Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 392 из 535 ПерваяПервая ... 292342382390391392393394402442492 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет . ожидаемый рост вначале недели не заставил себя ожидать и это еще разминка перед амерами , индекс доллара настроен все таки покорить уровень 79.37 и продолжить дальнейшее снижение , возврат по евро к 3392 как минимум увидим сегодня , а дальше только вверх , вторая цель 3440(68) и далее по нарастающей , всем удачи .
  2. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ALEKSANDR010981 Посмотреть сообщение
    Да уж,без подробных разъяснений анализ штурмана смотрится как заклинания. Но он сам признает,что для него главное ,это направление. Значит виноват не анализ,а синтез.
    Да не заклинания это , просто если все буду объяснять , то придется выкладывать свою ТС , а оно мне надо , главное что работает , а толку от разрисовки волн , зиг-загов , паттернов , особенно если оно не работает и дает двойное направление , главное точно знать куда пара пойдет , вот можно просто нанести правильно уровни , а толку от них если не знать куда пара пойдет в ближайшие часы , дни , недели и месяцы . Я же никого и не заставляю следовать за моей точкой зрения , но покажите ошибку в моих действиях , были ошибки с точностью , но это не настолько важно . Разве не помню когда пара спустилась ниже 3069 , что тут было и где все делись , говорил , что пара будет расти - результат на лицо , а где мишки то сразу подевались - а нет их , вон только одна дивчына с удочкой с признаками падения евро в 26ю фигуру и йены в 109 ю .
  3. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    test test test test test
  4. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    главное точно знать куда пара пойдет , вот можно просто нанести правильно уровни , а толку от них если не знать куда пара пойдет в ближайшие часы , дни , недели и месяцы
    Вот-вот... Колбасит Евро не по-детски - то вверх, то вниз, то снова вверх. Евро-качели блин.
    Я так понимаю, что сегодня вверх поперло по причине вливания четырех ярдов эллинам ?
    Как по мне, то ЕС (а точнее его южная часть) все более напоминает наркомана - свежую дозу получил и порядок ...
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Да не заклинания это , просто если все буду объяснять , то придется выкладывать свою ТС , а оно мне надо , главное что работает , а толку от разрисовки волн , зиг-загов , паттернов , особенно если оно не работает и дает двойное направление , главное точно знать куда пара пойдет , вот можно просто нанести правильно уровни , а толку от них если не знать куда пара пойдет в ближайшие часы , дни , недели и месяцы . Я же никого и не заставляю следовать за моей точкой зрения , но покажите ошибку в моих действиях , были ошибки с точностью , но это не настолько важно . Разве не помню когда пара спустилась ниже 3069 , что тут было и где все делись , говорил , что пара будет расти - результат на лицо , а где мишки то сразу подевались - а нет их , вон только одна дивчына с удочкой с признаками падения евро в 26ю фигуру и йены в 109 ю .
    глюпый ты еще как трейдер, водитель судна, точно знающий направление, да с обязательными уровнями :thumbsup_002:
    я в отличие от тебя за рынкетом иду, а не заклинаю его к обязательной отработке чего бы то ни было.
    ЗЫ. Пейши есчо - центы еще раздают
  6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Сужение Болинджера только идет и самого выстрела пары еще не было , так что все еще впереди , а пока идет разминка перед самим стартом пары , так что внимательнее со входами , я как и ранее смотрю на продолждение движения по-прежнему вверх , остаются дни для окончания импульса вверх , так что сегодня и завтра ожидаю настоящего начала роста , а пока пара только восстанавливает позиции .
  7. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Сужение Болинджера только идет и самого выстрела пары еще не было , так что все еще впереди , а пока идет разминка перед самим стартом пары , так что внимательнее со входами , я как и ранее смотрю на продолждение движения по-прежнему вверх , остаются дни для окончания импульса вверх , так что сегодня и завтра ожидаю настоящего начала роста , а пока пара только восстанавливает позиции .
    Согласен с Вами, конверты Боллинджера стабильны и на Н4. А это говорит о большой вероятности нового отката на юг. Но, думаю, что 34 фигуры перед этим быки все-таки коснуться своими рожками.

8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Пара немного откорректировалась к росту , но основное движение не начиналось - отработалось движение только от сигнала на Н4 и все , а Д еще не вступало в работу , сегодня уже не успеет , хотя надеялся , что будет дополнение друг другу , ну да ничего , фикс и перезаход пониже , уже хорошо , так что основное действие только предстоит .

9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Сегодня отработался сигнал на Н4 в рост и дал импульс в почти 100п , а вот завтра уже начнет отработку сигнал на дневках , так что можно будет только догадываться о росте пары - где-то под 180п , вот и считайте , так что полеты еще не начинались - они еще впереди .
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    глюпый ты еще как трейдер, водитель судна, точно знающий направление, да с обязательными уровнями :thumbsup_002:
    я в отличие от тебя за рынкетом иду, а не заклинаю его к обязательной отработке чего бы то ни было.
    ЗЫ. Пейши есчо - центы еще раздают
    "Собака бывает кусачей , только от жизни собачей" Я вижу трейдера с ожиданиями 26й фигуры и продажами йены в 114.50 , а она уже тем временем обновила предыдущий хай 120.03 и расчеты на месячном графике , вроде я считаю на М1 , но ведь в чем незадача - мои прогнозы отрабатываются , а рыбака акула съела , так что глЮпого в зеркале увидишь и пишу не ради бонусов , а общаюсь и знакомлюсь с людьми и интересными , а не брызгающими своей желчью на форуме .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать