Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 363 из 535 ПерваяПервая ... 263313353361362363364365373413463 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    1.2916 буит практически без вариантов. Откат к 1.3150+- напрашивается. Хороший будет селл к 1.2916+-.
    Вложение 447683
    По моему ломается идея идти дальше вверх. Я ещё ради собственного успокоения покрутил и так и этак - шансов ну очень мало. Тем более при снижении к 2916. Я ж выше тебе говорил, шо там покупать только откаты. :unsure:
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    По моему ломается идея идти дальше вверх. Я ещё ради собственного успокоения покрутил и так и этак - шансов ну очень мало. Тем более при снижении к 2916. Я ж выше тебе говорил, шо там покупать только откаты. :unsure:
    ну пока сломалась идея идти быстро вверх :rolleyes: посмотрим как быстро дойдем к 1.2916. я как рабочий вариант тоже смотрю 1.2674 сейчас.. посмотрим что нарисует
  3. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Всем привет . Ну что , мишки то разошлись , ну да дают купить подешевле , пока на всех уровнях подкупаю , но только до 3069 , если и его проломят , в чем сомневаюсь вообще , тогда выйду из рынка , потому что вся структура поломается , пока все в рамках движения о которой ранее и говорил - движение пары в диапазоне 3080-3307 , но ожидаю разворота пары вверх уже сегодня - завтра .
    Уже проломили ваш уровень 1,3069 - на сей момент 1,3053... Структура еще держится ? Пора сливать воду или как ?? А если по делу, то как-то все мутно и малопонятно: золото, британец, евро хором покатились с горы ... А с какого перепуга, не ясно.
  4. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALEKSANDR010981 Посмотреть сообщение
    В случае "фискального обрыва" доллар дорожает,потому что рынки сужаются(падают). Доллар ведь это защитный актив,поэтому начинают скупать доллар. В этом случае спрос превышает предложение.
    Тыр! Я ж зануда... Старость...
    Тогда, почему в предверии фискального обрыва доллар дешевел? А как только обозначился, точнее даже показали выход из этой ситуации, доллар стал дорожать? Парадокс? Или все же следствие технических или волновых движений?
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vasilich_k Посмотреть сообщение
    Тогда, почему в предверии фискального обрыва доллар дешевел? А как только обозначился, точнее даже показали выход из этой ситуации, доллар стал дорожать? Парадокс?
    С осени QE3 плюс операция "Твист" до конца года. Теперь на арену вполне может выйти проблема потолка госдолга (вспоминаем лето 2011). Фундамент, батенька. Учим матчасть. ;)
  6. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    Уже проломили ваш уровень 1,3069 - на сей момент 1,3053... Структура еще держится ? Пора сливать воду или как ?? А если по делу, то как-то все мутно и малопонятно: золото, британец, евро хором покатились с горы ... А с какого перепуга, не ясно.
    На золоте вполне могут восходящий тренд продолжить - уровень слева + дохлая кошка на М5. На евре на м5 могут шейк-аут нарисовать (ложный
    выход из диапазона на объемах) и тоже вверх пойти: при пробое нижней границы базы слишком большой объем показали без значительного движения цены...
  7. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    С осени QE3 плюс операция "Твист" до конца года. Теперь на арену вполне может выйти проблема потолка госдолга (вспоминаем лето 2011). Фундамент, батенька. Учим матчасть. ;)
    Тыр! Батенька!
    Учим!
    Операция "Твист" с сентября 2011 года. Или я не прав? И что она из себя представляет? Напоминаю, замещение краткосрочных бумаг долгосрочными. И понижение мудисами рейтингов сразу трёх крупнейших американских банков (Citigroup, Bank of America и Wells Fargo) из той же оперы. И именно это в свое время привело к обвалу мировых фондовых рынков. А сейчас? До конца года надо было обменять остатки ЦБ? Дурь! Все уже поменяли!
    Учить будем? Батенька? Самостоятельно? А то я ведь совсем не силен в фундаменте... Так... Сверху нахватался...
    Да! Меня еще можно кое чему научить! Я до сих пор не умею в режиме реального времени в аське котировки обновлять... А размечать, думаю, Батенька, убедились, умею... ручками...
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    Это разве проломили , какие то 15-20 п ., тем более расчет шел на дневном тайме , возможны погрешности или прямо пипка в пипку - форэкс тот же паровоз , бывает и перелетает немного , разгонится и проскакивает иногда , посмотрим далее , пока все таки думаю , что это развод чистой воды - 2.5 фигуры за неполные 2 дня и на чем , так что завтра уже наверняка и увидим .
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    На золоте вполне могут восходящий тренд продолжить - уровень слева + дохлая кошка на М5. На евре на м5 могут шейк-аут нарисовать (ложный
    выход из диапазона на объемах) и тоже вверх пойти: при пробое нижней границы базы слишком большой объем показали без значительного движения цены...
    евро уже нет.. пошел сценарий вниз.. очень бы хотелось откатик для продажи но и его скорее всего не даст. И восходящий канал и трендовая на дневах - все пробито. конструируем канал с экстремумом на 1.26-1.27, а там посмотрим.
  10. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Это разве проломили , какие то 15-20 п ., тем более расчет шел на дневном тайме , возможны погрешности или прямо пипка в пипку - форэкс тот же паровоз , бывает и перелетает немного , разгонится и проскакивает иногда , посмотрим далее , пока все таки думаю , что это развод чистой воды - 2.5 фигуры за неполные 2 дня и на чем , так что завтра уже наверняка и увидим .
    Наш паровоз, похоже, не знает гиде у него остановка ... Машинист паровоза походу заснул :unsure_002: Уже и 1,305 прошили.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать