Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 387 из 536 ПерваяПервая ... 287337377385386387388389397437487 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Рановато еще покупать , вниз пара должна спуститься к 3350-3335 , вот там можно присматривать , а пока рановато , йена сбивает с толка абсолютно , евро вроде и хочет вверх , но евро-йена тянет вниз , пока идет перезарядка , так что сейчас надо еще подождать немного . Да и индекс доллара пока вниз не очень хочет идти .
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Всем привет . пара все таки пробила сопротивления и зашла в 34ю фигуру , теперь надо только закрепление , йена пока поддерживает евро в ее росте , да и сигналы по евро пока тоже направлены вверх , теперь осталось посмотреть на европейскую сессию , а сигналы говорят о росте , Н4 снова четко развернулась вверх , так что рост продолжится и далее .
    Если подойдет к 1,3480-1,3500 буду продавать, а то еще очень опасно на мое мнение входить, хотя покупать после такого хорошего роста побаиваюсь, падение должно произойти.
  3. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На 3350-3335 могут и не дать закупиться,да и если увидим все же 1,3035 то скорей всего пробьем 1,3030 и тогда на юга нужно вставать,по евро ене на 4-х часовом поглощение так что может и потянуть евро за собой.
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Все таки замутили флэтом весь мозг , вроде смотрю , что сегодня скорее всего пойдем вниз , а уже во вторник - среду пойдем обновлять хай , пока сигналы предварительные говорят о снижении , так что пока до полного разъяснения ситуации пока вне рынка , посмотрю со стороны , не хочет или не может пока вверх идти пара и все . вот такие мысли пока .
  5. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Где , таки , анализ? Одна хроника с полей.
  6. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Профитов всем. Эллипсами показал значимые уровни, по моему. Они определены по методу *прайс экшн*. Кстати, как думаете может стоить создать темку по этому методу? Будет полезна она и стоит ли?! Кто что скажет? :cool:

Первая остановка на 1.33 у меня. Далее 1.3131. Щас поколдую над трендовой, и постараюсь, чтоб она не была бесполезной линией :D

7. Цитата Сообщение от Максим Сорос Посмотреть сообщение
    Профитов всем. Эллипсами показал значимые уровни, по моему. Они определены по методу *прайс экшн*. Кстати, как думаете может стоить создать темку по этому методу? Будет полезна она и стоит ли?! Кто что скажет? :cool:

Первая остановка на 1.33 у меня. Далее 1.3131. Щас поколдую над трендовой, и постараюсь, чтоб она не была бесполезной линией :D
    Конечно создай , полезная темка будет .
    Кстати этот уровень соответствует MA50 на 4х часовике. 1,3144. Так что это первая вероятная цель.
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Рановато еще покупать , вниз пара должна спуститься к 3350-3335 , вот там можно присматривать , а пока рановато , йена сбивает с толка абсолютно , евро вроде и хочет вверх , но евро-йена тянет вниз , пока идет перезарядка , так что сейчас надо еще подождать немного . Да и индекс доллара пока вниз не очень хочет идти .
    Итак видим практически идеальную отработку цели , теперь надо присмотреться , потому что пока неопределенность и с походом вниз и вверх пара еще тоже конкретно не разворачиваться , да и понедельник , вот не люблю я в этот день торговать , сигналы с пятницы пока перестроятся , то и день закончится .Вот поэтому пока и смотрю чего амеры приподнесут , то что вверх пойдем на днях нет сомнений , но это потом .
  9. Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Итак видим практически идеальную отработку цели , теперь надо присмотреться , потому что пока неопределенность и с походом вниз и вверх пара еще тоже конкретно не разворачиваться , да и понедельник , вот не люблю я в этот день торговать , сигналы с пятницы пока перестроятся , то и день закончится .Вот поэтому пока и смотрю чего амеры приподнесут , то что вверх пойдем на днях нет сомнений , но это потом .
    Думаю что это еще не все ))) Скоро же Беня выступает

Так что ждём . Если конечно рынок не положит болт на 72 на Бернанке :D
  10. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Доброго времени суток, коллеги.
    Вот что мне прошептал Ишимоку. На дейли пока нет ни единого сигнала в пользу медведей.
    Немного не удобно делать анализ, когда в разных ДЦ Ишимоку рисует разние кртины.
    В среднем по неск. дц я пришел к выводу - первая поддержка на уровне 1.32. Там красный тенкан. Пробой которого - слабый сигнал на продажу.

Чтоб продавать, думаю нужно искать сигналы на более мелких таймах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать