в основном правильные , по поводу своей ветке - отвечал уже , да итак здесь уже 4 ветки по евро , давайте еще с десяток откроем, толку от колличества , если нет четкого представления о движении пары , наоборот и есть стимул здесь - многие сразу указывают на ошибки , хотя они и небольшие . А по вере - а как же можно торговать и не быть уверенным , главное , чтобы не переросло в самоуверенность . Пока все сходится . А надо будет , то и сам в состоянии принять решение .Спасибо .
    вот когда будет у вас депозит хотя-бы 5 к. Вот тогда и потребуется знание тех анализа. и прочих необходимых трейдеру-практику атрибутов знаний. Но есть проблема, гораздо легче научить (научится) с нуля трейдингу, чем переучивать (переучиваться) трейдера с ошибочным представлением о трейдинге. И чем дальше ваши умозаключения превращаются в уверенность, тем меньше шансов когда нибудь вам стать трейдером.

А вот шоуменом, есть шанс уже сейчас стать. Вот и предложил.

Так-же хочу заметить, что говеным анализом, вы не только сами находитесь в заблуждении, но и новичков вводите в заблуждение, по поводу основ трейдинга. И об этом не я один намекаю. Когда-то тут в основном были трейдеры желающие оберечь новичков от ошибок, так что это привычка не обессудьте:smartass:
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Пара уже должна остановиться и начинать разворот , думаю , что ниже уже пара не пойдет , хотя есть возможность пройтись к нижней тени двухфракталки и перекрыть ее , но думаю , что это уже будет максимум снижения и пара все таки развернется вверх и отработает ранее озвученные цели , так что пока все к этому идет .
  5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    будем посмотреть , пока конкретики мало , одно знаю точно , что конкретно вниз не пойдем без отработки 3371 , да и вверх особо не подпускают , ни хай не обновляем и тоже самое и с лоу , которого пока ниже 3245 не вижу . Надо глянуть на азиатов , думаю , что все же потянут пару вверх , а утром уже яснее будет , Н1 начал сужение , а это по круче будет , а предвариловка говорит только о росте , вот и посмотрим .

6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет . Что хочу сказать , пара вошла в последнюю стадию консолидации , даже на Н1 Болинджер сузился и можно уже ожидать решающего движения пары уже сегодня , максимум завтра , так что пару ожидает хорошая динамика движения в ближайшее время и надо быть готовым к этому , в верху остались не отработанные цели - 3318 - 3334 и 3371 , так что миниму уже вернемся к ним , а вообще цели у меня гораздо выше , посмотрим .
  7. 981
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Пока линия поддержки все решает по евро,если пробиваем на юга то продолжаем снижение,пока имеем отбой,но этот отбой я рассматриваю как откат

8. Столько новостей вчера было а все в трубу . Из диапазона так и не вышли :D Он даже сузился :D Скучно вообщем ребята с этой Еврой стало.
  9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Всем привет . Что хочу сказать , пара вошла в последнюю стадию консолидации , даже на Н1 Болинджер сузился и можно уже ожидать решающего движения пары уже сегодня , максимум завтра , так что пару ожидает хорошая динамика движения в ближайшее время и надо быть готовым к этому , в верху остались не отработанные цели - 3318 - 3334 и 3371 , так что миниму уже вернемся к ним , а вообще цели у меня гораздо выше , посмотрим .
    Итак первые две цели взяты , но все это пока разминка перед будущим движением и пока скальперские входы , фунт стрельнул вверх и подтянул за собой евро , но все пока неинтересно и ожидаемо , самое главное развернется позже , когда начнется тотальный вынос мишек , вот это будет интересно , а пока болтанка .
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Пока потихоньку двигаемся вверх к третьей цели на сегодня 3371 , никаких изменений пока не вижу и не ожидаю - предварительные сигналы о росте подтверждаются и подходят новые , так что по прежнему ожидаю роста пары и далее , пока не хватает динамики , но это уже скорее завтра , посмотрим , пока само движение в нужном направлении устраивает .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать