Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 365 из 535 ПерваяПервая ... 265315355363364365366367375415465 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Да хз че там смотреть :D Наверное регрессивный канал .
    а что с ним? болеет? :D:D:D
  2. Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    а что с ним? болеет? :D:D:D
    Да , его пучит после НГ :D

А хорошо идёт однако :

А еще интересную новость тока что вычитал.
    Слава богу программка просматривает все издания новостные.

В ФРС беспокоятся о последствиях масштабного выкупа ценных бумаг.

04.01.2013, Вашингтон 00:32:01 В ФРС растет беспокойство относительно возможных последствий масштабного выкупа ценных бумаг. Об этом говорится в опубликованном сегодня отчете ("минутах") о заседании Комитета по операциям на открытом рынке (FOMC), которое прошло 11-12 декабря 2012г. Напомним, что к настоящему времени на балансе ФРС находятся ценные бумаги на 2,9 трлн долл. На встрече 11-12 декабря прошлого года было принято решение о продлении политики "количественного смягчения", которая подразумевает ежемесячный выкуп ипотечных ценных бумаг на 40 млрд долл. и покупку каждый месяц долговых обязательств федерального Казначейства.

"Несколько членов Комитета высказали свои пожелания замедлить или прекратить интервенции на рынке ценных бумаг задолго до конца 2013г. из-за опасений за финансовую стабильность и в связи со значительным размером активов", - говорится в отчете Комитета.

Одновременно ФРС подтвердила приверженность низкой учетной ставке (от 0% до 0,25%), которая является одним из составляющих политики "количественного смягчения".

Комитет по операциям на открытом рынке рассчитывает на сохранение сверхнизкой учетной ставки в течение следующих трех лет. Одним из главных аргументов в пользу низкой учетной ставки является то, что она помогает стимулировать экономику. На встрече 11-12 декабря ФРС приняла решение перейти от временного графика к системе "индикаторов" или "порогов", достижение которых экономикой США может приводить к завершению программ ФРС. В частности, низкая учетная ставка будет сохраняться до того момента, когда уровень безработицы не опустится до 6,5% или ниже, а инфляция не превысит 2,5%.
    Источник:http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130104003201.shtml

И еще такая есть за сегодня :
    Глава Минфина США уйдет в отставку в течение месяца

Министр финансов США Тимоти Гайтнер уйдет в отставку к концу января 2013 года. Его добровольный уход с министерского поста состоится вне зависимости от того, придет или нет конгресс к соглашению о повышении потолка госдолга страны. Об этом сообщила газета Politico со ссылкой на источники из окружения министра.

Сообщается, что после того, как Т.Гайтнер покинет пост министра финансов, он планирует вернуться в Нью-Йорк, где он ранее занимал должность президента Федерального резервного банка.

Ну и на последок:
    Subaru отзывает 600 тысяч "пожароопасных" автомобилей.
    В Ватикане перестали принимать платежи банковскими картами
    Центробанк Италии заблокировал все платежи по банковским картам на территории Ватикана. Причиной этому, как передает France 24, стал отказ папского государства принимать нормы Евросоюза по борьбе с отмыванием денег.
  3. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Профитов всем. А цена пролетела вниз даже ничего и не заметила.
    Пробила трендувую, которая у многих тут присутвующих схожа. Пробила уровень где красные эллипсы.
    По классике жанра нужно откат сделать для ретеста снизу пробиого уровня и трендовой. Но пока падаем вертикально и безоткатно. Кто купил хай это просто ...

У меня след. остановка примерно 1.29. Но сам жду коррекцию или откат.

4. Цитата Сообщение от Максим Сорос Посмотреть сообщение
    Пробила трендувую, которая у многих тут присутвующих схожа. Пробила уровень где красные эллипсы.
    По классике жанра нужно откат сделать для ретеста снизу пробиого уровня и трендовой. Но пока падаем вертикально и безоткатно. Кто купил хай это просто ...

С утром .

Ниже у нас есть более значимая трендовая:
    назовем ее критическим уровнем 1,2930 , прорыв которого отроет доступ к фигурам ниже . А до скольки ниже - ХЗ 1,13 может.

(Дейли)

Или так если глянуть всю картину :
    (Дейли)

А вообще клин , если мне не отшибло память является завершающей , разворотной фигурой .
    Я про зелёный на своем скрине.
  5. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максим Сорос Посмотреть сообщение

Ну раз трендовая пробита, то пора продавать, профит равен движению от максимума до пробития. Каждое движение вверх до значимых сопротивлений это сигнал на продажу.

Приятного профита!!! :smartass:
  6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я сегодня ожидаю все таки разворота пары и похода уже повыше чем к уровню 3307 , пока даже не локировался , а даже прикупил , ну не верю я в это падение с технической точки зрения , даже вижу возможность захода и к 2960 и 2933 , тогда и там добавлюсь , пока вытягивает еще падение йены , но и индекс доллара должен сегодня рухнуть .
  7. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    С утром .

Ниже у нас есть более значимая трендовая:
    назовем ее критическим уровнем , прорыв которого отроет доступ к фигурам ниже . А до скольки ниже - ХЗ 1,13 может.
    пробой младшей трендовой, скорее всего означает и пробой старшей, при этом пробой старшей обозначит цели в районе 1.26, что в принципе логично...

8. Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Я сегодня ожидаю все таки разворота пары и похода уже повыше чем к уровню 3307 , пока даже не локировался , а даже прикупил , ну не верю я в это падение с технической точки зрения , даже вижу возможность захода и к 2960 и 2933 , тогда и там добавлюсь , пока вытягивает еще падение йены , но и индекс доллара должен сегодня рухнуть .
    Ну не знаю Ген , по моему доллар не скоро рухнет . От 82.80-83.00.

Я честно говоря перестал посл время на доллар смотреть .
  9. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Я тоже не верил в 2010-ом, когда евро за пару месяцев скатился от 1,5 кажется до 1,3. Думал: ну все пора бы и остановиться ... Ан нет - полетели еще ниже - 1,18.
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну не знаю Ген , по моему доллар не скоро рухнет . От 82.80-83.00.

Я честно говоря перестал посл время на доллар смотреть .
    Александр , если смотреть на сам индекс доллара , то он на месячном графике подошел к мощному сопротивлению 50% и его пробитие и закрепление над ним даст дальнейший рост к 81.47 или же к следующему уровню и в следствии падение евро , так что посмотрим .Да и если глянуть на треугольник , то с каждой стороны по 2 касания и необходимо третье и выход в обратную сторону , я вот жду касание нижней и выход из треугла вверх .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать