Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 38 из 537 ПерваяПервая ... 2836373839404888138 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Друг мой, прежде чем писать по поводу того что-то хочется предположить - стоит внимательно прочесть историю вопроса и немного подумать головой.
    Все нормально я прочитал... Вы оскорбили человека, потом предложили дуэль - на что Вам ответили согласиём с небольшой поправкой... Так извольте, принять пари или извинится... Если человек сам взял отвод и считаёт, что не стоит с Вами связыватся, так без проблем... (цитата ниже) А пыл я Вам советую поумерить. Хотя яйца конечно курицу не учат :).

Давайте не будем больше затрагивать эту тему. В моих действиях все равно ничего не изменится, счета как торговались, так и будут торговаться, есть там где-то Гуров или нету.
    ЗЫ. Молодость не порок ;)
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Давайте не будем больше затрагивать эту тему. В моих действиях все равно ничего не изменится, счета как торговались, так и будут торговаться, есть там где-то Гуров или нету.
    Кстати по микро риски сегодня не удержал в норме. Так что проиграл пари не начиная, во всяком случае фору точно обеспечил. :)
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Хотя яйца конечно курицу не учат :).
    Согласен на все 100% ....! Совершенно верно, приветствую.
  4. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Предлагаю прекратить все пикировки. Не хватало еще превратить эту площадку в филиал Quote форума.:sick: Такие эксцессы, на мой взгляд, происходят, когда форумчане забывают о целях форума и правилах этикета. Поэтому хочется уточнить некоторые моменты поведения в нашем коллективе. Скажем мне не нравятся волновой анализ (не признаю) и совершенно не понимаю доводов господина Гурова (наверно мне не хватает интеллекта), господин Гуров вообще не признает другие методы, кроме собственного, многие отрицают индикаторы (на одном из форумов меня вообще обозвали динозавром:cry:) и т.д и т.п. Так вот, дело выиграет, если мы свои неприятия оставим при себе. Не место им на форуме. Если ты считаешь, что кто-то не прав, то совершенно нет необходимости тыкать в его сторону пальцем. Достаточно изложить свою позицию по этому вопросу со своим обоснованием, а выводы оставить читателям. Будет гораздо продуктивней, если мы вместо бесплодных споров и обвинений будем публиковать свои открываемые позиции по рынку (с обоснованием), или хотя бы рекомендации. Форуму не хватает конкретики и свежих мыслей.
  5. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от papa Посмотреть сообщение
    ....Форуму не хватает конкретики и свежих мыслей.
    Форуму хватает и того, и другого. Не хватает чувства меры и элементарной тактичности в общении. Не в укор кому либо, поскольку в любом скандале не бывает правых, правота определяется лишь в ДИСКУССИИ. Доверительной и уважительной. Чего всем и желаю. :bow:
  6. 138
    Комментарии
    3
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от papa Посмотреть сообщение
    Предлагаю прекратить все пикировки. Будет гораздо продуктивней, если мы вместо бесплодных споров и обвинений будем публиковать свои открываемые позиции по рынку (с обоснованием), или хотя бы рекомендации. Форуму не хватает конкретики и свежих мыслей.
    Да, потдерживаем и одобряям...
  7. 138
    Комментарии
    3
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Быки по евро предприняли сегодня отчаянную попытку штурмовать новые высоты, но импульса хватило лишь до 1.5944. Если с начала следующей недели запал у быков не иссякнет и они опять пойдут на штурм 1.6000, то после пробоя максимумов они врполне могут устремиться ввысь вплоть до 1.67. Если же настанет час медведей то мы вновь можем увидеть тестирования потдержки в области 1.5500 - 1.54500. Если потдержка на 1.54500 не устоит то снижение может продолжиться до 1.4950 а то и до 1.4450.

8. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я никому не навязываю свою точку зрения (вполне возможно, что я ошибаюсь), но Евро сейчас нарисовал пятиволновку. А это вижу не только я, но и многие другие участники рынка. При этом получается, что пятая волна (текущая) приблизительно равна первой (довольно типичная ситуация), тем более что уровень 1.5950 вполне комфортен для для завершения пятой волны и начала коррекции. Если это все же случится, то Евро должен скорректироваться до 1.5800 (76.4 %) по крайней мере. Такова вероятная ближайшая перспектива Евро на мой взгляд. Сейчас 22.56 1.5891, я смотрю на H1
  9. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Почти всё на самом деле будет зависеть от фондового рынка. Если фонду и дальше будет продолжать трясти - то пощупаем и 1.60, и коммоды вверх дальше пойдут: нефть к 150, голда к 980-1000.
    Если фонда немного "утрясётся", и квартальные отчеты будут ничего выходить - то опять вниз пойдем к 55.
    А отчеты будут до конца июля. Отчеты банков пойдут со след. недели. А там может быть еще много "бомб".
    Вот так где-то. А в августе - все на отдых. =))
  10. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Волновые тренды

z(t) = СУММА[W(i,t)] + Ф(t),

где
    - W(i,t) - волновые компоненты;
    - Ф(t) - погрешность представления процесса z(t) в виде суммы пяти волн, включающая тренды с более медленной скоростью движения цены (соответствующие участкам низкочастотной области спектра процесса z(t) вне пределов спектров волновых компонент W(i,t);
    - i - переменная суммирования, принимающая значения от 1 до 5, соответствующая уровню волны в разложении.
    Здравствуйте!
    Этот подход верный, продуктивный (даже если кто-то чего-то в нём не понял :D )
    Я в своих изысках задавал весовые коэффициенты что является, в общем-то, стандартным подходом. Вы весовые коэффициенты не используете, или же просто о них не упомянули?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать