Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 394 из 535 ПерваяПервая ... 294344384392393394395396404444494 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот и отработали , возможно , что спустимся еще чуть ниже , но уже прикупил , а дадут еще пониже уже буду увеличивать объемы покупок , все сигналы от Н1 и выше только вверх , а малые показывают на возможное снижение к 3347-3364 , так что если дадут взять пониже , то еще лучше , цели прежние 3465 +- и 3497 на сегодня ,
  2. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Благодарствую! Сижу в замке , пока не буду открываться тогда.
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Все пока ожидаемо , а на амерах пойдем вверх , а пока думаю , что пара немного зафлэтит с небольшим повышением , если все так и будет , то это еще будет одно подтверждение для последующего роста , кстати и сам прозевал сужение на М5 Болинджера , поэтому и снижение было чуть ниже ожидаемого , ну да ничего , перелет в 10 п не страшен .
  4. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Доброго времени суток, коллеги. Издевательство над медведями продолжается, 30 пунктов заскоки не в счет. Тренд пока не сломлен. Сигнала пока на дейли нет. Но есть одно но.

Линии тенкан и киджун начали сближение в мертвый крест(сигнал в селл). Посмотрел на разных ДЦ есть такое сужение. Но думаю не все сразу.

Поддержки показал, первая на 1.3220. Когда ее пробьем, а там еще и линия чинку спан пробьет ценовой график - тогда можно что то вспоминать про разворот вниз.

5. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Привет всем. Сегодня два раза пробовали закрепится под пивотом. Два раза прокололи и отскочили назад. При успешном закреплении под пивотом первая поддержка ДС1 на 1.33. А первое сопротивление на 1.3416.
    Я прямо сейчас открывать сделку это гадание.
    Хотя можно на отскок от пивота попробовать, стоп ниже него. Хотя лучше подождать).

6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
    ...

Линии тенкан и киджун начали сближение в мертвый крест(сигнал в селл). Посмотрел на разных ДЦ есть такое сужение. Но думаю не все сразу.
    ....
    Неее... это получается, что за 26 крайних дней средний движ был больше, чем за крайние 9, если настройки у вас стандартные. По сути это консолидация на коротком отрезке. Чем-то на сужение болинджера похоже. Типо "горлышко" по штурману)).
  7. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну вот цена снова подошла к пивоту. Хотят пробить с третьей попытки, но удастся или нет узнаем позже. Ещё чуть-чуть осталось подождать и увидим куда настроены идти. Хотя Америка может все сделать наоборот.
    Если отскочим в третий раз буду покупать, пивот значит не под силу окажется на сегодня до открытия Америки.

8. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    уровень 1,3333 пока выступает хорошей поддержкой для пары,только его пробой и будет означать дальнейшее снижение пары,а пока его не пробили жду перехая выше 1,3400
  9. Цитата Сообщение от ЕВГЕНИЙ1 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь понимает куда пара прёт? Подскажите своё видение , пожалуйста!:smartass:
    Если в двух словах то вот так :

Вниз идём. Другой вопрос до куда идём ? Вероятные цели помечены.
    Думаю что это все коррект к росту . Но может и случиться так что только что была "Двойная вершинка" и после только вниз. Но как то мало вериться в это.

Блин пока писал пост , упали на 60 пипок
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ой мишки кормильцы , ай да молодцы , правда все покупки выбило в БУ , но зато взял пониже , возврат к 3361 уже увидим в ближайшее время , так что докуплю еще , ой и красиво разводят , просто слов нет , дадут ниже - возьму вообще на всю котлету , вот это мне нравится , а то флэт думал замучает , так что становится вообще интереснее , теперь готов практически к космосу . Жду ответного хода .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать