Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 382 из 534 ПерваяПервая ... 282332372380381382383384392432482 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    1.33 скорей всего будет, так как всегда считаю что торговля на больших таймфреймах более оправданна, только поставить на разворот можно, не смотря на новости, если пробьет тогда нервничать не стоит, возврат будет.
    ...какие новости? И к чему возврат?
  2. 11,873
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...какие новости? И к чему возврат?
    Да лепит бессмысленный набор слов и букв.
    Тута надо модератору поработать, чтобы всяких спаммщиков отсекать на корню :chop:
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Соглашусь с мнением что скорей 1.3300 зацепит. От дальше что делать...По технике нужно будет продавать, только стоит подождать уверенного начала продаж.
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет .Итак , пара нашла , вернее остановилась у 323го уровня и корректируетя , не думаю , что просадка будет значительной и уже возможно на амерах рост продолжится , хотя надо разрядить еще на Н4 тайм , а в остальном все готово для продолжения роста , цели как всегда вверху - 3307-3342 - 3385 и 3430 , последняя должна отработаться , ведь это 423й уровень , но он не является пределом роста , а обязательной отработкой .
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ProfiFX Посмотреть сообщение
    Соглашусь с мнением что скорей 1.3300 зацепит. От дальше что делать...По технике нужно будет продавать, только стоит подождать уверенного начала продаж.
    ...это понятно, рано или поздно зацепит, но хотелось бы понять на чем основаны такие суждения.
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Аналитики делают прогнозы, даже по волантильности пары сомнений не должно быть. Более того находимса на почти максимуме за долгое время, можно продать будет на пике цены.
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...это понятно, рано или поздно зацепит, но хотелось бы понять на чем основаны такие суждения.
    я бы не советовал на растущем рынке продавать вообще , вот вчерашний сигнал не дал ничего , а просто приостановил рост пары на время , а он скоро продолжится , верхние цели надо добить за неделю - полторы от силы , да и ранее об этом говорил . так что на откатах лучше докупать .
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ProfiFX Посмотреть сообщение
    Аналитики делают прогнозы, даже по волантильности пары сомнений не должно быть. Более того находимса на почти максимуме за долгое время, можно продать будет на пике цены.
    ...любая, отраженная в посту ситуация, должна опираться на что либо, в данных постах я этого не видел, по этому и спросил.
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    я бы не советовал на растущем рынке продавать вообще , вот вчерашний сигнал не дал ничего , а просто приостановил рост пары на время , а он скоро продолжится , верхние цели надо добить за неделю - полторы от силы , да и ранее об этом говорил . так что на откатах лучше докупать .
    ...с Вами все понятно. У Вас секретные наработки. А для того, что бы советовать, надо реально что то предлагать :)
  9. 982
    Комментарии
    12
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Думаю по евро не все так гладко будет,скорей всего 33 фигуру попытаемся пробить с закреплением выше,а та две цели вырисовываются в северном направлении.Это 1,3380 и 1,3490,максимумы прошлого года,хотя даже и их можем пробить....на то они и максимумы чтобы рано или поздно быть пробитыми.Пока к покупкам не готов,в идеале для покупок сходить бы в район 1,3036
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    посмотрите как уровень облизывают , вчера был сильный сигнал на снижение , но отыгрался просто флэтом - ибо против тренда , так что наоборот надо готовиться к продолжению роста и думаю , да даже уверен . что 33й фигурой не ограничимся , хотя и сегодня такой динамики уже не будет , но п 80-100 возьмем .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать