Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 367 из 535 ПерваяПервая ... 267317357365366367368369377417467 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
    Красивый канал, очень правдоподобно. Но почему нижняя линия не проходит через точки минимальных цен, а как-то со смещением?
    У меня индикатор нарисовал вторую дневную поддержку на 1.2911. Немного сходится с вашими цифрами. Но для начала нужно пробить первую поддержку 1.2967.
    Пока печатала, то цена движется в сторону пивота 1.3078. Там смотрим как американцы поступят.
    потому что кривоватый немного канал - думаю он незавершен. Он явно содержит ложные пробои при разных вариантах построения. Поэтому наудачу ловить кинжал с d1 на нем стремно. Если коррекция действительно началась - 1.3080 - маловато. Во бщем на мой взгляд баить до 1.2916+- стремновато. вот продавать на откатах - интересно.
    вот например вариант - с него коррект буит не меньше 1.3110
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    не дорисовывай за рынок. цена в канале и до выхода из канала ни о каких коррекциях нечего думать. на мой взгляд торговать надо откат если он буит, то есть продавать до 1.2916, все покупки пока - ловля кинжала. Вероятнее всего в этом канале дойти до 1.2916+- там сформировать несколько тудым-сюдым и дать коррект пунктов на 130-150. Откат был логичен от 1.3060-92. имх
    Да я вроде как ничего не дорисовал. Просто констатация того, что имеем на этот момент. К покупкам же не призывал, наоборот говорю что дождаться остановки движения и там смотреть что к чему. Нонки вот хорошие вышли, что в принципе и было предсказуемо, реакцию рынка наблюдаем - всё начинает отыгрывать падение. Как для коррекции, то это классический вариант - на хороших данных появляется оптимизм, несмотря на то, что определяющие начало движения фундаментальные факторы отнюдь не располагают к покупкам. В общем как всегда разводят хомячков. Наше дело техника, сидим, смотрим и ждём.
  3. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот и отработка уровня 1.3062. В таких случаях можно ставить стоп-реверс в 4-6п за уровнем...

4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А что там на 3062?
  5. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А что там на 3062?
    Уровень вчерашнего максимального объема :fear:. Я про него уже говорил. А сегодня цена и объем подтвердили, что он является значимым.
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ну это ещё вилами по воде писано. В любой момент в рынок может влиться объём, который к едрени фени положит все уровни. Тем более на минутах. Дневные объёмы - это да, вполне значимый показатель, но не всегда и не везде.
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да я вроде как ничего не дорисовал. Просто констатация того, что имеем на этот момент. К покупкам же не призывал, наоборот говорю что дождаться остановки движения и там смотреть что к чему. Нонки вот хорошие вышли, что в принципе и было предсказуемо, реакцию рынка наблюдаем - всё начинает отыгрывать падение. Как для коррекции, то это классический вариант - на хороших данных появляется оптимизм, несмотря на то, что определяющие начало движения фундаментальные факторы отнюдь не располагают к покупкам. В общем как всегда разводят хомячков. Наше дело техника, сидим, смотрим и ждём.
    правое плечо и линию пунктирную :D
    покупателей без тебя хватает ;) я в целом ..
    по остальному да, ждемс
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    правое плечо и линию пунктирную :D
    Димон, не обламывай кайф, дай помечтать. :D
  9. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну это ещё вилами по воде писано. В любой момент в рынок может влиться объём, который к едрени фени положит все уровни. Тем более на минутах. Дневные объёмы - это да, вполне значимый показатель, но не всегда и не везде.
    Здесь смысл совсем другой: если участники рынка или Большой Дядька держат такой уровень лимитками, просечь их действия проще именно на минутке. Если же лимитки разберут, - будет сильный импульс за уровень. Соответственно можно открыться с очень коротким стопом от уровня и поставить реверс на случай пробоя :rolleyes_002:.

ПЫСЫ: о лимитках я условно говорю - понятное дело на рынке дураков нет, чтобы свои заявки в стакане выставлять напоказ, а есть хфт-боты выставляющие ордера за микросекунды до сделки, но смысл от этого не меняется.
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Пора бы обратиться к классике ТА и графическим фигурам.
    По факту имеем пробой вниз диапазона 3140-3300, пробитую трендовую и возможное формирование ГиП, где очень красивая голова и левое плечо. Смотрим на каком уровне затормозится падение и наблюдаем за откатом вверх с тестом 3140 снизу и одновременно формированием правого плеча и возможным тестом трендовой снизу. Зона продаж 3140-3160.

Вложение 447851
    Посмотрим . Вообще то пара еще должна обновить хай 3307 , пока еще полностью не определился , но пока все же придерживаюсь мнения , что с этих , но посмотрим , есть вариант , что обновление произойдет после возможного снижения в 28ю фигуру , так что по ходу и будем разбираться , а пока все идет ожидаемо - полет нормальный , правда и большого движения и не ожидалось , ведь сужение было всего на М5 .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать