Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 393 из 535 ПерваяПервая ... 293343383391392393394395403443493 ... ПоследняяПоследняя
  1. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Сужение Болинджера только идет и самого выстрела пары еще не было , так что все еще впереди , а пока идет разминка перед самим стартом пары , так что внимательнее со входами , я как и ранее смотрю на продолждение движения по-прежнему вверх , остаются дни для окончания импульса вверх , так что сегодня и завтра ожидаю настоящего начала роста , а пока пара только восстанавливает позиции .
    Штурман, на 30М конечно сужение, это может увидеть любой, даже новичок. Здесь сужение, на М5 или Н4 наоборот, расширение. Вопрос: почему именно М30? Это что, самый важный и наиболее прогнозируемый ТФ? Задумайся над словами.
  2. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Fair Посмотреть сообщение
    Штурман, на 30М конечно сужение, это может увидеть любой, даже новичок. Здесь сужение, на М5 или Н4 наоборот, расширение. Вопрос: почему именно М30? Это что, самый важный и наиболее прогнозируемый ТФ? Задумайся над словами.
    Сужение на каждом тайме дает выстрел , я уже говорил по этому поводу , что чем больше тайм и сужение на нем , тем мощнее импульс и конечно динамика движение , ведь сужение на М1 или М5 не даст движение в 100 или 200 п , просто смотрю на каком есть и от этого отталкиваюсь и конечно смотрю на сигналы , там ведь таже ситуация - есть разность сигналов на М15 или допустим на Н4 или неделях , просто все еще зависит от тренда , сигнал идет по нему или против и следовательно и отработка будет разной .
  3. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Сужение на каждом тайме дает выстрел , я уже говорил по этому поводу , что чем больше тайм и сужение на нем , тем мощнее импульс и конечно динамика движение , ведь сужение на М1 или М5 не даст движение в 100 или 200 п , просто смотрю на каком есть и от этого отталкиваюсь и конечно смотрю на сигналы , там ведь таже ситуация - есть разность сигналов на М15 или допустим на Н4 или неделях , просто все еще зависит от тренда , сигнал идет по нему или против и следовательно и отработка будет разной .
    А оно всегда так: чем больше ждешь, тем меньше получаешь. Отсюда я никогда не делаю привязки к ТФ. ТФ лишь скрывают мелкие движения цены, не более того. А импульс-то начинается с минутки, как ни крути, но это так. Отсюда, важен любой ТФ и в частности даже минутный, который хоть и дает макс погрешность, но это нивелируется скоростью определения начала импульса.
  4. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Предсказания штурмана опять сбываются. Это значит ,что в его рассуждениях есть определенная закономерность.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ALEKSANDR010981 Посмотреть сообщение
    Предсказания штурмана опять сбываются. Это значит ,что в его рассуждениях есть определенная закономерность.
    Базара нет.... Надо ветку переименовать в откровения от штурмана. А то мы чисто рефлексивно, как собаки Павлова, заходим посмотреть на анализ, а читаем откровения.
  6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Fair Посмотреть сообщение
    А оно всегда так: чем больше ждешь, тем меньше получаешь. Отсюда я никогда не делаю привязки к ТФ. ТФ лишь скрывают мелкие движения цены, не более того. А импульс-то начинается с минутки, как ни крути, но это так. Отсюда, важен любой ТФ и в частности даже минутный, который хоть и дает макс погрешность, но это нивелируется скоростью определения начала импульса.
    [ATTACH]Вот сами посмотрите к каким движениям привело сужение Болинджера на М30 , в первом случае - движение составило 270 пунктов , а во втором - 370 , думаю достаточно , главное определится с направлением вовремя и это и есть самое главное для любого трейдера , посмотрим сколько будет в этот раз , по прежнему ожидаю движение вверх , результат скоро все и увидим .
    [/ATTACH]

7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ]Всем привет . Итак первая цель взята , как озвучивал ранее - пара вернется к этой отметке , когда народ собирался ПОЩУПАТЬ 31ю фигуру ,, теперь дело за следующими целями в 34й фигуре и далее в 35й и ... , но обо всем по порядку , цели никуда не денутся . На сегодня осталось отработать 2 - 3492 и 3570+- , смело , а почему бы и нет - посмотрим .
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Что-то рановато стартанули вверх , оставили внизу на М5 двух фракталку с неперекрытой нижней тенью , так что надо оглядывать при покупках , можем вернуться и закрыть ее , так как расти паре еще и расти , поэтому желательно не оставлять недоделок внизу , а в основном цели на сегодня 3456 и 3497 , так , для начала .
  9. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Кто нибудь понимает куда пара прёт? Подскажите своё видение , пожалуйста!:smartass:
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ЕВГЕНИЙ1 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь понимает куда пара прёт? Подскажите своё видение , пожалуйста!:smartass:
    Обшее направление на продажу у меня просматривается, но сейчас от открытия ордеров я бы воздержался еще с полчасика. Сильно уж колбасит, видно, большие дядьки сами в непонятках, что делать толком))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать