Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 378 из 539 ПерваяПервая ... 278328368376377378379380388428478 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    А что все тренды должны быть безоткатные? а где перехаи по евройене?? я пейсал про движения дневного и недельного масштаба.. ну конечно каждый писк вверх буит интерпретирован как рост )) а евройену буду продавать и дальше пробовать - лакомо - у йены правда есть еще запас хода вверх.. 115.40+- следующий заход вниз.. если щас не усвистает.
    как же евро не пошло вниз?? от 1.33 прошла уже больше 250 пп.. болтанка то в вектором "ВНИЗ"
    А тренд вверх еще не окончен по йене вверх , так что повторюсь и скажу разворот будет после 116й фигуры , а сейчас идет просто коррекция и не более , по евро пока тоже падения в 26ю фигуру пока не ожидаю , там будем , в феврале , но не сейчас , так что говорим об одном и том же на разных языках .
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    А тренд вверх еще не окончен по йене вверх , так что повторюсь и скажу разворот будет после 116й фигуры , а сейчас идет просто коррекция и не более , по евро пока тоже падения в 26ю фигуру пока не ожидаю , там будем , в феврале , но не сейчас , так что говорим об одном и том же на разных языках .
    не... о разном на разных языках.. я прекрасно вижу перспективы на севере для баксойены и евройены.. но не сейчас
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    не... о разном на разных языках.. я прекрасно вижу перспективы на севере для баксойены и евройены.. но не сейчас
    Вот и посмотрим , я озвучил свою точку зрения , Вы- свою , а рассудит только рынок , результаты скоро и увидим .

Пока идет боковик , на Д и Н4 вообще консолидация , а перед чем увидим и уже надеюсь на этой неделе , тянуть то уже особо и некуда , посмотим .
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    А тренд вверх еще не окончен по йене вверх
    Это кто сказал?
  5. 11,886
    Комментарии
    346
    Темы
    10627
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Это кто сказал?
    Это сказал Банк Японии (вернее, их новое правительство). Не удивлюсь, если скоро увидим баксойен на 90 - а к концу года, а скорее уже к середине - на 100.

Внимание рынка по-прежнему фокусируется на призывах японского правительства к агрессивному смягчению денежно-кредитной политики, даже несмотря на это, что это уже ожидается на данном этапе.

Иена резко снизилась за последние два месяца на фоне усиливающихся ожиданий в отношении того, что новое правительство Японии использует активные меры стимулирования для прекращения дефляции в стране.

Это стимулирование в значительной степени будет нацелено на ослабление иены, чья устойчивая сила за последние 20 лет затруднила для японских экспортеров продажу их товаров за рубеж.
  6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем привет , ну что можно сказать относительно пары , для среднесрока скукота , пара зажата между двумя уровнями и пробой одного из них и покажет дорогу , а так сугубо скальпинг и больше ничего не остается делать , сегодня будет тоже самое , вначале небольшой рост , после снижение и потом выравнивание , в общем как и всегда .

7. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кстати разговор про йену напомнил мне ... о волне Вульфа на золоте. Вот она - та неправильная волна и обещанный мной дивер :D :

8. 11,886
    Комментарии
    346
    Темы
    10627
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Кстати разговор про йену напомнил мне ... о волне Вульфа на золоте.
    Вот она - та неправильная волна и обещанный мной дивер :D :
    Так и что? Диверов на тренде полно, только они не работают. Вот и золото начхало на все дивера, и не хочет расти ни в какую..
    Значит возможно, еще внизу не всё выполнило..
  9. 1,000
    Комментарии
    12
    Темы
    1096
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    от 1,3080 евро буду покупать,если пробиваем максимум на 1,3178 то краткосрочно вверх полетим,фундамент сегодня способствует волантильности по евро :greedy:
  10. Прикрыл я солы все перед новостями . И серебро вышибло в БУ ))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать