Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 399 из 536 ПерваяПервая ... 299349389397398399400401409449499 ... ПоследняяПоследняя
  1. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Коли все за верх говорят то я за низа поболею , должен же тут быть хоть один медведь :D
    Этого недостаточно - продавайте евру :D.
    Есть у меня счет один в Юнивел , реал . Бахну там в соль евро до 1,21. Посмотрим че с этого выйдет
    Другое дело :)
  2. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Обновление хая уже заложено , тем более обязаловку 3362 все таки с опозданием показали , теперь обновим сегодняшний хай - верхняя тень двухфракталки не перекрыта , да и это только мелочи , далее обновления хая в 34й фигуре , ну да ранее все озвучивал , просто столько радостей у мишек на ровном месте , просто показываю действительность , а не хотелки . Всем удачи .
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Если торговали еновыми то возможно...
    Да , именно по йене , ведь надо в конкурсе для выигрыша торговать только волатильными парами , а не евро-франком , вот по этому и выносит , да и две ошибки допустил(после вообще 3 часа нета не было на самом движении утром) , а теперь уже и не нагонишь , что по евро - , не знаю , я пока вижу только рост пары и обновление и сегодняшнего хая и прошлого .
  4. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Да , именно по йене , ведь надо в конкурсе для выигрыша торговать только волатильными парами , а не евро-франком , вот по этому и выносит , да и две ошибки допустил(после вообще 3 часа нета не было на самом движении утром) , а теперь уже и не нагонишь , что по евро - , не знаю , я пока вижу только рост пары и обновление и сегодняшнего хая и прошлого .
    Евро-йена пошустрее ходит, может и самое то для конкурсов... Но я кроссы не оч. люблю. Помню, когда на них торговал, одновременно 3 графика анализировал (да еще на нескольких ТФ), мозги кипели от такой нагрузки :D.

ПЫСЫ: евра локальный хай обновила на снижающемся объеме перед уровнем, не оч. хороший сигнал при росте ... может быть просто передышку
    взяли перед пробоем вверх.
  5. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Штурман открой ветку свою. Был у нас тут один аналитик под псевдонимом Гуров, весьма знаменитая личность в свое время. Вижу меж вами много общего;). Как техники оба нулевые, но по вере куда пойдет, одинаковые. Думаю ветка будет популярной..:rolleyes:
  6. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Ну не знаю не знаю ))) я на реале щас ЕВРО не торгую ....
    Не понимаю - не лезу. Золотое правило однако))))

Коли все за верх говорят то я за низа поболею , должен же тут быть хоть один медведь :D

Есть у меня счет один в Юнивел , реал . Бахну там в соль евро до 1,21. Посмотрим че с этого выйдет :D

Вложение 451499

Сделку выставил , терминал закрыл и забыл . Напомните мне про него летом :D
    на картинке стопа не рассмотрел...:D Каким хоть процентом от депо бахнули?)
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вообще то у меня цели вверху заканчиваются в районе 3645+- , а по пути еще и 3497 и 3570 , просто пока еще и до этих целей не дошли , посмотрим , ну а загон только начинается , красиво вынесли и одних и других , благо , что работаю без стопов , да и нэта 3 часа не было , включился , а пара на своем месте , посмотрим еще на амеров сегодня , ведь даже не было выстрела из М30 , а уже начало сужение на Н1 , так что все интересное только начинается , сегодня об этом упоминал за 2 дня .
  8. Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    на картинке стопа не рассмотрел...:D Каким хоть процентом от депо бахнули?)
    Да какой стоп ? :D там ровно 13 баксов на счету . Ровно на 0,01 лот :D Или пан или пропал :D:thumbsup_002: стоп уже бесполезен будет.

10 баксов разгоняю :clap: :thumbsup_002:

Даст бог потом БУ поставлю.
  9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Штурман открой ветку свою. Был у нас тут один аналитик под псевдонимом Гуров, весьма знаменитая личность в свое время. Вижу меж вами много общего;). Как техники оба нулевые, но по вере куда пойдет, одинаковые. Думаю ветка будет популярной..:rolleyes:
    Толку от технарей которые показывают 2 варианта и в разные стороны - куда хочешь , туда и стой , я волну могу просчитать на евро без проблем , особенно на старших таймах , да и расчеты в основном правильные , по поводу своей ветке - отвечал уже , да итак здесь уже 4 ветки по евро , давайте еще с десяток откроем, толку от колличества , если нет четкого представления о движении пары , наоборот и есть стимул здесь - многие сразу указывают на ошибки , хотя они и небольшие . А по вере - а как же можно торговать и не быть уверенным , главное , чтобы не переросло в самоуверенность . Пока все сходится . А надо будет , то и сам в состоянии принять решение .Спасибо .
  10. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Толку от технарей ....

Вот это :
    благо , что работаю без стопов
    Плюс вот это :
    А надо будет , то и сам в состоянии принять решение
    Просто проверьте сами себя - где должно оказаться евро, чтобы
    ваша вера поколебалась , что при этом будет с депо и каким
    окажется решение в этом случае.
    Это просто мысль вслух , без привязки к прогнозам по евро. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать