Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 372 из 535 ПерваяПервая ... 272322362370371372373374382422472 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Пока даже особо и не смотрю на пару , да и до амеров будет флэт , болинджер на М5 сузился и вытянул горлышко - значит в ближайшие часы будет выстрел , а пока только йена радует . От целей и направления движения вверх по прежнему не отказываюсь и не собираюсь менять свой взгляд на происходящее , пара разворачивается вверх, на сегодня ожидаю минимум 3075.
  2. Че мне индикатор то выдал на "Недельках" :D

Падение от 1,41 до 0,8 в этом году .
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    Я Вам больше скажу, цена "чуствует" любую МА, потому что МА, это средняя величина той самой цены за определенный промежуток времени.

Так что от 1 и до бесконечности можете расположить их на своем экране, и любоватся как они все отыгрывают. Удачи! :D

МА200 Как хорошо ловила максимумы в декабре, прям чудесная МА, давайте по ней торговать. Оп! Гамнам стайл! А в этом, че то не хочет(((

Вложение 448207

Наверное надо чуть подпаравить, глянь! Точно 220 прям супер МА и декабрьские максимумы зацепила и сегодняшний от нее отскакивает. Все ! торгуем только по ней!

Вложение 448209

А может 340-ю взять от нее ближайший максимум оттолкнулся пункт в пункт:hmmm:

Вопщем наверное надо поставить все что есть и тогда точно буду миллионером, не так ли Вы рассуждали, а? Штурман!?

Вложение 448211

И в результате, появилось, видимо это:

Вложение 448221
    Да суть то вообще в другом , а не в том что цена чувствует МАшку , она чувствует все и на разных таймах можно подогнать и 21ю и 55ю и 89 и т.д. , суть метода вообще не в этом , а определение отработки волны с помощью МАшек , а там и близко нет не 300х и 400х . просто говорим о разных вещах . Удачи ВАМ .
  4. 988
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от e30fan Посмотреть сообщение
    А чем вам пипсовщики не угодили? Пока мегатрейдеры ищут мегатренды, пипсовщики рубят капусту.
    да,рубят,но когда мегатрейдеры тренд делают то капуста рубит пипсовшиков:thumbsup_002::thumbsup_002: :thumbsup_002:,но это отступление,я буду покупать в районе 1,3005 с указанным ранее стопом:fear:
  5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Пара все таки пошла вверх , правда первую цель пока не осилили , но время еще есть , в связи с тем что динамика сегодня слабая , о чем говорил еще вчера , подготовимся к торгам на завтра - завтра движения евро будут посущественнее и ожидаю на завтра вход в 31ю фигуру и закрепление ее там, пока уровни сопротивления 3092-3110-3143-3184 .
  6. Ген а поделись секретом почему ты так уверен что рост будет ? Я например вижу что делаем второе касание о пробитую трендовую и наверное фигуру "флаг". Конечно может я вижу так как мне удобно, а ты так как тебе удобно...
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Пара все таки пошла вверх , правда первую цель пока не осилили , но время еще есть , в связи с тем что динамика сегодня слабая , о чем говорил еще вчера , подготовимся к торгам на завтра - завтра движения евро будут посущественнее и ожидаю на завтра вход в 31ю фигуру и закрепление ее там, пока уровни сопротивления 3092-3110-3143-3184 .
    Евро не стала оставлять на завтра , то что может и сегодня сделать и это радует , пока идет нормально и только после перезарядки можно двигать и дальше вверх , пока идут отскоки от малых уровней 3092 и 3110 , но уровни поважнее повыше , так что надо повнимательнее , пара может немного откатить вниз . А в целом движение вверх продолжится .
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Ген а поделись секретом почему ты так уверен что рост будет ? Я например вижу что делаем второе касание о пробитую трендовую и наверное фигуру "флаг". Конечно может я вижу так как мне удобно, а ты так как тебе удобно...
    александр , просто смотрю все в комплексе - сигналы по евро , индексу доллара , другие мажоры , вот даже если взять фунт - я ожидаю обязательное возвращение к 6358 и 6378 , об этом в профильной ветке говорил на прошлой неделе , как думаешь , при росте в 3 фигуры евро то не будет стоять на месте , тоже самое и по индексу доллара , почему в выходные стараюсь определиться на всю неделю , с возможными корректировками .
  9. Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    александр , просто смотрю все в комплексе - сигналы по евро , индексу доллара , другие мажоры , вот даже если взять фунт - я ожидаю обязательное возвращение к 6358 и 6378 , об этом в профильной ветке говорил на прошлой неделе , как думаешь , при росте в 3 фигуры евро то не будет стоять на месте , тоже самое и по индексу доллара , почему в выходные стараюсь определиться на всю неделю , с возможными корректировками .
    Понятно Ген )))
    А у меня с годами как то уверености все меньше и меньше . Раньше то все знал !!! Да сто пудов туда и всё !!!! :D А щас как-то неее .

Да и на дневках то трендовую не пробили еще .
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Понятно Ген )))
    А у меня с годами как то уверености все меньше и меньше . Раньше то все знал !!! Да сто пудов туда и всё !!!! :D А щас как-то неее .

Да и на дневках то трендовую не пробили еще .
    посмотрим , Александр , тем более и цели не заоблачные , а всего пока 2-3 фигуры , пара и за день может их сделать , а времени 2 недели , так что я даже на таком рынке боюсь входить даже в краткосрок , даже на азиатов не оставляю , а то сегодня начудили ночью , я уже начал думать - не пересчитывать ли по новой , но потом все восстановилось . конечно мониторить надо постоянно .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать