Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 398 из 534 ПерваяПервая ... 298348388396397398399400408448498 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,907
    Комментарии
    17
    Темы
    2268
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если заглянут подальше, я жду снижения пары до 1,3151, а вот потом рост как минимум до 1,3455. Не одной свечой конечно как сегодня обсыпались. Кстати красиво так и что самое главное, все вписывается в техническую сторону по разметке. Я в продажи опоздал зайти, буду расставлять отложки для покупки.

2. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Шустро падать начали .. Но треугол не пробили еще ни туда , ни - обратно.
    Если щас пробъем вниз то можно думаю 1,3130 себе целью обозначить.
    На пути правда у нас еще встретится 1,3268
    На М15 аптраст - сигнал на покупку, но я бы ему тут не оч.доверял :fear:... тут же новость выходит, тогда вполне возможно путь на север продолжим.
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Мишкам прошу обратить внимание на вчерашнюю дневную свечу по индексу доллара , а она как видим уже сегодня - ничего хорошего им не скажет , но дело такое , кто верит в падение , тот рано или поздно его дождется , а пока пускай терпят просадку и на этом она еще не закончилась , вчера в соответствующей ветке предупреждал . Вложение 451441
    Вот он и расколбас ( дома временно не было нета ) сам не успел ничего сделать , но индекс доллара все равно пойдет вниз и первая цель уже нижняя тень двухфракталки на М5 , далее как и ранее говорил - 79.62 и 70.37 , увидим и 34ю фигуру по евро , думаю , что и повыше , по ней пока цели прежние -3362- обновление хая - 3457 и 3497 , а потом добавлю .
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    А что это вы на этой неделе из конкурса PEAK PROFIT вылетели... я бы даже сказал очень вылетели... неужели евру продавали :blink:.
    Во-первых не вылетел , а 2 раза не поставил стопы , ведь в конкурсах надо рисковать , чтобы выиграть , а без этого никак , тем более на полетах евро-йены , да и важнее мне реальный счет , вчера на таком флэте просто ставил почти на всю котлету и вот результат , сам зарекался во флэте не торговать , да ничего , еще не вечер , мне важнее , чтобы евро- доллар рос , вот сегодня и посмотрим на результаты , сегодня ожидаю 34ю фигуру , посмотрим .
  5. И опять не пустили ни вниз ни - вверх :D
    100 пунктов - вниз . 100 пунктов -вверх.
    Не хватает 250 вниз теперь :D :D :D
  6. 1,907
    Комментарии
    17
    Темы
    2268
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    При таком импульсе я в рынок не полез, да и хорошо. Видите как на положительных новостях пару назад отбросило, как будто снижения и не было. Сегодня день открытых дверей и для мишек и для медведей, вот только кто не угадал сквозняком сдувает.:D Ну, а если серьезно сути дела этот возврат не меняет или же вернемся в нисходящие вилы, возможно продвинемся к линии регрессии 38,2 и начнем снижение. Вообщем я сначала за снижение.

7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    И опять не пустили ни вниз ни - вверх :D
    Нет Александр , теперь уже точно вверх , развели многих , но тепрь как минимум 34я уже точно будет и уже сегодня , так что пока на реале одни покупки , еще амеров не было , а пара вернулась к утренним уровням , а ведь еще обязаловку 3362 даже не сделали(извиняюсь , сделали ) , но сегодня и завтра все цели и увидим .
  8. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Во-первых не вылетел , а 2 раза не поставил стопы , ведь в конкурсах надо рисковать , чтобы выиграть , а без этого никак , тем более на полетах евро-йены
    Если торговали еновыми то возможно...
  9. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И опять не пустили ни вниз ни - вверх :D
    Сейчас верхнюю кромку "пожарного ведра" на М5 дорисуют и вероятно ее пробой вверх будет :fear:.
  10. Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Нет Александр , теперь уже точно вверх , развели многих , но тепрь как минимум 34я уже точно будет и уже сегодня , так что пока на реале одни покупки , еще амеров не было , а пара вернулась к утренним уровням , а ведь еще обязаловку 3362 даже не сделали(извиняюсь , сделали ) , но сегодня и завтра все цели и увидим .
    Ну не знаю не знаю ))) я на реале щас ЕВРО не торгую ....
    Не понимаю - не лезу. Золотое правило однако))))

Коли все за верх говорят то я за низа поболею , должен же тут быть хоть один медведь :D

Есть у меня счет один в Юнивел , реал . Бахну там в соль евро до 1,21. Посмотрим че с этого выйдет :D

Сделку выставил , терминал закрыл и забыл . Напомните мне про него летом :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать