Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 377 из 537 ПерваяПервая ... 277327367375376377378379387427477 ... ПоследняяПоследняя
  1. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Комета Галлея Посмотреть сообщение
    ну с еврой все понятно...

а вот:
    ГиП - башка с косой саженью в плечах?
    ГиП - гэп?
    ГиП = ГП?
    ГП (ГиП) - голова плечи. Графическая тех. фигура.
    ГЭП - ценовой разрыв.

А вроде в 9-ом году зарегились... издеваетесь?)))
  2. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    вы в той же подлодке с штурманом?
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Ну ниже по Дневках есть более значимая трендовая на 1,2960 где-то.
    Это та которая зеленая у меня на 4х часовике.
    Это примерно уровень 1.2916 о котором я пейсал черт знает сколько страниц назад - вот там и посмотрим. Велика вероятность вот такой канал отработать..
  4. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А почему стрела выше канала? Есть предположения , что пробъёт границу? Вопрос без подковык.
    Не хочу быть мелочным , но этот канал(примерно такой в сообщении №3502) был забракован прогрессивной общественностью. Особенно штурман69(сусанин69). Оный убеждал всех , что пара пойдёт только вверх. Все осталные братья по разуму согласно били в ладоши.
  5. Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    Это примерно уровень 1.2916 о котором я пейсал черт знает сколько страниц назад - вот там и посмотрим. Велика вероятность вот такой канал отработать..
    Да но есть одно "НО"

Пробой-ретест неделек.
    Уйдём ниже 1,30 тогда можно забыть про ретест )))
    Хочется конечно , зараза вниз :D

Я еще серебра продал , хороший уровень был . В долгосрок наверное , до 26,20 это если вниз пойдём конечно. А нет так в БУ вышибут.
  6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Что-то никого не слышно , где там 29я фигура и по йене обещанное снижение в 110ю , а то накинулись и торпедоносцы и другие , а пара как не пошла вниз , так и не пойдет , будет еще рост , единственное возможно снижение к 2988+- , не исключаю , но от этого последующий рост только усилится , а пока болтанка будет продолжатся и увидим еще и 31ю и выше .
  7. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Что-то никого не слышно , где там 29я фигура и по йене обещанное снижение в 110ю , а то накинулись и торпедоносцы и другие , а пара как не пошла вниз , так и не пойдет , будет еще рост , единственное возможно снижение к 2988+- , не исключаю , но от этого последующий рост только усилится , а пока болтанка будет продолжатся и увидим еще и 31ю и выше .
    какой уровень внизу вас убедит?
    Да и хотелось бы видеть четкую перспективу пары в вашем понимании?
  8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Да но есть одно "НО"
    вы свои мысли словами лучше описывайте.. ИНТУИТИВНО предполагаю, что речь об тесте линии которую вы натянули между экстремумами разных движений от февраля этого года.. Логически эта линия не несет смысла для дальнейшего движения евро хотя могут быть совпадения. ИМХО
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    А что все тренды должны быть безоткатные? а где перехаи по евройене?? я пейсал про движения дневного и недельного масштаба.. ну конечно каждый писк вверх буит интерпретирован как рост )) а евройену буду продавать и дальше пробовать - лакомо - у йены правда есть еще запас хода вверх.. 115.40+- следующий заход вниз.. если щас не усвистает.
    как же евро не пошло вниз?? от 1.33 прошла уже больше 250 пп.. болтанка то в вектором "ВНИЗ"
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от e30fan Посмотреть сообщение
    А почему стрела выше канала? Есть предположения , что пробъёт границу? Вопрос без подковык.
    Не хочу быть мелочным , но этот канал(примерно такой в сообщении №3502) был забракован прогрессивной общественностью. Особенно штурман69(сусанин69). Оный убеждал всех , что пара пойдёт только вверх. Все осталные братья по разуму согласно били в ладоши.
    Да. Есть такие предположения что пойдет дальше выше. совсем для мну сломает север пробой диапазона 1.2674-1.27+-..
    уже тут и тут приводил аргументы для себя.. и чуть ранее..
    Посмотрим, что сейчас нарисует рынкет и с какой конструкцией придем на 1.2916+-. В принципе может пойти оттуда, но я пока за боковой канал на виклях - так логичнее на данный момент имхо.
    В посте 3502 - на тот момент этот канал было преждевременно рассматривать - последний экстремум был не сформирован и подтверждения не было.
    На данный момент думаю возможен возврат к 1.3140.. а если с текущих - возможно к 1.3170 - но это пока не будет говорить за перехай на викли имхо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать