Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 368 из 537 ПерваяПервая ... 268318358366367368369370378418468 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Посмотрим . Вообще то пара еще должна обновить хай 3307
    Выделенное слово ваша ключевая ошибка. ;)
    На рынке никто, никому и ничего не должен. Уж цена актива тем более. И чем раньше вы это поймёте, тем лучше для вас. Существуют предполагаемые сценарии развития событий, равно как и условия их отмены. Вот вам не мешало бы начинать работать над вторым, дабы не попадать под влияние собственных иллюзий. На рынок нужно смотреть взглядом трезвым и не затуманенным.

Хотя ничего страшного в этом нет, через это проходят абсолютно все. Вопрос состоит лишь в том, когда люди начинают это понимать. Ясно, что чем раньше, тем лучше.
  2. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Выделенное слово ваша ключевая ошибка. ;)
    На рынке никто, никому и ничего не должен. Уж цена актива тем более. И чем раньше вы это поймёте, тем лучше для вас. Существуют предполагаемые сценарии развития событий, равно как и условия их отмены. Вот вам не мешало бы начинать работать над вторым, дабы не попадать под влияние собственных иллюзий. На рынок нужно смотреть взглядом трезвым и не затуманенным.

Хотя ничего страшного в этом нет, через это проходят абсолютно все. Вопрос состоит лишь в том, когда люди начинают это понимать. Ясно, что чем раньше, тем лучше.
    Поймите , я работаю по своим наработкам и для подтверждения волны надо пересечь МАшку , а она как раз и находится на уровне 3307 и не просто пересечь , а пройти над ней минимум фигуру , поэтому так и говорю , а то что рынок никому ничего не должен знаю давно , просто слова подбирать надоело , потому что и к другому найдутся замечания .
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    я работаю по своим наработкам и для подтверждения волны надо пересечь МАшку , а она как раз и находится на уровне 3307 и не просто пересечь , а пройти над ней минимум фигуру
    А что это за машка и с каким периодом?
    И сколько времени вашим наработкам? Только не по истории и выборочно, а в реальном времени.
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я выборочно и не делал- показал на этот момент , а наработкам больше года , но сказать во-первых не имеет смысла , потому что сам обалдел когда увидел , что на разных ДЦ при одинаковых настройках МАшки показывают уровни с разлетом от 60 до 200п на дневном тайме , поэтому и настройки их у меня на каждом ДЦ индивидуальная - честно говорю , сам не верил своим глазам , ладно 60 на Д , но не 200.
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Так какая машка и период? Я бОльшим периодом чем 200 не пользуюсь, а у вас смотрю на все 800 потянет.
  6. Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Я выборочно и не делал- показал на этот момент , а наработкам больше года , но сказать во-первых не имеет смысла , потому что сам обалдел когда увидел , что на разных ДЦ при одинаковых настройках МАшки показывают уровни с разлетом от 60 до 200п на дневном тайме , поэтому и настройки их у меня на каждом ДЦ индивидуальная - честно говорю , сам не верил своим глазам , ладно 60 на Д , но не 200.
    Торговая геометрия
    Куча MA с определенным шагом.

Че с нею делать правда не знаю ...

От сюда кстати скачано помоему
    http://strategy.opentraders.ru/4370.html
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Торговая геометрия

Че с нею делать правда не знаю ...
    ляпота... ну как что делать? фоновый рисунок на рабочий стол! :thumbsup_002:
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Торговая геометрия
    ...
    Чем-то похожа на рваную когтями тюль. :D
  9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Так какая машка и период? Я бОльшим периодом чем 200 не пользуюсь, а у вас смотрю на все 800 потянет.
    Да берите повыше , все в принципе рассчитываются по числам Ганна 13+8=21+13=34+21=55 и так далее , ну да вы и сами это все знаете , сам пользуюсь мелкими на таймах поменьше и до 1597 , а уже на старших наношу одни МАшки и по ним смотрю без всяких уровней , показывает волны на масштабах от М5 и выше и главное четко определяется каждая волна .
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот видим четкую отработку сигнализации сужения Болинджера и последующего выстрела пары , покупки пары оправданы , ведь важно определить направление движения пары и получить профит , хотя и по Болинджеру надо определять моменты хорошей динамики , возможен отскок от уровня 3105 - начало импульса вниз , посмотрим еще , пока торги идут и время есть .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать