Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 391 из 534 ПерваяПервая ... 291341381389390391392393401441491 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Привет всем ,
    знаешь Ген , думаю что приспустят еще . А рамках корректа a-b-c

Вложение 450369
    Уровень сдержал от падения , да и до начала импульса пара даже не дошла , а не доход сам по себе означает рост , да и сигнал на Н4 на походе , так что мишки берегитесь , по - прежнему говорю , что хай обновим и недельная свеча будет бычьей , так что планов не менял и не поменяю , евро-йена тоже развернулась тоже вверх - еще одна поддержка росту пары , да еще много всего , все не расскажешь .Осталось закрепиться выше 76.4
  2. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    тут адекватный анализ еще есть???? или только заклинанья штурмана остались....???
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Мишкам пряник им 2 раза подкинули снижениями к 3260 и на этом все сказки о 31й закончились , теперь бы до утра еще пар закрылась бы во флэте хотя бы с небольшим росте , то вообще бы замечательно М15 развернулось бы вверх , а завтра еще на Н4 сигнал в рост и каюк мишкам и их надеждам , так что ждемс только завтрашнего дня
  4. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Roily Посмотреть сообщение
    тут адекватный анализ еще есть???? или только заклинанья штурмана остались....???
    Есть. Штурмана почитайте.
  5. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Кстати Штурман 69-тый. Я все жду когда ты начнешь сигналы торговать. Я уверен у тебя должно получиться. У тебя есть замечательное свойство, ты сам веришь в тот ******** что здесь несешь. Это здорово.
    Бросай к черту этот треп, начинай деньги зарабатывать. Деньги - это не обязательно открытые ордера. Пойми, голова два уха.
    Тока без обид. Я из лучших побуждений, вижу талант пропадает. А в этой ветке тебя съедят, здесь другой иногда уровень. Нет, если как то удастся вытолкать отсюда Васильева и еще буквально пару человек, то в принципе можно и здесь развернуться.
    Но лучше заведи свою альтернативную ветку.

Цалую. Твой судья.
  6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Есть. Штурмана почитайте.
    Секс без дивчины - признак дурачины.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    А что, штурман уже со своими опусами значит не устраивает? Ну, зажрались... гурова им подавай, видите-ли.:D Нефик!
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Кстати Штурман 69-тый. Я все жду когда ты начнешь сигналы торговать. Я уверен у тебя должно получиться. У тебя есть замечательное свойство, ты сам веришь в тот ******** что здесь несешь. Это здорово.
    Бросай к черту этот треп, начинай деньги зарабатывать. Деньги - это не обязательно открытые ордера. Пойми, голова два уха.
    Тока без обид. Я из лучших побуждений, вижу талант пропадает. А в этой ветке тебя съедят, здесь другой иногда уровень. Нет, если как то удастся вытолкать отсюда Васильева и еще буквально пару человек, то в принципе можно и здесь развернуться.
    Но лучше заведи свою альтернативную ветку.

Цалую. Твой судья.
    Не открываю ветку , потому что там надо будет все объяснять - откуда я вижу сигналы , да и система готова на 90-95 % , есть импульсы и ТС иногда их не видит , в обратку , поэтому и недоработанную как-то не солидно продавать сыроватую , а то что есть нападки , то где их нет , я же не против конструктива в ветке , но он разве вообще здесь был - 90% трепа , я озвучиваю свои мысли по поводу пары , единственное есть недочеты с полной точностью , но самое главное направление , а цели точно до п никто не скажет . Посмотрим еще . Было бы нормальное и конструктивное общение по теме , а то просто треп , да я и внимания не обращаю , когда собака долго лает и не обращать внимания , то она скоро перестанет . Главное что пишу в основном правильно и рассматриваю комплексно , кого не устраивает - пускай не читают .
  9. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да уж,без подробных разъяснений анализ штурмана смотрится как заклинания. Но он сам признает,что для него главное ,это направление. Значит виноват не анализ,а синтез.
  10. 981
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    По прежнему держу продажи с указанным ранее стопом,для покупок не вижу сигнала да и Юнкер завтра встречу проведет,может опять что нибудь ляпнуть о том что курс евро завышен,не думаю что кто то покупать будет из крупных игроков.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать