Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 388 из 539 ПерваяПервая ... 288338378386387388389390398438488 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Думаю что это еще не все ))) Скоро же Беня выступает

Вложение 449837

Так что ждём . Если конечно рынок не положит болт на 72 на Бернанке :D
    Вот и я об этом , хотя и есть сигнал на снижение , но думаю , что он не отработается , не для того те же амеры поднимали евро в четверг и пятницу , при участии того же Бени , ведь вся стата через него тоже проходит, поэтому по прежнему считаю , что пара и дальше продолжит расти , пока цели в 34й фигуре , думаю , что увидим уже завтра , а после и повыше пойдет ,
  2. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я больше смотрю сейчас на евро-йену , ведь именно эта пара и тянет пару евро-доллар вверх , а по ней ксть сигнал на Н4 вниз , не знаю как отработается на восходящем тренде , может и проигнорировать , так что лучше перед Беней на вся кий случай выйду из рынка хотя сужения Болинджера нет даже на М1 , так что может вообще ничего не будет , посмотрим , но на всякий случай перестрахуюсь .
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем привет . Пара застряла в разворотном диапазоне 161-188го уровней и пока явно не собирается этот диапазон покидать , сигналы вниз отрабатываются неохотно , а вверх сигналы только на подходе , возможно серьезные движения начнутся только на американской сессии , так что пока ничего интересного на рынке думаю , что не будет , разве что новости через пол часа , но и они особой динамики не придадут .
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пару пока очень хорошо откупают у уровня 3333 , так что не надо никакие объемы смотреть , а просто взглянуть на голый график и уровни сами увидите , так что пока уровень держит , то и продавать не вижу смысла , в прочем как и ранее , вот пробой и закрепление под ним , тогда ДА , а пока никакого желания продавать нет , да и явных сигналов на снижение пока тоже не вижу .
  5. Ну вот походу и весь коррект :D
    Дальше то что будет ? Добиваем 1,35 ? Или все же на 30 фигу приспустим ?
  6. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Говорят евро сильно перекуплена.
  7. Цитата Сообщение от ALEKSANDR010981 Посмотреть сообщение
    Говорят евро сильно перекуплена.
    А Евро то сама что думает по этому поводу ? Ей по моему вообще по барабану перекуплена она или нет ))))) Так что скорее всего 50 на 50 . Монетку будим подкидывать :D Хотя робот у меня начал солить , только щас . По 4х часовику ...

Ну и :
    • ФРС продолжит QE во второй половине 2013 года
    • Иран отказывается от евро и доллара
    • Отток капитала из Франции за два месяца - €53 млрд
    • Fitch: риск дефолта США остается крайне низким

Эксперты Fitch Ratings ожидают, что конгресс США поднимет потолок государственного долга, а также отмечают, что риск дефолта США остается крайне низким. Тем не менее, неспособность поднять потолок долга своевременно повлечет за собой пересмотр суверенного кредитного рейтинга страны.
  8. 999
    Комментарии
    12
    Темы
    1096
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    поддержку на 1,3330 красиво пробили теперь либо сразу на юга либо откатим на север в пределах 50 пунктов и потом уже глобально в низ,для покупок вариантов не вижу:fear:
  9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пока уровень 161.8 % сдерживает пару от дальнейшего падения , пересмотрел еще раз сигналы , Н4 вниз - и передавливает Н1 вверх , так что на амерах уже проясниться полностью , да и евро-йена пошла вниз и пока разворота особо не видно , так что пока дождусь амеров , покупать не хочется , продавать тем более , нужен флэт , а еще лучше импульс вверх , но пока не вижу .
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я все равно против снижения пары , вот даже почему , если взять импульс вверх и растянуть , то я самое большее ожидал снижение к 38.2% , а евро не дотянула даже до 50% , а чем больше недоход , тем сильнее обратный эффект и хотя амеры только вступают в рынок , все же думаю , что пара не упадет ниже 3292 , как бы снова не поднялась к 34й , они ее подымали и им и делать дальнейшие движения пары , а других пиндосы жестко наказывали в последнее время .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать