Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 379 из 533 ПерваяПервая ... 279329369377378379380381389429479 ... ПоследняяПоследняя
  1. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Так и что? Диверов на тренде полно, только они не работают. Вот и золото начхало на все дивера, и не хочет расти ни в какую..
    Значит возможно, еще внизу не всё выполнило..
    Волна Вульфа +дивер мощная модель :fear: К тому же от трендовой волны крупный объем на покупку влили к 1652. Думаю ниже этого уровня цену уже не пустят. А если и 1667 пробьют на импульсе путь на север будет открыт...
  2. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    от 1,3080 евро буду покупать,если пробиваем максимум на 1,3178 то краткосрочно вверх полетим,фундамент сегодня способствует волантильности по евро :greedy:

Выход вверх из треугольника на Н1 в последней четверти треугольника. Движение вверх скорее всего вялое и неустойчивое. Пара тут же отскочила от сопротивления на 1,3076 Без хорошего фундамента пара вряд ли дойдет сегодня до 1,3178. Скорее всего на ****************ах протестит максимум от 8 января 1,3142+- с последующим откатом на 1,3098+- и флэт до пятницы

3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет . не знаю , смотрю графики на всех таймах и не вижу сигналов к падению пары , которое многие ожидают , не вижу , а наоборот думаю , что ничего особенного и не произойдет , флэт и все , может немного и снизится , чтобы разрядить индекс доллара , а то он сегодня очень неплохо нырнул вниз , но и это я думаю , что не предел , но в общем пара вниз не собирается . Вообще расположен к началу роста евро .
  4. Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Всем привет . не знаю , смотрю графики на всех таймах и не вижу сигналов к падению пары , которое многие ожидают , не вижу , а наоборот думаю , что ничего особенного и не произойдет , флэт и все , может немного и снизится , чтобы разрядить индекс доллара , а то он сегодня очень неплохо нырнул вниз , но и это я думаю , что не предел , но в общем пара вниз не собирается . Вообще расположен к началу роста евро .
    Привет , Ген
    Я вообще вышел с рынка . Депозит целее будет :D
    С утра посмотрел - трендовую пробили . Нафиг думаю .

Щас вот интересно ставку понизят или такую же оставят ? ))
  5. 980
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    не знаю,я как и ожидал волантильность хорошая вышла по евро,инсайдеры закупились еще вчера,но сами не могли вытянуть пару вверх,а сегодня еще азиатские банки начали скупать еврика,они то в краткосрок не заходят,вообщем оставил покупки свои до 33 фигуры,а там видно будет.
  6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Привет , Ген
    Я вообще вышел с рынка . Депозит целее будет :D
    С утра посмотрел - трендовую пробили . Нафиг думаю .

Щас вот интересно ставку понизят или такую же оставят ? ))
    Привет , Александр . а я стойко держал покупки и по евро и по евро-йене , хорошо прошлись , особенно йена , четко отработала 423й уровень на 116.25 и даже с перелетом , просто много раз посмотрел по сигналам - ну не видел я падения , а раз нет , то почему бы и не купить , да и ранее говорил о росте .
  7. Может так теперь ? ))))
    Клина хапнем ! :D

Или рвем его вверх ...

Насяльника а насялькника , давай вот так , насяльника ?

Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Что-то сегодня тихо в ветке , нет топедоносцев , наверное все продали , я торговлю закончил , пока , все зафиксировал , надо осмотреться , а то можно и на коррекцию нарваться , хотя если и будет , то плоская , флэт с понижением , короче посмотрим , индексу доллара надо разрядиться после такого падения .
    Ну теперь тебя Ген все слушать будут . А ты как на зло выкладывай не правильные прогнозы :D

Медвежат развели и кинули . Теперь надо бы и бычков . Кинуть ...
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Что-то сегодня тихо в ветке , нет топедоносцев , наверное все продали , я торговлю закончил , пока , все зафиксировал , надо осмотреться , а то можно и на коррекцию нарваться , хотя если и будет , то плоская , флэт с понижением , короче посмотрим , индексу доллара надо разрядиться после такого падения .
  9. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Отвечу так: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=39581&page=10
    Вся торговля публична с циферками и определенной логикой принятия решений.

Здесь нудно даже прикалываться.

Удачи Вам все равно желаю :D

PS: Так вы же тоже молча переживали ;) сегодня весь день
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Напомнить когда в засол была туева хуча ордеров при валящейся евро? ;)
    За нас переживать не надо. Тут как раз всё в порядке - вовремя сориентироваться и принять верное решение, а не упрямством ишака и тупостью прапора твердить "ДОЛЖНО!!! БУДЕТ!!! ЗУБ ДАЮ!!! КРЕСТ НА ПУЗЕ!!!"
    Хотя первогодкам это свойственно. Ничего, попустит, когда рынок разденет. ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать